перейти к публикации
22 комментария к публикации

Убегавший от полиции УАЗ слетел в кусты на Яблоновом хребте по пути с Арахлея в Читу

Гость
5 июля 2020, 22:17
Ну вот, один уже отдохнул на озерах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2020, 22:36
Клева че
Гость
5 июля 2020, 23:48
Ребёнок на переднем сидении, непристёгнутый. Мозг у папашки отсутствует напрочь. Пристёгиваются же для кого-то, для ГИБДД, для того, чтобы штраф не выписали, но не для себя. Коронные фразы: я же водитель от Бога! Ты что мне не доверяешь?
Гость
5 июля 2020, 23:03
Почему ребенок на видео не пристегнут? Детская жизнь ничего не стоит?
Гость
6 июля 2020, 09:16
Потому что главное - снять трясущимися руками скорее любое событие  на телефончик и, задрав штаны, бежать вперёд всех выложить в тырнетик 
Гость
5 июля 2020, 23:07
хорошо хоть никого не зацепил
Гость
5 июля 2020, 22:20
Уважение ГИБДДшникам! Жаль, что им запрещено применять оружие. Не только Арены и камеры видеофиксации спасают простых людей, но и ГИБДДшники знают свою работу и четко ее выполняют - молодцы парни
Гость
5 июля 2020, 22:51
Создали ситуацию, угрожающую окружающим. А если бы данный водила залетел в другие авто и снёс пару-тройку легковушек в кювет? Уважение и разумное несение службы - разные вещи!
Гость
5 июля 2020, 23:17
Солидарен ! !Меньше пьяных будет на этой дороге! А то событие прошлого года в глазах стоят, когда погибли  люди на этой трассе! 
Гость
5 июля 2020, 23:26
Гость
5 июля 2020, 22:51
Создали ситуацию, угрожающую окружающим. А если бы данный водила залетел в другие авто и снёс пару-тройку легковушек в кювет? Уважение и разумное несение службы - разные вещи!
У тебя есть дети, активист? А еслиф бы этот водитель доехал до города и снес на пешеходном переходе группу детишек? Чхать на легковушки в кювете, это просто куски крашенной жести!
Гость
5 июля 2020, 22:34
Неча пить за рулём а то арены поймают и оштрафують.
Гость
5 июля 2020, 22:47
Может там антидурак рожал вот и летели сломя голову!?
Гость
6 июля 2020, 10:31
автолетчик
Гость
6 июля 2020, 13:07
зачем гайцы устраивают эти гонки, ладно те кто не остановился , можно привлечь по номеру, мотоциклистов гоняют по городу, другим создают помехи , молодежь из -за них убивается, город на уши ставят, бесит как они с сиренами гонки по городу устраивают
Гость
6 июля 2020, 15:58
Правильно, что гоняют, беспредел допускать нельзя.
Гость
5 июля 2020, 22:34
Мусарне заняться больше не чем. 
Гость
5 июля 2020, 23:03
Есть чем заняться! АУЕшников и прочей нежити у нас, в крае, на сто лет припасено. 
Гость
5 июля 2020, 23:43
А вы на бухайте перед тем как за руль садится и не будет так тупо.