перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Россельхознадзор изъял у торговцев по пути на Арахлей 52 кг рыбы

Гость
8 июля 2020, 11:43
Получить официальное разрешение практически не реально, на соблюдение всех требований нужны миллионы рублей, в то же время работы нет, поддержки нет. Как выживать людям? Идите вон Айпару попробуйте закрыть, привыкли для галочки бабушек за пучек редиски гонять и штрафовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2020, 13:23
самое интересное , у кого есть разрешения - продукция плохая , те же супермаркеты , там и просрочка бывает и продукция не ахти , эти бумажки только для уплаты дани
Гость
8 июля 2020, 11:10
Больше чё занятся нечем, организуйте тогда официальную торговлю. Кроме запретов и штрафов больше ге на что не способны.
Гость
8 июля 2020, 11:16
Берись и организуй. Лицензию на сети как ИП, цех по переработке, территорию под рынок. Привыкли искать крайних, решайти сами.
Гость
8 июля 2020, 11:27
Гость
8 июля 2020, 11:16
Берись и организуй. Лицензию на сети как ИП, цех по переработке, территорию под рынок. Привыкли искать крайних, решайти сами.
Овчинка выделки не стоит, на налогах в убытки уйдёшь. у нас в России в белую вообще работать нельзя. 
Гость
8 июля 2020, 11:39
Гость
8 июля 2020, 11:27
Овчинка выделки не стоит, на налогах в убытки уйдёшь. у нас в России в белую вообще работать нельзя. 
До налогов дело и не дойдёт, замучают многочисленные проверки Россельхознадзора, Роспотребнадзора, Нацрыббезопасности, Рыбнадзора ну и еще какого-нибудь "надзора".  
Гость
8 июля 2020, 11:02
рыбку на халяву срубили, и палку заработали, красавчики.
Гость
8 июля 2020, 14:02
хрен бы я просто рыбу отдал, наступил бы сапогом пару раз и плюнул сверху, пусть кушают
Гость
8 июля 2020, 16:28
Гость
8 июля 2020, 14:02
хрен бы я просто рыбу отдал, наступил бы сапогом пару раз и плюнул сверху, пусть кушают
а с чего ты решил, что твоя рыба кому то нужна покушать?) Раздавил - ну и молодец. Штраф все равно прилетит
Гость
8 июля 2020, 17:48
Гость
8 июля 2020, 16:28
а с чего ты решил, что твоя рыба кому то нужна покушать?) Раздавил - ну и молодец. Штраф все равно прилетит
Такой штраф в 500 рублей никого не остановит, будут ещё сети тянуть, ещё бабло поднимать. Ведь это бизнес, который фиг остановишь в летнее время в наших краях
Гость
8 июля 2020, 11:07
Куда пойдет изьятая рыба? 
Гость
8 июля 2020, 11:35
На турбазе её методично схряпают прямо в будке газели.
Гость
8 июля 2020, 11:48
Будет съедена под пиво и спущена в унитаз в естественной форме, все просто
Гость
8 июля 2020, 12:01
в россельхознадзоре рыбный день
Гость
8 июля 2020, 13:26
День рыбака на носу, рыбка чинушам потребовалась.
Гость
8 июля 2020, 11:05
А куда изъятое дели? Вкусная уха была?
Гость
8 июля 2020, 12:39
не за что бы не отдал свою рыбу какому то сотруднику россельхознадзора пока они мне не принесут решение суда. поэтому отправляйте их смело в эротическое путешествие 
Гость
8 июля 2020, 16:29
а кто то варит уху из копчёной рыбы? Ну ты и глупый
Гость
8 июля 2020, 11:32
капец , работы нет , как людям жить , грабители 
Гость
8 июля 2020, 13:06
ну и как рыба на вкус
Гость
8 июля 2020, 16:36
так себе. То полусырая, то пересушеная и пересолёная. 
Гость
8 июля 2020, 15:29
Лучше бы за ловлю сетями наказывали
Гость
8 июля 2020, 11:56
Ужас, совсем уже с ума сошли . У людей в деревне это единственный заработок ! пенсионеры торгуют так как на пенсию не реально прожить. 
Гость
8 июля 2020, 16:35
в какой деревне! Окстись уже, наивное дитя). Этих тёток вместе с рыбой с города каждый день на трассу забрасывают, вечером забирают
Гость
8 июля 2020, 12:01
Новая конституция в действии. Сразу видна забота гос-ва о нас простых людях.
Гость
8 июля 2020, 13:52
Опасные преступники обезврежены! Хоть заживём спокойно.
Гость
8 июля 2020, 15:57
Только что проезжал: теперь все в белых халатах и колпаках со смаской на тех же местах, рыба в вакуумной упаковке, торгуют из холодильника, 
Гость
8 июля 2020, 13:46
Всю жизнь там торгуют рыбой и нормально,качество - всегда отличное, беру всегда,если мимо проезжаю. Зачем мешать жить людям.
Гость
8 июля 2020, 11:47
С одной стороны нужно действительно соблюдать санитарные нормы рыбу то ловят а затем коптят всякую наверное и силитерную тоже я брезгую покупать рыбу на трассе а насчёт того что будут они её сами есть не думаю что они это будут делать не дцраки
Гость
8 июля 2020, 13:24
Окунь и щука крайне редко селитёрная бывает. Селитёр в основном чебак и карась. И то после горячего копчения боятся не стоит.
Гость
8 июля 2020, 16:34
Гость
8 июля 2020, 13:24
Окунь и щука крайне редко селитёрная бывает. Селитёр в основном чебак и карась. И то после горячего копчения боятся не стоит.
чего бояться не стоит? Сожрать безвредного копчёного солитёра? 
Гость
8 июля 2020, 12:14
Изъяли и сами сожрали, с друзьями и любовницами! 
Гость
8 июля 2020, 11:20
7х500=3500
Гость
8 июля 2020, 13:35
С рыбой у нас тяжеляк, один вон мучается разводить карпов, каждый день с проверкой являются как джин Алладина с лампы
Гость
8 июля 2020, 11:18
52х300=15600
Гость
8 июля 2020, 15:38
Сказали бы, что раздают рыбку, или тоже нельзя? 
Гость
8 июля 2020, 16:38
такую лажу можно только ефремову нести. У вас не прокатит
Гость
8 июля 2020, 16:27
штраф то какой смешной, прям беззубая улыбка власти
Гость
9 июля 2020, 10:45
ух. опасно это все дело с рыбой
как знает что и как её приготавливали. вопрос остаётся открытым  
Гость
8 июля 2020, 11:40
Нравятся мне наши комментаторы. А когда кто нибудь понравится будут писать где были органы почему не пресекли.