перейти к публикации
23 комментария к публикации

Трое человек пострадали в ДТП на Агинском тракте — образовалась пробка

Гость
4 июля 2020, 18:46
По русски будет - три человека.
Гость
4 июля 2020, 19:10
Даже встречалось и "трое дочерей". 
Гость
4 июля 2020, 15:36
Жара
Гость
4 июля 2020, 15:47
"Полный парад планет начнется 4 июля 2020 года, но наблюдать за необычным небесным явлением можно будет в течение недели. Большой парад планет 4 июля 2020 года уже называют одним из самых редких небесных явлений, в "одну линию" большие планеты выстраиваются раз почти в 200 лет. Так о предстоящем событии пишут в Сети, но ожидать того, что Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн действительно встанут один за другим, на самом деле не стоит.
Выглядит это немного иначе - большие планеты "построятся" по одну сторону от солнца. С Земли, правда, их расположение не будет напоминать прямую линию, ведь нужно учитывать, что планеты на разном расстоянии друг от друга, а еще они движутся с разной скоростью: Венера и Меркурий быстрее, Юпитер и Сатурн медленнее."  Остальное в Интернете можно почитать.
Гость
4 июля 2020, 15:57
Гость
4 июля 2020, 15:57
"Полный парад планет начнется 4 июля 2020 года, но наблюдать за необычным небесным явлением можно будет в течение недели. Большой парад планет 4 июля 2020 года уже называют одним из самых редких небесных явлений, в "одну линию" большие планеты выстраиваются раз почти в 200 лет. Так о предстоящем событии пишут в Сети, но ожидать того, что Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн действительно встанут один за другим, на самом деле не стоит.<br>Выглядит это немного иначе - большие планеты "построятся" по одну сторону от солнца. С Земли, правда, их расположение не будет напоминать прямую линию, ведь нужно учитывать, что планеты на разном расстоянии друг от друга, а еще они движутся с разной скоростью: Венера и Меркурий быстрее, Юпитер и Сатурн медленнее."  Остальное в Интернете можно почитать.
Иди  на  работу  устройся  лучше   дурень. 
Гость
4 июля 2020, 16:14
Гость
4 июля 2020, 16:14
"Полный парад планет начнется 4 июля 2020 года, но наблюдать за необычным небесным явлением можно будет в течение недели. Большой парад планет 4 июля 2020 года уже называют одним из самых редких небесных явлений, в "одну линию" большие планеты выстраиваются раз почти в 200 лет. Так о предстоящем событии пишут в Сети, но ожидать того, что Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн действительно встанут один за другим, на самом деле не стоит.<br>Выглядит это немного иначе - большие планеты "построятся" по одну сторону от солнца. С Земли, правда, их расположение не будет напоминать прямую линию, ведь нужно учитывать, что планеты на разном расстоянии друг от друга, а еще они движутся с разной скоростью: Венера и Меркурий быстрее, Юпитер и Сатурн медленнее."  Остальное в Интернете можно почитать.
парад планет уже был! и 200 лет ещё не прошло до следующего
Гость
4 июля 2020, 16:58
Белый день, отличная, качественная  дорога, с разметкой, с отличной видимостью!Че вам еще-то не хватает?Арены вам мешают?В карман вам лезут?Арены не дают вам, таким красавчикам, гонять и беспределить на дорогах?Так вот, милые мои, стояла бы там Арена,  вы бы ехали, тихо-мирно, зло матеря оператора Арены и посылая ему проклятия - но доехали бы до дома целые и невредимые и на целеньких 4-х колесных жестянках к своим ребятешкам и мамкам 
Арены спасли тысячи жизней!
Гость
4 июля 2020, 17:53
Никого они не спасли! Пьяных они не остановят! А вот деньги с обычных людей сосут!
Гость
4 июля 2020, 17:56
Я вот давяча как сделал, снял авто с учёта, и чихать я хотел на ваши камеры!
Гость
4 июля 2020, 18:51
Гость
4 июля 2020, 18:51
Я вот давяча как сделал, снял авто с учёта, и чихать я хотел на ваши камеры!
До первого гаишника, а потом только пешком
Гость
4 июля 2020, 15:40
А потом ноют что камеры не нужны на дорогах!!, эти камеры как раз дисциплинируют водителей, они просто необходимы..
Гость
4 июля 2020, 16:14
Ты не Лёха! Ты Алёша!
Гость
4 июля 2020, 17:57
Все больше и больше адекватных и здравомыслящих людей поддерживают установку на дорогах камер видеофиксации и Арен, и это радует. Просто нормальные водители штрафов не платят, а платят дорожные беспредельщики, вот они и сабботируют установку Арен. 
Гость
4 июля 2020, 18:00
Гость
4 июля 2020, 18:00
Ты не Лёха! Ты Алёша!
+100500