перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водитель скорой помощи пострадал в ДТП в центре Читы

Гость
11 июля 2020, 17:47
Вот у таких водителей надо сразу отбирать насовсем их корыта и немедленно передавать их в дар неимущим инвалидам. Мы более них нуждаемся в своих авто машинах. Нам никакие арены потом не помешают, поскольку мы нормальные, адекватные.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2020, 17:52
мистер антидурак а кто виноват в ДТП то? у кого отбирать "корыта"? помогите нам разобраться пожалуйста
Гость
11 июля 2020, 19:39
Балябина и Ленинградской 
Гость
11 июля 2020, 19:42
Может уже пора перейти на более современный троллинг ? Какие арены. Скат-П  стоят чаще у города. А Арена это прошлый век тролиннга. Да и на все эти приблуды есть разумное решение вплоть до сигнатурных РД. По подписи в излучении и  предупредит и скажет какой тип стоит впереди.  В каком режиме работает вплоть до частоты. И на какую Контролируемую скорость настроен. 
Гость
12 июля 2020, 16:16
"В 14.50 поступило сообщение.".
Я позвонила 112 в 14:18, сообщила о дтп. Однако мне красивый мужской голос "ласково" дал понять, что отправит машину только после того, как ему позвонят "участники дтп" (это цитата).
Медики! Где ваше сострадание и человечность? Люди вы или нет?!
Или это новые правила - спасение утопающего теперь только от самого утопающего зависит?
Хорошо, что все живы. Здоровья всем участникам.
Гость
12 июля 2020, 17:57
А какое отношение имеют медики к номеру 112? Уважаемая, вы с какой планеты прилетели?
Гость
12 июля 2020, 20:29
Гость
12 июля 2020, 17:57
А какое отношение имеют медики к номеру 112? Уважаемая, вы с какой планеты прилетели?
Звонила в службу спасения. Там девшка меня перенаправила к медикам. 112 - единый номер. А Вы не знали? Вы с какой планеты?
Не благодарите
Гость
13 июля 2020, 01:30
Гость
12 июля 2020, 20:29
Звонила в службу спасения. Там девшка меня перенаправила к медикам. 112 - единый номер. А Вы не знали? Вы с какой планеты?
Не благодарите
Вообще то, у медиков номер 03, а вы, видимо, штаны привыкли через голову одевать. Минус не я поставил.
Гость
11 июля 2020, 18:10
На субарах обычно гонщики зажигают. Поэтому предполагаю, что виновен субаровод - любитель скорости. И, как обычно, все "оппозитники", это ярые противники Арен и камер видеофиксации, и гоняют с замазанными гос. номерами. По-любой там куча штрафов. Очередной любитель оппозита попал ногами в жир, и поделом
Гость
11 июля 2020, 20:30
Какой то кошмар, регулярно ДТП с участием карет скорой помощи! Складывается впечатление о низкой квалификации водителей мед.машин. Федеральный центр выделяет нашему региону (в рамках различных гос.программ) автомобили, а горе-водители их разбивают! Такими темпами качество сервиса в медицине останется на низком уровне, будут перевозить пациентов на старом автопарке Станции скорой помощи. Жаль.
Гость
11 июля 2020, 22:07
Выясни вначале, кто виноват в ДТП, потом включай свою рассуждалку о квалификации водителей скорой.
Гость
11 июля 2020, 21:19
Как набирают водил на скорые? Скоро все скорые угробят. Они думают что на реактивных танках носятся, и правила не для них! 
Гость
11 июля 2020, 19:17
Повредил машину противника — день прошёл не зря.