перейти к публикации
23 комментария к публикации

Перебегавшего дорогу сотрудника МЧС сбили на ул. Красной Звезды в Чите

Гость
14 июля 2020, 16:01
ПОПРАВЛЯЙСЯ да ходи по переходу.Куда торопился жизнь то одна зачем было рисковать.Ну опоздал получил бы нагоняй так  цел бы был.Берегите себя и близких .ВЕДЬ ЖИЗНЬ ОДНА ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2020, 19:08
Какую бы должность не занимал потерпевший, прежде всего, он человек и с каждым может случиться такое. Мы всегда куда-то торопимся, не думая о последствиях. Скорейшего выздоровления!
Гость
15 июля 2020, 10:22
Я так понимаю, комментарии здесь пишут те, кто всегда переходит дорогу исключительно по правилам? какая разница кем он работает? Это может случиться с каждым. А вот зачем бегать вокруг человека с камерой и фотографировать, а потом из этого пытаться выдавить сенсацию? Что за бред? Куда не плюнь, везде одни папарацци 
Гость
14 июля 2020, 17:16
Вот они сотрудники лекции читают о правилах безопасности а сами выздоровления 
Гость
14 июля 2020, 16:07
Бесят такие, ладно бы было 2 полосы, но ведь там 7, если не ошибаюсь.
А у Октябрьского вообще мамашки с детьми 6-полоску форсируют ежедневно. Так и хочется с ноги по хлеборезке.
Гость
14 июля 2020, 16:37
Форму одел и ты должен по другому жить? Я не думаю что он думал о том что он сотрудник МЧС,не ГИБДД же ведь.
Гость
14 июля 2020, 16:42
Просто это самое неудобное место, там КРИТИЧЕСКИ не хватает ещё одного пешеходного перехода, возле спорт-зала ОГНЕБОРЕЦ,. Зато выше по ул. Липатова наложили кучу лежачих полицейских и пешеходных переходов. 
Гость
14 июля 2020, 18:36
Для кого не хватает, для такого пешехода и вам, в частности? Там нет вообще никакого движения для пешеходов. А пройти 20 метров до регулируемого перехода вам трудно что ли? Ну, слов больше нет. Одним словом, сидите дома. 
Гость
15 июля 2020, 06:12
Сам то как это представляешь? Машины с моста летят и тут раз зебра. Хочешь рискнуть.рискуй собой.
Гость
15 июля 2020, 09:25
Гость
14 июля 2020, 18:36
Для кого не хватает, для такого пешехода и вам, в частности? Там нет вообще никакого движения для пешеходов. А пройти 20 метров до регулируемого перехода вам трудно что ли? Ну, слов больше нет. Одним словом, сидите дома. 
Там действительно нужен еще один переход,до существующего очень далеко идти.Нужен возле Огнеборца,там люди с домов переходят и работники РК.
Гость
14 июля 2020, 17:53
Согласно пункту 1.2 ПДД РФ ""Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части)."
Гость
14 июля 2020, 21:28
Не было там обгона  он двигался по своей полосе.
Гость
14 июля 2020, 16:39
Обычное водятло, летит, завернув шары под лоб, ничего вокруг не видя. Поди, про себя, материл штрафующие за скорость Арены, и думал, как бы номера замазать, чтобы камеры больше не штрафовали. А снизить скорость ума не хватает. Покалечил человека, пусть теперь расхлебывает, и живет с этим
Гость
14 июля 2020, 17:13
Пешеходный переход рядом! Каждый день вижу как сотрудники МЧС переходят дорогу где попало и бабули из соседних домов едва ковыляют. А в результате ДТП и водителю куча проблем из-за ленивых и безмозглых 
Гость
14 июля 2020, 17:18
Вместо МЧС.ника должен быть антидурак!
Гость
15 июля 2020, 14:26
Гость
14 июля 2020, 17:13
Пешеходный переход рядом! Каждый день вижу как сотрудники МЧС переходят дорогу где попало и бабули из соседних домов едва ковыляют. А в результате ДТП и водителю куча проблем из-за ленивых и безмозглых 
погоди, ноги отяжелеют, посмотрим будешь ли доползать до перехода, когда каждый шаг - подвиг.
Гость
14 июля 2020, 15:25
Теперь он не сотрудник МЧС.
Гость
15 июля 2020, 00:03
Пес полка?будет бегать за машинами и лаять?
Гость
16 июля 2020, 01:36
Если он с Ростова, то все простят. Рынок на Витене помните про новости о вымогательстве? Вот вот.
Гость
14 июля 2020, 15:43
уволить по статье за дескридитацию
Гость
14 июля 2020, 16:04
Водитель, учись грамоте!
Гость
14 июля 2020, 15:18
Ветер носит мусор по дорогам.