перейти к публикации
32 комментария к публикации

Сотрудников «Забайкаллесхоза» заподозрили в хищении 2 млн р. на фиктивных работниках

Гость
9 июля 2020, 12:34
Этого прижизненно репрессировать, с конфискацией. Он ведь дизайн-код не разрабатывал, а наносил реальный ущерб, почти как хирург с больничным листком.
Хотя если бы стырил мильенов 200, то может и условно. С дальнейшим заниманием места вице-губернатора, почетным знаком, медалью 378 лет забайкаллесхозу
Гость
9 июля 2020, 12:59
Все так и будет продолжаться.пока у нас на должностях все акты говорят свои:кум.сват.брат.вместе другие дела делали в других организациях.посмотрите.сколько у нас.там проворовался.их убирают.а на другую руководящую должность ставят.сплошь и рядом в районах.с одного места на другое.садятся их гнать надо.ан нет берут.рука руку моет.в районах посмотрите кто работаетсейчас и откуда они на свои должности пришли.вот отсюда и весь бардак.запятнал свой мундир.свою честь.нечего делать на руководящей должности.и так все идёт по кругу.ни порядка.один бардак и творится
Гость
9 июля 2020, 13:19
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
9 июля 2020, 13:40
Гость
9 июля 2020, 13:19
А ты что, Советскую власть хочешь?
Не ты.а вы..вам пора в ивановку
Гость
9 июля 2020, 14:07
Гость
9 июля 2020, 13:40
Не ты.а вы..вам пора в ивановку
Не желай другим того, чего не хотел бы испытать сам.
Гость
9 июля 2020, 14:54
Это и есть эффективная созданная вертикаль власти на всех уровнях, за 20 лет.
Гость
9 июля 2020, 22:46
Вот сенсация!Сейчас везде воруют что по низам ходить подведомственным филиалам,начинайте уже с верхов,он не первый и не последний,вопрос кто следующий?
Гость
9 июля 2020, 12:09
Хотелось бы узнать, какова зарплата у работников лесхозов? Может в этом причина приписок? 
Гость
9 июля 2020, 12:24
Если интересует работа - лучше смотрите вакансии уборщиц. ЗП выше и ответственности никакой
Гость
9 июля 2020, 12:26
Руководства Края еще по осени отчиталось о фиктивной готовности, а весной начала её требовать, без денег. Не захочешь сядешь. И Арахлейский парк сожгли.
Гость
9 июля 2020, 13:01
Пусть идут другую работу ищут.что теперь воровать.?
Гость
9 июля 2020, 13:05
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
9 июля 2020, 13:29
А ведь писали, что горим, потому что никто в КГСАУ работать идти не хочет. Получается, что вакантные места заняты были.
Гость
9 июля 2020, 21:15
Гость
9 июля 2020, 13:29
А ведь писали, что горим, потому что никто в КГСАУ работать идти не хочет. Получается, что вакантные места заняты были.
Интересно, как людей принимали в отдел кадрах? Люди что ли не приходили сами устраиваться?
Гость
9 июля 2020, 13:55
Писал, пишу и буду писать, что заблесхоз давно пора ликвидировать и создавать самостоятельные лесхощы в районах. Заблесхоз это чёрная дыра.
Гость
9 июля 2020, 14:44
Вообще то это в районах и происходит, если что-то не поняли, читайте внимательно
Гость
9 июля 2020, 16:22
Гость
9 июля 2020, 14:44
Вообще то это в районах и происходит, если что-то не поняли, читайте внимательно
Знаю не по статьям в СМИ как устроено финансирование в заблесхозе, потому и пишу. При нормальной, прозрачной системе такие номера не проходят.
Гость
9 июля 2020, 20:49
Гость
9 июля 2020, 16:22
Знаю не по статьям в СМИ как устроено финансирование в заблесхозе, потому и пишу. При нормальной, прозрачной системе такие номера не проходят.
Система, системой , а данные нарушения делали люди.
Их что система заставляла трудоустраивать "мертвых душ" и за них получать деньги
Гость
9 июля 2020, 12:54
Читинский район рулит только толк то от того что поймали будет там ведь не только с лесом и с землёй писали про бутрия и что то все кануло в лета не удивлюсь и сейчас так же будет
Гость
9 июля 2020, 12:57
К какой партии принадлежит эта группировка? Походу, пора разбираться с такими партиями. 
Гость
9 июля 2020, 17:01
В конце концов это должно закончится. По моему это деньги ушли в москву. Шарага еще та. Ликвидировали лесхозы и насоздавали аморфные учреждения. Где сидят жулик на жулике. А где минприроды. Это их подведомственное учреждение. Получают лесопожарную технику, а через год её уже нет. И концов не найдеш. Если вплотную заниматься проверкой финансово хозяйственной деятельности КГСАУ то всех сил следственного отдела не хватит!
Гость
9 июля 2020, 20:54
Нечего всех под одну гребенку.
В других организациях тоже такое прослеживается
Гость
9 июля 2020, 11:56
Испортили всех граждан. Кого не поставь- все садятся.
Гость
9 июля 2020, 12:30
А что надо их не садить пусть воруют?
Гость
9 июля 2020, 12:59
Их Путин и ЕР воровать заставляет? Сейчас они сидят и поют песню Говорила мне Мать не Воруй)
Гость
9 июля 2020, 13:12
Мёртвые души - литературная классика и нынегосударственная действительность. Эта тема, в государевых конторах, тянется еще с советских времён. Думаю, что каждый слышал историю, про то как где-то у кого-то лежит трудовая книжка "для стажа", но он там не работает, стаж идет и деньги идут и кто то их получает. 
Гость
9 июля 2020, 13:16
Кто использует наибулинские фантики — тот финансирует мошенников.