перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Выдвигавшегося от ЛДПР губернатора Хабаровского края задержали за серию заказных убийств

Гость
9 июля 2020, 16:44
Сразу вопрос - почему раньше не повязали, почему он столько лет в госорганах работал и почему на его содержание тратили бюджетные деньги? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2020, 17:48
Заметили как комментарии определенной направленности яростно минусуются? Забавно.
Гость
9 июля 2020, 19:13
Главное особенно с принятием поправок,только новость появилась и как хорошо о поправках так 200 плюс,как плохо та минус 200,любой кто давно на Чита,ру в комментариях понимает что это ненормально.
Гость
9 июля 2020, 11:05
Вот что значит не от едра в власть пришёл..
Гость
9 июля 2020, 11:40
Боты с минуса поналетели, отрабатывают
Гость
9 июля 2020, 12:42
Столько их не наберётся, это чисто медийные акции по указке. 
Гость
9 июля 2020, 12:12
А с нашим Вишняковым то что там происходит, в Хабаровске? 
Гость
9 июля 2020, 09:35
Все это показуха. Обычный передел рынка. Жрать хочется, а активы за границей блокируют. Обнуленный точно такой же как и этот губер. Один с 90-х с бандосами повязан, другой за бандосом чемоданчики носил
Гость
9 июля 2020, 09:51
Всегда этот губернатор вызывал только уважение! Как он за школьное питание бился в Хаб крае! Я не верю! Подставили?!
Гость
9 июля 2020, 10:13
Были князья и так далее, с нуля 900 лет поднимались?! Нет надо было переворот устроить в 17-м, чтобы прямо с подворотен, в те же князья. Только названия сменили-вождь и так далее, а в целом без наработки поколений, то есть незаконно-террорестически. Поэтому надо возвращать в Россию царя, где-то там за границей есть наследник. А то так и будет в России нескончаемая смута, у власти все с подворотен, да подворотен?!
Гость
9 июля 2020, 10:29
Гость
9 июля 2020, 09:51
Всегда этот губернатор вызывал только уважение! Как он за школьное питание бился в Хаб крае! Я не верю! Подставили?!
Просто власть не любит когда их ставленников прокатывают в регионе,наверно с самого начала следствие получило указание копать против Фургала и найти что то.Власть жёстко даёт понять людям на местах,не рыпайтесь,не лезет во власть,Левченко,Фургал,теперь наверное Коновалов.Грудинина власть решила разорить за свой испуг когда первые опросы показали что он обгоняет Путина,сейчас на его примере показывает бизнесменам что нечего лезти в конкуренты к президенту.Сейчас власть решила превентивно разобраться с Платошкиным а то вдруг к 2024 году наберёт популярность,схема как с Навальным.Зачем тогда фарс с выборами,столько денег тратят.
Гость
9 июля 2020, 19:21
Вот это грязь, кто не подчиняется режиму, заводят уголовные дела, почти 20 летней давности, а если едросов копнуть, пол страны посадить можно.  Вот так власть поступает с неугодными
Гость
9 июля 2020, 10:16
Да далеко продвинулся конечно срок давности а тех людей которых нет в живых у их родных разве может быть срок давности и как он мог спокойно жить зная что на его совести убийства железный человек
Гость
9 июля 2020, 10:39
Да его наверное сто раз проверяли перед губернаторством. Там и комар не проскочит. И  у нас наверное есть такие наверняка из 90х. С таким же образованием. 
Гость
9 июля 2020, 12:00
Да ладно,просто договариваешься с подсудимым,обещаещь что уйдёт на условку если даст показания на губернатора, всё просто.Вот на Путина тоже дело открыть можно за его питерские делишки,наверно поэтому и боится власть потерять.Если бы Фургал не был губернатором то спокойно жил бы.Вот у Володина очень предприимчивая мать и это в 82 года,вы в это верите,я не верю,это в реальности бизнес Володина но он едросовец и никто не разбирается.А Васильева с Сердюковым,мне наплевать на Фургала но по сути это расправа в надзидание другим бизнесменам.
Гость
9 июля 2020, 12:44
Гость
9 июля 2020, 12:00
Да ладно,просто договариваешься с подсудимым,обещаещь что уйдёт на условку если даст показания на губернатора, всё просто.Вот на Путина тоже дело открыть можно за его питерские делишки,наверно поэтому и боится власть потерять.Если бы Фургал не был губернатором то спокойно жил бы.Вот у Володина очень предприимчивая мать и это в 82 года,вы в это верите,я не верю,это в реальности бизнес Володина но он едросовец и никто не разбирается.А Васильева с Сердюковым,мне наплевать на Фургала но по сути это расправа в надзидание другим бизнесменам.
Кто интересно минусует ? Боты или зомби ? 
Гость
9 июля 2020, 09:41
Типичная карьера прорвавшихся во власть. В Чите таких не мало. 
Гость
9 июля 2020, 10:05
Бывший ЛДПРовец, а ныне "деятельный" едрень Ромка Ам-еев тому пример
Гость
9 июля 2020, 16:26
Это реалии кадровой политики Кремля. Борис Петрович
Гость
9 июля 2020, 12:56
Один из немногих адекватных губернаторов.
Гость
9 июля 2020, 09:41
Вот это поворот!
Самого адекватного губера система решила сломать, это не наш оська, Фургал классно работал на благо Хабаровчан и края! 
Не угоден стал! Как и Евдокимов в свое время, генерал Лебедь и т.д.
Гость
9 июля 2020, 09:56
Всё правильно и надо ещё учесть, что по обнулению, по Хабаровскому краю, "за" проголосовали меньше установленных 70%. Выводы делать каждому для себя. С уважением.
Гость
9 июля 2020, 09:58
Коновалова если повяжут, вот тогда уж точно будет монархия у нас.
Гость
9 июля 2020, 10:16
Согласен с Вами, обнуленыш после поправок начал душить адекватных людей
Гость
9 июля 2020, 09:37
обнуленного так же возьмете? 
Гость
9 июля 2020, 09:54
Вы же не думали, что цирк в поправками просто так.  У него теперь пожизненный имунитет и пожизненное место в Совете Федерации,
Гость
9 июля 2020, 11:06
Лёху Кочегара жестче брали! 
Гость
9 июля 2020, 11:46
Гость
9 июля 2020, 09:54
Вы же не думали, что цирк в поправками просто так.  У него теперь пожизненный имунитет и пожизненное место в Совете Федерации,
Согласен .. как сказал Паша воля , потом путина заморозят а Медведев будет презиком до новых технологий, потом пу опять разморозят. Жить нам под ним лет 200, пока терпение не кончится .
Гость
9 июля 2020, 17:05
Boзмoжнa и "pyкoтвopнaя oшибкa."Bpeмя пoкaжeт.
Гость
11 июля 2020, 13:50
А Осипова когда снимут?
Гость
9 июля 2020, 12:37
Вовремя Рома в ЕР метнулся
Гость