перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минздрав о задержанном в Забайкалье враче: Вину во взятке может установить только суд

Гость
11 июля 2020, 11:22
К примеру, в ККБ у хирурга отделения сосудистой хирургии в неделю две операции. Каждая операция это минимум 30 (!) тыс. взятки с пациента. Скока будет в месяц можете сами посчитать. Взятки берут многие годы и никто их не ловит. А тут поймали врача за скромную взятку 11 200 и раструбили на весь мир. Не там ловите, господа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2020, 12:59
Давно пора в этом врачебном гадюшнике порядок наводить. Обидно, что тысячи достойных специалистов, докторов, медсестёр тоже попадают под шквал критики из-за своих коллег-трутней-бездарей-убийц-воров. Особенно бесят "врачи" в поликлиниках. Придёшь, они сидят без дела, а не примут, тк видите ли у них какие-то причины. Или попасть не может к своему терапевту потому что он на больничном, а приходишь в платную клинику, а он там приём ведёт за 1700р. Вот таких надо гнать тряпками из медицины.
А истинных докторов нужно возносить до небес. Им низкий поклон за тяжёлый труд. 
Гость
11 июля 2020, 15:45
Ну, это - мелочь. Подпись: урологи и окулисты ккб. Начмед по хирургии, совсем зажирел. 
Гость
11 июля 2020, 17:32
Может и так. Но меня и моих сопалатников (5 человек) хирурги отделения сосудистой хирургии ККБ спасали бесплатно. За что им великое спасибо. Врача, делавшего мне операцию, я отблагодарил, но совершенно добровольно. Никто ни денег, ни подношений ни у кого из больных, на моей памяти, не вымогал и даже не намекал.
Гость
11 июля 2020, 11:23
Взять бы с поличным стоматологов,которые берут за каждую пломбочку деньги без всякой квитанции. Поликлиника горбольницы 2, например.
Всё в кармашек кладут. Полис есть пациентов, время-рабочее,материал-явно не личный. Берут годами. 
Если так,то полгорода осудят.
Гость
11 июля 2020, 07:44
Клиническая больница была несколько раз осуждена, за отвратительное отношение к пациентам. Даже в наших судах. Точки поставлены. Все приговоры вступили в законную силу. Чита!ру извещал. 
Гость
11 июля 2020, 08:17
А, какая клиническая? Краевая или первая городская? 
Гость
11 июля 2020, 08:32
Гость
11 июля 2020, 08:17
А, какая клиническая? Краевая или первая городская? 
Написано же КМЦ #5, для особо одарённых поликлиника 5я)
Гость
11 июля 2020, 16:07
Гость
11 июля 2020, 08:17
А, какая клиническая? Краевая или первая городская? 
Обе эти больницы. 
Гость
11 июля 2020, 08:15
Логика российской правоохранительной системы. Он виноват, но его вину установит суд.
Гость
11 июля 2020, 12:55
нeвинoвнocти тaк_то и на,Вас,pacпpocтрaняeтся.Ecли нe знaли,тo тeпepь знaeтe.))
Гость
11 июля 2020, 08:25
Врача обижать нельзя. Это грех большой. Это как дельфиненка убить.
Гость
11 июля 2020, 19:42
Сравнили, блин🤣