перейти к публикации
69 комментариев к публикации

СМИ нашли связь Фургала с ОПГ «Ключевские» и депутатами от Забайкалья

Гость
18 июля 2020, 17:51
 Ну то, что власти полно бывших бандюков не новость. Несколько лет назад в инете ходил отчёт оперативных служб об организованной преступности в  забайкальском крае, там много фамилий было,  кто-то уже получил своё,кто-то почил, а кто-то до сих пор у власти.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2020, 18:24
В чем и вопрос, спецслужбы все знают, но допускают таких людей во власть и держат их на ниточках, чтоб делали как велят, иначе тюрьма. Вся вертикаль власти в России криманальна от начала и до конца. Больше интересует кто кукловод?
Гость
18 июля 2020, 17:36
Конечно, через 15 лет то лучше ниточка распутывается
Гость
18 июля 2020, 17:59
Хоть через сколько лет, но если действительно убивали и грабили, то должны ответить! А кивание на давность лет, это вялые попытки отмазаться! То, что правоохранители и власти вообще столько лет давали вольницу ворам бандитам и убийцам, их конечно не красит и вопросы есть, но лучше позже чем никогда!
Гость
19 июля 2020, 12:47
Гость
18 июля 2020, 17:59
Хоть через сколько лет, но если действительно убивали и грабили, то должны ответить! А кивание на давность лет, это вялые попытки отмазаться! То, что правоохранители и власти вообще столько лет давали вольницу ворам бандитам и убийцам, их конечно не красит и вопросы есть, но лучше позже чем никогда!
А Вы не боитесь, если ваших детей или вас в эту ОПГ занесут. В Чите просто: 2 досудебщика подписывают протоколы следователей  и никакой суд не поможет, а ещё напишут и распишутся за всех 
.Если бы это было правдой, то уже давно бы посадили, и не пустили в депутаты гос.думы.
Гость
18 июля 2020, 17:03
Ого, вот это ниточка какая витиеватая
Гость
18 июля 2020, 17:30
Скоро раскопают что Фургал дела вел в Европе,США и Китае.Просто Амурсталь потребовалась Роттенбергам из за строительства моста на Сахалин.Митрюков узел отдал 25 процентов акций Амурстали в тюрьме,сейчас остались 25 процентов у жены Фургала.Митрюков в тюрьме с онкологией,потерей зрения,там обезболивающие не дай и подпишет все что следователь скажет.
Гость
18 июля 2020, 18:20
Сейчас если подогнать автозаки к Госдуме или к Правительству РФ,то можно сразу же набить их под завязку.Каждый второй имеет "рыло в очень сильном пушку".И эти люди нам читают морали и обливают грязью НАРОДНОГО ГУБЕРНАТОРА Фургала.
Гость
18 июля 2020, 18:27
Гость
18 июля 2020, 17:30
Скоро раскопают что Фургал дела вел в Европе,США и Китае.Просто Амурсталь потребовалась Роттенбергам из за строительства моста на Сахалин.Митрюков узел отдал 25 процентов акций Амурстали в тюрьме,сейчас остались 25 процентов у жены Фургала.Митрюков в тюрьме с онкологией,потерей зрения,там обезболивающие не дай и подпишет все что следователь скажет.
это пиар инфо портала несмышленому пиплу
Гость
18 июля 2020, 19:25
ну и гену тулина пора подтянуть
Гость
19 июля 2020, 12:27
Его никогда не тронут. Трогают тех ,кто что то делает для народа и тогда их сразу обвиняют в убийствах и воровстве. 
Гость
19 июля 2020, 01:21
Мне интересно, а ОПГ «Ключевские» знают об этих связях или если им подскажут, а после главред Life.ru просто пропадет без вести. А почему тот же Милер, Сечин, Ротенберги и иже с ними до сих пор на свободе? Как отреагировал Глебыч(Невзоров) на эту новость, сказав, что в нулевые, те, кто не хотел быть трупом - был предпринимателем(как Чубайс) но с пистолетом в кармане.
Гость
19 июля 2020, 07:47
А Вы знаете, что делал *** под ту сурдинку, когда трубил о злоупотреблениях  и преступлениях? Он их сам совершал и работал по заказу. И живет так, на свои " честные", что многие воры позавидуют.
Гость
19 июля 2020, 12:23
Гость
19 июля 2020, 07:47
А Вы знаете, что делал *** под ту сурдинку, когда трубил о злоупотреблениях  и преступлениях? Он их сам совершал и работал по заказу. И живет так, на свои " честные", что многие воры позавидуют.
Ну а Вы видимо знаете. Странно, а почему Вы не в Лифортово? Или даёте показания против Фургала или уже написали и подписали  протоколы допросов по решению Читинских следователей?
Гость
20 июля 2020, 08:18
Гость
19 июля 2020, 12:23
Ну а Вы видимо знаете. Странно, а почему Вы не в Лифортово? Или даёте показания против Фургала или уже написали и подписали  протоколы допросов по решению Читинских следователей?
Я бы против Невзорова дал показания, так как видел многое то, что он нажил "честным и добросовестным трудом"
Гость
19 июля 2020, 07:52
Ну во первых, прежде чем писать, нужно знать биографию, тех лиц, о которых пишешь, Во-вторых, автору  следует обратить внимание  с кем она фотографировалась и брала интервью.  Могу выложить фото многих правдолюбцев, которые принимали подарки и поздравления от многих так называемых  авторитетных людей, а так же произносили здравицы им и  гуляли с ними.
Гость
18 июля 2020, 17:19
Ну так кто ищет, тот всегда найдет. Сомневаюсь что кто-то из депутатов и чиновников чист как слеза младенца, у каждого есть скелеты в шкафу, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Гость
19 июля 2020, 07:54
Опять Кантимир бучу под чужим именем поднимает.
Гость
18 июля 2020, 17:40
Вот никак меня мысль не оставляет: началась операция "Преемник."
Гость
18 июля 2020, 17:17
Вы в курсе какой год на дворе? Нет? Я вам напомню - 2020. Вы чего до 2030 не потерпели с расследованием? Чего вы такие "скорые"? 
Гость
19 июля 2020, 11:00
А у нас СМИ имеют полномочия искать и находить связи, когда идёт расследование уголовного дела?! Ещё и озвучивать эти свои выводы, по воде писанные?!
Гость
19 июля 2020, 13:30
если  такому принципу следовать . наберите фото политиков и артистов с бандитами . писец придёт многим 
Гость
19 июля 2020, 12:10
Вот это да, прямо журналистский детектив, еще Волкова для полной картины не хватает, или дальше выяснится, что Волков проплатил эту информацию, чтобы очернить Шилина и Кулиеву, которые в отличие от него работают. А если серьезно, хватит грязи их 90 и 2000 поднимать, ни за одного губернатора столько людей не выходило на улицы, и не по одному дню выходят. Фургал молодец, показал собственным примером, как нужно работать.
Гость
18 июля 2020, 22:56
А связи С. И. Фургала с Фани Каплан не где там не выявили еще? Ну как же так, а я не удивлюсь. 
Гость
18 июля 2020, 17:40
Таким Губернатором можно простить старые грехи. Было видео где он жёстко со своими министрами разговаривает и видно, что его боятся. Никому не охота как тем предпринимателям отправиться на небеса. И на всех бизнесменов Хабаровского края у него есть управа и опыт, а также уважение и боязнь предпринимателей перед руководителем организованной группы, который не остановится перед физической ликвидацией. Поэтому и Хабаровчане его поддерживают, он может поставить на место предпринимателей, которые кровь у народа сосут! 
Гость
18 июля 2020, 18:30
А если завтра ваших родственников также запустят в небо? Так же будете говорить. Уровень сознания людей настолько низок. А че, нормально, ну и пусть, что опг. Зато на министров кричал. Страшно жить с такими рядом.
Гость
18 июля 2020, 19:28
Гость
18 июля 2020, 18:30
А если завтра ваших родственников также запустят в небо? Так же будете говорить. Уровень сознания людей настолько низок. А че, нормально, ну и пусть, что опг. Зато на министров кричал. Страшно жить с такими рядом.
Там не всё просто,есть версии что там разборки были по поводу потерянного общака и Фургал не при чём.Там Митрюков может хоть что показать,его спрашивают,адвоката просили и потом отказывались,почему,отвечает что следователь сказал что адвоката не надо.А как студенты обследование делали по поводу онкологии,сказал что от операции откажется,а зрение на один глаз уже потерял,лекарство не дают.Вполне возможно что от такого сломленного человека что хочешь получишь.
Гость
18 июля 2020, 20:55
Ты это родителям убитых предпринимателей скажи,что простил за такую мелочь.
Гость
19 июля 2020, 07:28
Не понятно одно мне , ну допустим застрелили человека за день до вынесения решения ,и,что суд сразу не в его пользу вынес решение связи со смертью ? Суд вынес бы решение все ровно в пользу убиенного ,а там доля перешла жене и т.д. 
Гость
19 июля 2020, 10:53
Да ладно? А у пютена связь с солнцевскими и прочими ОПГ. Заказные убийства многочисленные типа рохлина, немцова, политковской, салье и тд. Почему его до сих пор не посадили? 
Гость
18 июля 2020, 17:33
Зачем мы её выбрали ? Выбираем выбираем и все херня какая то бесполезная получается(((
Гость
18 июля 2020, 19:21
пpичиннo cлeдcтвeннaя cвязь.oжидaeмo oбсyждeниe oбликo мopaлле.
Гость
18 июля 2020, 17:53
Руки прочь от Сергея Ивановича! Хабаровск мы с вами! 
Гость
18 июля 2020, 18:20
Подогреем Иваныч, пишы
Гость
20 июля 2020, 09:13
Гость
18 июля 2020, 18:20
Подогреем Иваныч, пишы
Жи Ши пиши через И
Гость
18 июля 2020, 21:15
Нужно фильм снять по этим историям. 
Гость
18 июля 2020, 18:10
Помню этот лайф ньюс 6 лет назад взахлеб передавал как днровцы сбили якобы  транспортник Украины и как потом они же несли пургу о версиях сбития этого боинга украинцами. Интеренет все сохранил в кэше. И тут та же картина будет.
Лайф без ведома Кремля не чихнет ни разу.
Гость
18 июля 2020, 18:33
Откуда у врача завод? Кому он что отрезал или пришивал. Что завод получил. 
Гость
18 июля 2020, 17:49
Россия - это когда живёшь честно, платишь налоги, но на всякий случай пересматриваешь видео "Как заходить в хату".
Гость
19 июля 2020, 15:24
Ну и что? Что теперь за это судить
Гость
20 июля 2020, 00:20
А когда проверятсвязи того же путина?
Гость
24 июля 2020, 11:20
Фургал-Фургалом, а про путина тоже можно почитать много интересного из мемуаров-расследований Марины Салье, Виктора Илюхина, и др.,которых,- странное дело!?, в живых сразу не стало
Гость
18 июля 2020, 23:41
если дадут следователям поднять другие дела,как-будто они сами по себе.
Гость
19 июля 2020, 12:25
Они давно перестали быть следователями. Они свою профессию давно превратили в кукольный театр.
Гость
19 июля 2020, 07:43
Интересно получается! Когда этих мафиози убивают,  весь город сожалеет и скорбит.  Наш народ почему-то не помнит, как хоронили Боцмана, Ключевских и др. Улицы забиты народом, цветы несут как к мавзолею.
Гость
19 июля 2020, 00:13
Какие они, таки, хулиганы! 
Гость
19 июля 2020, 10:26
Ах ты ж ешкин кот. Так еще припишите ему итальянскую мафию, потом еще и еще.Комиссары Каттани
31 мая 2021, 22:43
Кто бы сомневался!Хорошенько капаните, ещё и не то выяснится!
Гость
18 июля 2020, 19:07
А кто подумал что ключевские это плохо?
Гость
18 июля 2020, 17:40
Интересно, как себя чувствуют, существа, кричавшие «я мы фургал».
Гость
18 июля 2020, 18:31
Хоть кто то с головой. Так и кричат, бегают. Согласен с лозунгом-честный суд. А остальное конечно .