перейти к публикации
23 комментария к публикации

Семидесятилетний мужчина в Ононском районе перевернулся на машине, двое госпитализированы

Гость
8 июля 2020, 09:49
Причём здесь пенсионер? Зачем упоминается этот социальный статус? За баранкой всегда! Всегда водитель! Если медкомиссию проходит,значит у ГИБДД нет претензий,а ДТП совершить может кто угодно. А то автоледи,пенсионер,мужчина,читинец. Водитель! Всё!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2020, 10:59
У меня был пожилой пациент, у которого периодически развивалась опасная для жизни аритмия. Ну, пару раз в неделю точно. Ему становилось плохо, он садился за руль и тупо гонял на машине. По счастью, один. Якобы от этого становилось лучше. Так что сильно не уповайте на справки от медкомиссии. Их выдают тем, кто не предъявляет жалоб и в моменты хорошего самочувствия. Многие болячки нельзя выявить без хорошего обследования и наблюдения.
Гость
8 июля 2020, 12:46
Гость
8 июля 2020, 10:59
У меня был пожилой пациент, у которого периодически развивалась опасная для жизни аритмия. Ну, пару раз в неделю точно. Ему становилось плохо, он садился за руль и тупо гонял на машине. По счастью, один. Якобы от этого становилось лучше. Так что сильно не уповайте на справки от медкомиссии. Их выдают тем, кто не предъявляет жалоб и в моменты хорошего самочувствия. Многие болячки нельзя выявить без хорошего обследования и наблюдения.
при аритмии лучше становится от водки
Гость
8 июля 2020, 09:57
Километры бы уточняли, а то у нас районы, как в Европе страны по размеру.
Гость
8 июля 2020, 09:34
Жуки постоянно переворачиваюся.
Гость
8 июля 2020, 09:44
По возрасту подходит на антидурака в бегах. Только Джук откуда у бедолаги, разве что угнал. Его уже три дня нет в дурдоме, а на жаре он вообще стегает.
Гость
8 июля 2020, 11:49
Пора на печке сидеть, а они за руль лезут, людей невинных калечат. Велосипедистов это старичье вообще не замечает. Не бить же старика не уступившему тебе дорогу, когда ты по главной едешь. Права еще в 70-х получили, правила уже сто раз изменились, ни черта не соображают, дорогу не воспринимают, пешиков не видят, зрение не то уже. Зачем медсправку подписывают?
Гость
8 июля 2020, 12:22
Первый раз с тобой соглашусь!
Гость
8 июля 2020, 12:39
Как нормально о себе говорите, самокритично. Только вамиз социального участка, где вы закреплены и отвечают за вас, нельзя убегать ни в коем случае. Вы ведь человек пожилой, со здоровьем физическим и психическим большие проблемы. Послушайтесь. 
Гость
8 июля 2020, 12:48
Гость
8 июля 2020, 12:22
Первый раз с тобой соглашусь!
слушай сюда алкашина-у меня отцу 70 у него атлетический зал и с гирями работает как с игрушками
Гость
8 июля 2020, 09:47
Трасса Дырка - Паша всем трассам трасса.
Гость
8 июля 2020, 09:52
70 лет какой руль? На кресле качалке надо сидеть!
Гость
8 июля 2020, 10:16
А сколько уже перевернулось молодых, каждый день.. А тут один пенсионер- и с вас полезло. За собой смотрите.
Гость
8 июля 2020, 12:19
Гость
8 июля 2020, 10:16
А сколько уже перевернулось молодых, каждый день.. А тут один пенсионер- и с вас полезло. За собой смотрите.
Пенсия за возмущалась!
Гость
8 июля 2020, 12:39
Гость
8 июля 2020, 12:19
Пенсия за возмущалась!
Писать правильно научитесь.потом коментируйте
Гость
8 июля 2020, 10:50
Семьдесят лет- порви права и сиди дома куда молодишься
Гость
8 июля 2020, 11:02
Он тебе еще фору даст недотепа!
Гость
8 июля 2020, 12:20
Гость
8 июля 2020, 11:02
Он тебе еще фору даст недотепа!
По импотенции?
Гость
8 июля 2020, 14:29
Гость
8 июля 2020, 11:02
Он тебе еще фору даст недотепа!
Ты тоже старый залезь на печь и езди на ней ( он дал фору)