перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Суд оштрафовал медсестру, которая пустила депутатов в больницу с больными COVID в Могойтуе

Гость
16 июля 2020, 21:51
Если у депутата ,где-то в закоулках остатков совести ,осталось что-то человеческое,то он должен оплатить этот штраф из своего кармана!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2020, 22:50
Депутаты,вы обязаны разобраться и если надо заплатить.Если нет,то грош вам цена.В принципе если дело дошло до суда,то эти существа как мышки затихорились.
Гость
16 июля 2020, 23:18
Согласна полностью. Депутаты не дети малые, должны знать, что подобные визиты предварительно согласовываются с главврачом, который и должен был определить порядок посещения и дать указания медперсоналу.
Гость
17 июля 2020, 07:58
Гость
16 июля 2020, 22:50
Депутаты,вы обязаны разобраться и если надо заплатить.Если нет,то грош вам цена.В принципе если дело дошло до суда,то эти существа как мышки затихорились.
Фамилии депутатов и "представителя" религиозной организации
Гость
16 июля 2020, 22:03
надо было депутатов штрафовать Пусть теперь компенсируют ей штраф
Гость
16 июля 2020, 22:12
Это Россия детка, тут депутаты и чиновники ни в чем никогда не виноваты. А если честно , то как у них мозгов хватило приехать в моно стационар, для какой цели , попиариться ?
Гость
17 июля 2020, 10:14
Гость
16 июля 2020, 22:12
Это Россия детка, тут депутаты и чиновники ни в чем никогда не виноваты. А если честно , то как у них мозгов хватило приехать в моно стационар, для какой цели , попиариться ?
Предлагаю всех депутатов , гос. думу, совет федерации и что там еще существует,  свозить в Монголию, посмотреть на бубонную чуму. Пусть попиарятся.
Гость
16 июля 2020, 22:00
Интересно, у зараженных на лбу написано, что болен? 
И попробовала бы она ДЕПУТАТА не пропустить! 
Крайнюю нашли, а почему не депутата под суд? Он же знал и ходил заразу разносил?!
Гость
16 июля 2020, 22:11
От депутатов один вред ! Особенно работяге !
Гость
17 июля 2020, 01:27
Обращаюсь к депутатам ЗС и представителю религиозной организации! Достаньте совесть из глубин своей души и заплатите штраф. Зарплата медсестры за месяц тяжелейшей и опасной для здоровья работы не много больше этого штрафа.
Гость
17 июля 2020, 02:17
Поддерживаю 
Гость
16 июля 2020, 22:22
А что депутатам все дозволено мозгами то могли пошевелить человека подставили не жалко они же депутаты привыкли на пралом
Гость
16 июля 2020, 23:15
О мои глаза! Что понаписали то? НАПРОЛОМ  они привыкли! . Я в России живу или где? Как можно быть такими безграмотными? Скорее бы отменили эту ужасную систему образования вмпсте с ЕГЭ!
Гость
17 июля 2020, 09:12
Гость
16 июля 2020, 23:15
О мои глаза! Что понаписали то? НАПРОЛОМ  они привыкли! . Я в России живу или где? Как можно быть такими безграмотными? Скорее бы отменили эту ужасную систему образования вмпсте с ЕГЭ!
В вашем вбросе пять ошибок..
Гость
16 июля 2020, 21:55
А чего это они туда полезли то? Вот безмозглые.
Гость
16 июля 2020, 22:09
Пропиариться
Гость
16 июля 2020, 23:45
Бахилы на голову напялили и проскользнули злодеи, еще и с десяток пар украли, злодеи
Гость
16 июля 2020, 22:07
Они что - дети малые?
Зачем сами в заразник поперлись?
Гость
16 июля 2020, 23:50
Нет слов просто! Как обычно  виноват обычный человек! Обращайтесь к юристам, первичная консультация бесплатна. 
Гость
16 июля 2020, 21:56
А депутатов и представителя религиозной организации может по новой статье УК осудить? За распространение короновируса и наверняка хамство в адрес персонала больницы
Гость
17 июля 2020, 09:46
Сделали из медсестры "козла отпущения" дабы не наказывать должностное лицо - главврача. Штраф был бы в разы крупнее. Скорее всего, по указке главврача она их пропустила. 
Гость
16 июля 2020, 22:13
Да все эти депутаты наплевали и размазали на какую то там медсестру. Они охамевшие и наглые. Никуда их впускать не надо, а если нагло прут снимайте на камеру и в ютуб . они сразу начинают по-другому разговаривать. 
Гость
17 июля 2020, 09:46
Если она отлучилась, то это не она пропустила их, а депутаты незаконно проникли в больницу.
Гость
17 июля 2020, 00:22
Вооо не заведующий а медсестра.
Гость
17 июля 2020, 11:09
Это полный ппц! Депутаты не знали о том, что вход в моногоспиталь посторонним воспрещен? Фамилии их обнародовать! Медсестру, которая рисковала жизнью и здоровьем, работая с ковидными пациентами наградить! Наказывать в пандемию людей, подвергающих опасности собственную жизнь и здоровье просто ГНУСНО.
Гость
17 июля 2020, 10:17
Виноват всегда младший по чину, войны выигрывают маршалы а гибнут солдаты. По телевизору про достижения а на полках рост цен.
Гость
17 июля 2020, 11:25
А какое наказание понесли депутаты, почему их не оштрафовали за нарушение мер эпидрежима, зачем они вообще туда пошли? Если даже и возникла такая необходимость посетить стационар, то это должно было быть согласовано с руководителями учреждения. А если и пришли, то надо было не заходя в помещения согласовывать посещение. Зачем лезть?
Гость
17 июля 2020, 11:40
А штраф то депутатам отдали, они же "пострадавшие"?
Гость
17 июля 2020, 09:55
нифига себе, у них уборщица главнее главного. Штраф нереально малый
Гость
17 июля 2020, 10:48
былo дo кoнца твepдить_oтлyчилacь нa вpeмя oпpaвлeния ecтecтвенных потребностей..А то,чтo ктo_тo нeзнакoмый c процедурой проверки  данного моностационара в такой период,то флаг им в руки и барабан на шею(ведь они ни на экскурсию  туда же пришли).Гарантии личной безопасности соблюдаются теми кто в них заинтереcoван.