перейти к публикации
34 комментария к публикации

Экс-работницу прокуратуры Читинского района арестовали по обвинению в махинациях с землёй

Гость
17 июля 2020, 23:18
Вот могла же спокойно купить, но видимо не привыкла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2020, 02:50
Какой то грустный абсурд, зачем ей перед пенсией это?! 
Гость
18 июля 2020, 09:03
Так на самом то деле тут не в 200т а побльше будет. Это для общественности версия.
Гость
18 июля 2020, 11:44
Бонусы нада! 
Гость
18 июля 2020, 23:58
дак наверное работала,смотрит на других,а  у нее за душой ничегошеньки нет.
Гость
17 июля 2020, 22:14
И в какой должности эта звезда была?
Гость
18 июля 2020, 11:50
В не угодной, мешала хозяину. 
Гость
18 июля 2020, 09:37
Мало не воруй - посодють.
Гость
17 июля 2020, 23:56
О том, что дело возбуждено писали еще в марте. Тогда речь шла об участке в Смоленке. Это помощник прокурора района, зарплата вряд ли 200. Но репутацию и карьеру себе испортила.
Гость
18 июля 2020, 03:12
Помощник прокурора имеет доступ к телу. Это не в очередях сидеть дожидаясь аудиенции. Возможно сам прокурор её и слил.
Гость
17 июля 2020, 22:56
Случаем не снт 33 пообещал ей участок?  Там как раз воруют миллионами и ходят смело
Гость
17 июля 2020, 22:23
Неужели прокурорские тоже берут!?
Гость
17 июля 2020, 22:54
А чем они хуже,такие же чиновники, регулярно попадаются кто потупее, кто по умнее или с крышей не попадаются
Гость
18 июля 2020, 11:39
Значит берут, или повод подвинуть с места, бей своих, че бы чужие боялись. 
Гость
18 июля 2020, 11:34
Вот и подтверждение тому, когда приходишь в прокуратуру, начинаешь изливать душу и просить о помощи бесплатно, а в ответ, несите доказательства, а вы наверное сумасшедший и т.д. Вот, и пример, сотрудник прокуратуры - взяточник, и бесплатно не помогал. Ура, хвала, блюстителям Фемиды! 
Гость
18 июля 2020, 22:55
Ну, у белоголубых и не такое было. Там в службе безопасности сидит товарищ Секердей, кстати бывший ФсеСеБешник, который покрывает все косяки работничков прокуратуры, как краевой, так и районных.
А здесь видимо у отдела "м" совсем результатов нет, так сказали, чтобы эту сотрудницу отдал на растерзание.
Гость
18 июля 2020, 23:52
она надеялась на старую конституцию,а теперь новая и никто от наказания не уйдет,трепещите.
Гость
17 июля 2020, 22:08
Кто пользуется наибулинскими фантиками, тот финансирует преступников.
Гость
17 июля 2020, 22:31
Зачем ей это? У неё зп 200 в мес!
Гость
17 июля 2020, 22:58
Гость
17 июля 2020, 22:31
Зачем ей это? У неё зп 200 в мес!
Копеечка к копеечке .
Гость
17 июля 2020, 23:04
Гость
17 июля 2020, 22:31
Зачем ей это? У неё зп 200 в мес!
Тот же вопрос возник. Либо взятки не было, либо эти 200 тыс. - лишь один из многих эпизодов, иначе это бессмыслица. 
Гость
18 июля 2020, 11:33
А денег никогда мало не бывает ч. Ем больше тем лучше читинский район если копать с землёй то 
Гость
17 июля 2020, 23:37
Бестолковый адвокат ,наверно!
Гость
18 июля 2020, 10:56
Причем тут адвокат, она сама юрист и судя по её возрасту со стажем
Гость
18 июля 2020, 22:26
Широкоштанный и копыто в бой!