перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Краснокаменская прокуратура добилась закрытия сайтов, продающих магниты

Гость
28 июня 2020, 18:03
Ну давайте оружие запретим к продаже, из него убивают, браконьерят. Ещё хуже чем хищение. Дурдом, их там что, радиацией облучило? А если мне эти магниты нужны для поиска? Пускай антимагнитные счётчики,пломбы ставят ресурсоснабжающие организации

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2020, 18:10
а машины людей давят
18 октября 2021, 08:38
Гость
28 июня 2020, 18:10
а машины людей давят
А актеры,уже в космос слетали,и кучу бабла умерших пенсионеров истратили.. )
Гость
28 июня 2020, 19:46
Адекватные тарифы на электричество надо делать, а то дерут три шкуры с людей.
Гость
28 июня 2020, 17:53
Прокуратура для народа что нибудь делайте. Магазины спутник торгуют прокисшим молоком. Сан нормы ужасссссссс! 
Гость
28 июня 2020, 18:05
Срочно надо прокисшего молока
Гость
28 июня 2020, 19:08
Вот надоели,вы думаете что это сайт Росспотребнадзора,или это антиреклама,молоко прокисшее в спутнике,да ладно,выбрасывали просрочку,молоко нормальное,как химия может прокиснуть.
Гость
28 июня 2020, 20:31
В макавеевском на десятке обвешивают. Будьте бдительны. Жалобу писать буду. 
Гость
28 июня 2020, 17:51
А разве прокуратура не знает про антимагнитные пломбы 😬 ?
Гость
28 июня 2020, 18:16
Так и судья не знает тоже.
Гость
29 июня 2020, 11:14
А они не платят за коммуналку. Нафига? Их же не осудят. 
Бредовые решения и законы только спросить. 
18 октября 2021, 08:36
Там повышение квалификации надобно!)
Гость
28 июня 2020, 19:37
Айпару не по зубам закрыть, решили хоть в чем-то себя проявить. Нет в стране законности.
Гость
28 июня 2020, 19:16
Бесполезная прокуратура России ! Уровень Африки , запретить кокосы ,а то они падают !
Гость
28 июня 2020, 17:47
А продажа ножей к убийству
Гость
28 июня 2020, 18:09
а оружейные магазы почему до сих пор работают?)
Гость
28 июня 2020, 18:12
ахах) все сайты отлично работают
Гость
28 июня 2020, 23:18
Гость
28 июня 2020, 18:12
ахах) все сайты отлично работают
Они и будут работать, только в скором времени только через впн )))
Гость
28 июня 2020, 18:14
Неэффективно. Закрывать надо тех кто ворует. А то давайте электричество запретим - оно убить может.
Гость
28 июня 2020, 18:32
Ну это говорит об умственной способности нашей прокуратуры и судов.
Гость
28 июня 2020, 18:47
Это говорит об уровне законопослушности здешних писак
Гость
28 июня 2020, 17:47
бред 
Гость
28 июня 2020, 19:18
Путин принял соляру 12 руб, сейчас соляра 50 руб.
Вопрос каким магнитом он накручивает цену?
Гость
28 июня 2020, 22:48
Гость
28 июня 2020, 19:18
Путин принял соляру 12 руб, сейчас соляра 50 руб.
Вопрос каким магнитом он накручивает цену?
Когда ты стал оценивать стоимость в наибулинских фантиках, ты стал физическим лицом.
Гость
29 июня 2020, 03:50
Ещё надо запретить рекламу магнитов надеваемых на бензопроод, которые экономят до 30% горючего. А так же флешек, которые вставляют в прикуриватель и они повышают октановое число. Это всё обман! Я лично проверил, ничего не работает! Магниты тоже обман. В счётчиках шестерёнки оказались пластиковыми или из латуни! Вот подстава блин!
Гость
28 июня 2020, 19:58
С 1-го июля электроэнергия и вода подорожают..
Гость
28 июня 2020, 20:28
При путине разве может быть по другому ? Друг чубайса !
Скажи кто твои друзья и я скажу кто ты !
Гость
28 июня 2020, 21:50
Закрыть кремлевское ворье не пробовали? 
Гость
28 июня 2020, 18:39
Ну вот и польза от прокурорских, все думал куда магнит пристроить, а оно эвона как
Гость
28 июня 2020, 22:46
Заняться нехером
Гость
28 июня 2020, 18:14
иccякнeт для мытья opгaнизмa.Пeчaля.
Гость
28 июня 2020, 20:26
А не чего, что всю страну разворовали богатенькие?
Гость
28 июня 2020, 21:17
Обратиться с иском может кто угодно, и к кому угодно. Здесь на лицо работа суда, а вот как раз суд исковое требования поддержал.
Гость
28 июня 2020, 21:59
у них же зарплаты хорошие,  издёвка над народом
Гость
29 июня 2020, 08:52
Прокурор в Краснокаменске уже не знает на чем галки делать. А суд все удовлетворяет. Тарифами заняться ума и смелости не хватает ни прокурору ни суду. 
Гость
29 июня 2020, 09:08
Даже не знал, спасибо, сейчас закажу.
Гость
28 июня 2020, 17:58
УК крепануть надо ,чтобы не нарушали "права добросовестных плательщиков коммунальных услуг".