перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Ветер посрывал крыши с семи гаражей в гаражном кооперативе в Чите

Гость
16 июля 2020, 10:55
Разговаривал недавно с монтажником из Читаэнерго,говорит,всё на соплях,работать нечем,есть линии которые вообще рубильником не отключаются,приходится устранять неполадки под напряжением,на железо-бетонных опорах арматура в палец толщиной выгорает..Зато регулярно повышают цены на потребление электроэнергии,а чуть ветерок подул,сразу колапс..Вопрос:а может быть руководство электросетей деньги забывают выделять на закупку современного оборудования,и вместо этого свои счета пополняют? Что-то проверяющие органы забыли про вас в последнее время..Или тоже на откаты живут,как и все чиновники в этой стране..
Гость
16 июля 2020, 11:08
А как же виллы, особняки и яхты содержать в Европе и Америке? Вы совсем уже ку-ку? Там налоги растут, аренды, кокс, алкоголь элитный за 6000 тыщ. баксов. Им как выживать? Ещё и драндулеты новые выпускают. Вон во время кризиса скачок покупок випповозок. 
Гость
16 июля 2020, 11:09
 Под Читой за Песчанкой несколько кооперативов сидят на линии ППГХО Краснокаменска, с позавчерашнего дня света нет в кооперативах, упала опора и никто кроме потребителей не шевелиться и плевать они хотели что нельзя оставлять без света более 24 часов потребителей, кому жаловаться хоть Осипову лично звони
Гость
16 июля 2020, 11:12
п..ц знакомому электрику, разгласил корпоративную тайну, приказ об увольнении уже подписан
Гость
16 июля 2020, 10:41
И это ещё так себе ветер был и недолго, что же будет, если посильнее подует 
Гость
16 июля 2020, 10:41
Пилите дальше тайгу! Покупайте виллы в Европе ,Америке. Мы тут сами будем выживать. Главное что бы у вас было счастье. Ненаглядные вы мои, дровосеки.
Гость
16 июля 2020, 11:06
Разве это ветер,в 1982 году такой ураган пришел что мы месяц еду варили на улице,линии электропередач столбик к столбику лежали вместе с тополями которых с корнем вырвало.
Гость
16 июля 2020, 11:51
Все просто, если вы не сопротивляетесь,то вас и нет.
Гость
16 июля 2020, 12:52
Гость
16 июля 2020, 12:52
Разве это ветер,в 1982 году такой ураган пришел что мы месяц еду варили на улице,линии электропередач столбик к столбику лежали вместе с тополями которых с корнем вырвало.
Я помню. Мужик на 10-ке спрятался в телефонную бутку и его перевернуло.