перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Владельца «Айпары» Алиева освободили из-под домашнего ареста

30 июня 2020, 16:53
Гость
30 июня 2020, 17:04
Конечно оснований нет пусть дальше водку без лицензии продаёт. Журналисты вы лучше узнайте кто его крышует, и где у него родственники и друзья работают, он не может быть таким наглым и дерзким без крыши. 
Гость
1 июля 2020, 15:57
Уважаю журналистов Чита ру
Гость
30 июня 2020, 17:00
Непотопляемый! 
Гость
30 июня 2020, 17:28
Оно не тонет. Ибо подобная субстанция является удобрением для всякого элитного овоща в коррумпированном обществе. Вот и его покровитель (синьор помидор, видимо) теперь занял высокую должность в правительстве региона. 
Гость
30 июня 2020, 19:05
Гость
30 июня 2020, 17:28
Оно не тонет. Ибо подобная субстанция является удобрением для всякого элитного овоща в коррумпированном обществе. Вот и его покровитель (синьор помидор, видимо) теперь занял высокую должность в правительстве региона. 
Бери выше. И уже очень давно.
Гость
30 июня 2020, 19:41
Борьба нашего правительства с ветряными мельницами! Таких Алиевых по всей России десятки тысяч наберется и у всех сидит крыша в силовых органах. В нормальном государстве давно бы уже всем зеленкой лоб намазали, а у нас создают видимость работы. Черные лесорубы, наркоторговцы и прочий криминал в нашей стране чувствует себя вольготно. Россию просто превратили в проходной двор для ускорения уничтожения местного населения.
Гость
30 июня 2020, 17:27
Видимо он посчитал убытки и вышло, что торговать алкоголем и платить штрафы намного выгоднее и прибыльные, чем не торговать.
Гость
30 июня 2020, 18:28
Запомним раз и навсегда, наша власть может издеваться и применять "меры" только к местным русским аборигенам, которые: 
а) зарегистрированны во всевозможных ОГРН, ИНН, ОГРНИП, кассовых извращений, лицензий.
б) платят налоги
в) являются законопослушными и ответственными.
г) ходят на выборы
д) имеют гражданство, прописку.
е) никуда не убегут, а припрутся при малейшей бумажке на "ковер" и заплатят конские штрафы.
е) Желающие могут добавить пункты.
Вся мощь государственной власти в течении десятка лет не может сделать НИЧЕГО уроженцу Азербайджана, который плевал на законы страны, которая дала ему работу, жильё и покупателей.
А зачем нужны все эти суды, надзорные органы, власти?! Бить все равно будут только папуасов, а белые люди будут отправлять своей родине мзду, которую папуасы принесут в их белые магазины.
Гость
30 июня 2020, 18:57
Отвечу шизику ,плати дальше !! Все равно от Алиева толку больше ,чем от тебя! Он платит хоть штраф в 3 лимона, чем твои 5-6 тысяч !! 
Гость
30 июня 2020, 19:32
Гость
30 июня 2020, 18:57
Отвечу шизику ,плати дальше !! Все равно от Алиева толку больше ,чем от тебя! Он платит хоть штраф в 3 лимона, чем твои 5-6 тысяч !! 
Сколько, сколько? Когда, когда? Когда рак на горе? 5-6 тысяч реальнее и значимее. Когда же переведутся наивные Буратины?
Гость
30 июня 2020, 20:51
Гость
30 июня 2020, 19:32
Сколько, сколько? Когда, когда? Когда рак на горе? 5-6 тысяч реальнее и значимее. Когда же переведутся наивные Буратины?
Если у тебя есть ИП, то ты понимаешь сколько платишь ты ,а сколько платить Алиев .Алиев помимо штрафов,платить ещё и налоги 
Гость
30 июня 2020, 18:40
Импотенция власти и закона приводит к подобным явлениям
Гость
30 июня 2020, 17:44
Стыдно должно быть товарищи! О каком законе можно говорить если его нет. 
Гость
30 июня 2020, 18:28
Повышение пенсионного возраста, принятие поправок к конституции, теперь ещё и Алиева освободили. Где справедливость то искать. Где правда? Хуже, чем в 90-е, надежды нет. Продаются все. 
Гость
30 июня 2020, 18:54
Гость
30 июня 2020, 18:28
Повышение пенсионного возраста, принятие поправок к конституции, теперь ещё и Алиева освободили. Где справедливость то искать. Где правда? Хуже, чем в 90-е, надежды нет. Продаются все. 
А чем тебе Алиев мешает ??
Гость
30 июня 2020, 19:08
Гость
30 июня 2020, 18:54
А чем тебе Алиев мешает ??
Он(а) не про Алиева, про справедливость.
Гость
30 июня 2020, 17:23
Уткнулись в Айпару
Гость
30 июня 2020, 17:06
Как с гуся вода
Гость
30 июня 2020, 17:05
Раньше были основания, а теперь нет? Что изменилось? Сбежит. Уже приехал сменщик.
Гость
30 июня 2020, 17:59
Изменилась денежная масса. Она, как известно, имеет свойство перетекать из кармана А в карман В.
Гость
30 июня 2020, 18:36
Откупился. 
Гость
30 июня 2020, 18:41
Если сам Мишустин приказал дать денег водочным торгошам за пандемию, то конечно этот Эльшан Алиев смотрит на всех с высока и на всех плюёт. 
Гость
30 июня 2020, 19:00
Чемодан-вокзал-далее по тексту
Гость
30 июня 2020, 17:26
Ну хорошо что освободили. Лишь бы извиниться не забыли!
Гость
30 июня 2020, 17:53
В правительстве подписано постановление об оказании помощи подобным заведениям.
Гость
30 июня 2020, 19:30
Могли бы и ботинки облыбзать. как в штатах неграм.
Гость
30 июня 2020, 19:54
Гость
30 июня 2020, 19:30
Могли бы и ботинки облыбзать. как в штатах неграм.
Ну так иди оближи, кто тебе мешает?
Гость
30 июня 2020, 18:49
Правительство приняло решение возместить убытки спиртоторговцам за короровирус. Правительство и жулики едины! Все жулики всех стран обьединяйтесь! Да здравствует международный интернационал жулликов-спиртоторговцев!
Гость
30 июня 2020, 21:54
Алиев пообещал проголосовать за обнуленыша три раза, да еще всем табором, вот его и выпустили. Ведь каждый голос важен.
А вот если бы Эллочка разрешила голосование по смс, то победила бы дочь Алсу.
Гость
30 июня 2020, 18:58
Свободу Анжеле Дэвис!
Гость
1 июля 2020, 05:23
Позорище! Чихать он хотел на всё и на всех! И на наши законы! Таким как он надо реальные сроки давать! 
Гость
1 июля 2020, 12:12
В очередной раз бабло победило зло :-)!
Гость
30 июня 2020, 18:29
Кто голосует за обнуление, тот голосует за Айпару! Они все связаны.
Гость
1 июля 2020, 21:26
Лишить гражданства. Пущай на родину едет, своих детей травить.
Гость
30 июня 2020, 17:40
Теперь понятно, сто все эти суды, росгвардии, прокуратуры существуют не для защиты людей, а для уничтожения.
Гость
30 июня 2020, 18:19
Если Путин попирает закон и конституцию с этим обнулением, то какому-то торгашу и подавно можно.