перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Два забайкальца оплатили наркотики криптовалютой через интернет и ждали посылку по почте

2 июля 2020, 10:35
Гость
2 июля 2020, 12:52
По материалам фсб. А они что - нибудь серьезное то могут сделать, депутатов взяточников поймать или международную преступность пресечь.. двух колхозников поймали за наркоту.. конечно, высший пилотаж куда там
Гость
2 июля 2020, 11:30
Какая несусветная чушь, рассчитанная на неучей
Гость
2 июля 2020, 11:17
киберпанк 2020
Гость
2 июля 2020, 10:53
Давно бы создали отдел, который создает фейковые сервисы по торговле, принимали бы деньги и ничего не отправляли. Наркоманы перестали бы пользоваться электронным каналом поставки! Отдел из 10 человек поставил бы крест на торговле в интернете.
Гость
2 июля 2020, 11:44
надо посылать им какашки пусть употребляют
Гость
2 июля 2020, 13:30
Лучше бы отправляли всем и денег не брали.
Гость
2 июля 2020, 15:51
А ты думаешь таких сервисов нет? Ошибаешься. Торгуют всем. Телефоны, фотоаппараты, американские лекарства, наркота, оружие. Даже форумы есть где они хвастаются друг перед другом на сколько $ в месяц народ кинули. Странно что этим колхозникам вообще что то отправили. Скорее всего вместо наркоты там стиральный порошок окажется. Или сами отправители их сдали или друзья осведомители. Потому что менты не спецы в компах и интернете. Дело будет строиться на том сколько колхозники сами себе наговорят.
Гость
2 июля 2020, 13:26
Недавно получал груз по работе в одной транспортной компании. Так вот передо мной двое молодых людей отправляли расфасованную в полиэтиленовые пакетики коричневую субстанцию. На вопрос менеджера о характере груза, немного замявшись ответили "чайный сбор". Просили не отправлять авиа-доставкой ибо там досмотр грузов. И ничего - отправили.
Гость
2 июля 2020, 10:48
молодцы! могут же работать когда хотят!
Гость
2 июля 2020, 10:53
Кто? местные жители? Конечно молодцы, раз сумели вырастить криптовалюту ( это же биткоины вроде?)
Гость
2 июля 2020, 11:10
Оловянинский район?!?,криптовалюта?!?!,посылка почтой?!,,Да с"голоду"сдохнуть можно .В любом хоз магазине в пакетик целофан и привет марсианам через 5 мин.
Гость
2 июля 2020, 11:12
Почта является соучастником и перевозчиком (распространителем) наркотической продукции и возможно и соучастником террористической деятельности, средства полученные от наркоты идут на развитие коррупции и терроризма, почему никто еще не привлечен?