Защита стрелявшего по сослуживцам в Забайкалье Шамсутдинова будет просить о суде присяжных
29 июня 2020, 15:29
Гость
29 июня 2020, 17:56
Давно пора запретить эти суды присяжных, как это было в СССР, виновен - значит будешь наказан. Устроили тут, щас проплаченная кучка будет его оправдывать.
Гость
29 июня 2020, 18:10
Отмажут как пить дать!
Гость
30 июня 2020, 15:36
А Вы помните сколько людей расстреляли , пока не нашли чекатило? Кто за это ответил? Никто.
Гость
29 июня 2020, 16:40
Лично для меня данный гражданин виновен: не смог сдержать эмоции, гордыню и хладнокровно, заранее все продумав, убил столько человек. Слабак.стрелять в лежащих ..в спину..
Гость
29 июня 2020, 17:02
Дык это всем адекватным и порядочным людям понятно! Вот был бы русский давно на пж уехал,без демогогии.
Гость
29 июня 2020, 16:12
Адвокаты по сути деньги получают за ведомо зная что ему пж!
Гость
29 июня 2020, 17:16
Пж ему не будет, однозначно. Дадут лет семь. Кадыровские адвокаты очень прошаренные.
Гость
29 июня 2020, 18:05
Гость
29 июня 2020, 17:16
Пж ему не будет, однозначно. Дадут лет семь. Кадыровские адвокаты очень прошаренные.
А как же суд 8 трупов !? Тут три пж однозначно!
Гость
29 июня 2020, 19:24
Гость
29 июня 2020, 17:16
Пж ему не будет, однозначно. Дадут лет семь. Кадыровские адвокаты очень прошаренные.
А кадыров каждому убийце своих адвокатов отправляет?
Гость
29 июня 2020, 17:33
Трибунал должен судить,а там нет защиты! И это правильно! Расстрел!
Гость
29 июня 2020, 18:07
Его ещё оправдают! И будут требовать компенсацию с родственников!
Гость
29 июня 2020, 15:45
Неважно какой суд, все равно виновен.
Гость
29 июня 2020, 16:11
А вы видимо из тех, кто привыкли безнаказанно издеваться над людьми?
Гость
29 июня 2020, 16:28
Гость
29 июня 2020, 16:11
А вы видимо из тех, кто привыкли безнаказанно издеваться над людьми?
Это ты из тех. А я за справедливость.
Гость
29 июня 2020, 16:30
Присяжного Ефремова в суд присяжных к нему !
Гость
29 июня 2020, 15:48
Надо следить за тем, чтобы присяжные не осуществили самосуд над безжалостным убийцей.
Гость
30 июня 2020, 10:57
Присяжных купят! Военный суд его должен судить! Пожизненное ему и пусть всю жизнь эти ребята ему снятся! А если его оправдать, то помяните моё слово, такое повториться . вы этого хотите?
Присяжные по всему миру исходя из особого мнения много оправдательных приговоров выносили где светил не хилый срок. Не спроста защита хочет их присутствие.
Гость
29 июня 2020, 16:00
Надо чтобы присяжные были разных национальностей, например буряты, эвенки, гураны,уроженцы Кавказа и Средней Азии с гражданством России. Иначе будет ущемление прав Рамиля. Пусть на суде с последним словом выступит сам ликвидатор и расскажет про извергов в погонах и что они творили над солдатами.
Гость
29 июня 2020, 16:10
Больной зайдите в палату
Гость
29 июня 2020, 19:23
У шамсутдинова нет прав - одни грехи за убийствр
Гость
29 июня 2020, 19:11
Кто знает, как там все было на самом деле? Если он слабак и не выдержал, или избалован, что ему тяжелы были армейские сложности, то, конечно, больше он виноват. А если убитые и правда издевались, то вина не только на нём. И пж это строго очень. Тем более убитых не вернуть уже все равно.
Гость
29 июня 2020, 20:21
Ерундой говорите! Адвокаты пишут что ли?
Гость
30 июня 2020, 15:37
Вы забыли ,что у него отец и братья полицейские? Можно было и по закону наказать виновных было. Но видимо никто не издевался над ним.
Гость
29 июня 2020, 16:27
В советское время боллинг в детских садах, школах приветствовался. Не спел со всеми песню "суровые годы уходят, за ними другие приходят". И все вот он боллинг. Приходилось брать рогатку и по одному отстреливать пионеров.
Гость
29 июня 2020, 16:48
Буллинг, уважаемый, бул-линг. От английского глагола to bully
Гость
29 июня 2020, 17:17
Вообще-то, буллинг это называется
Гость
29 июня 2020, 22:10
Чтоб уничтожить незаконное вооружённое формирование следует как следует прицелиться.
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
699мм 65%Защита стрелявшего по сослуживцам в Забайкалье Шамсутдинова будет просить о суде присяжных