перейти к публикации

23 комментария к публикации

Главврача в Забайкалье оштрафовали на 50 тыс. р. за нарушения саннорм во время пандемии

Гость
9 июля 2020, 18:51
Чтобы всем этим медпесонал и пациентов обеспечить нужны деньги. Сильно сомневаюсь, что они были выделены.
Гость
10 июля 2020, 00:15
Может плохо просили денег то или вообще не просили типа у нас все есть все хорошо. Пока не клюнут вас в одно место не пошевелитесь господа 
Гость
10 июля 2020, 08:31
Выделены , просто не дошли. Для того и придуман квд 
Гость
9 июля 2020, 23:06
Эта структура которая ходит и выявляет якобы недочеты, делает все, что бы персонал увольнялся. Где взять деньги на одноразовую посуду? Пациентам маску на лицо приклеивать на клей «Момент»? Бумажные полотенца где взять? Медицина уничтожена, кругом одни поверяющие(( 
Написали бы постановление, что больница построена в 70-х годах прошлого века, что не соответствует нормам и требованиям и закрыли бы ее, и потребовали построить новую. 
А штрафы врачам выписывать сможет и дурак..
Гость
9 июля 2020, 17:55
Сделали из человека виновным в собственном сумачбродстве..Роспотребнадзор надо  разогнать с формулировкой "за непрофессонализм".
Гость
9 июля 2020, 18:15
А я давно предлагал : выйти на улицу и сломать эту систему
Гость
10 июля 2020, 01:27
В районных больницах никогда не было в достаточном колличестве ни дез средств, ни антисептиков, ни масок, ни лекарств для пациентов, ни шприцов, ни систем , ни апаратуры для обследования , ни узких специалистов , ни зарплаты . Ни пациентов для лечения никогда план не выполняли по обороту коек, и вообще  со слов руковдства никто ни когда не работает. Это норма . У начальства всегда вопрос, что вы делаете на работе вам нечем заниматься платить вам не за что. Вот с кавидом работают , вот там работают люди, им и зарплату и уважения . А вам за что платить? И санитарные меры не выполняете и масок у вас нет ни у медиков ни у пациентов как так . А потому что никто не дал денег нет они больницы еле еле кое как дышат. А во всем виноват главный врач . Правильно. Вот и пусть хоть он платит. ВСЁ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ. А ГДЕ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ДЕНЕГ ВЗЯТЬ ДОЛЖЕН НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ. ПЛАНОВЫХ БОЛЬНЫХ ЛОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. КАВИД. КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕЖКУ А. Может сейчас конституцию приняли вот теперь и заживем Главное верить в хорошее. 
Гость
10 июля 2020, 06:24
А Вы родственник В .В .Данильченко? Там такой бардак, не снилось,Ляпуновское наследие восстановлению не подлежит! Да и Данильченко временщик, поступлений не будет,свалит. В Могочинском районе здравоохренение ,а не охранение.
Гость
10 июля 2020, 07:40
Гость
10 июля 2020, 07:40
А Вы родственник В .В .Данильченко? Там такой бардак, не снилось,Ляпуновское наследие восстановлению не подлежит! Да и Данильченко временщик, поступлений не будет,свалит. В Могочинском районе здравоохренение ,а не охранение.
Вот вам и установленные судом  факты каким образом пациенты, проходя лечение от одного заболевания  заражаютя кавидом и другими болячками в таких вот больницах. А там кому как повезет. ЧТО ЗА  халатность по отношению к людям, как к своим работникам так и к пациентам! . Там и в добрые времена на авось было все. 
Гость
14 июля 2020, 08:04
Гость
14 июля 2020, 08:04
А Вы родственник В .В .Данильченко? Там такой бардак, не снилось,Ляпуновское наследие восстановлению не подлежит! Да и Данильченко временщик, поступлений не будет,свалит. В Могочинском районе здравоохренение ,а не охранение.
Данильченко порядочный человек и толковый руководитель. На счет временщика, но это Вы совсем зря. Ну и или Вы о том, что все мы здесь временно? Про бардак - назовите место где трудетесь Вы, и уверен, его тоже оценят. 
Гость
9 июля 2020, 18:42
Кому премировали - штрафами соберут. Законы диалектики никто не обнулял.
Гость
9 июля 2020, 17:19
Совсем   с  ума  сошли  !  Кто  работать   тогда   будет   ? 
Гость
9 июля 2020, 19:20
На работу не устроиться без блата 
Гость
10 июля 2020, 00:08
Наконец то взялись за рассадники! 
Гость
10 июля 2020, 07:55
Именно работать кто-нибудь когда-нибудь  будет? На то и руководитель чтобы уметь просить и потребовать, порядок навести. 
Гость
9 июля 2020, 22:41
А че для колхоза и так сойдёт, ржу 😂 не могу аха ха ха 
Гость
9 июля 2020, 22:51
👍👍👍👍👍Давно пора было до них добраться 
Гость
9 июля 2020, 22:57
Колхоз колхозом  пациенты почему страдать должны? 
Гость
10 июля 2020, 00:11
Гость
10 июля 2020, 00:11
👍👍👍👍👍Давно пора было до них добраться 
Реальный  рассадник  хоть пресекли а раньше где был Роспотребнадзор? Пандемия вроде как на спад
Гость
10 июля 2020, 08:21
Начали возвращать деньги которые якобы платят врачам.
Гость
9 июля 2020, 18:07
А так вот таких безответственных и надо наказывать им доверяют свои жизни люди а они чихали на все сами себе правила устанавливают
Гость