перейти к публикации
27 комментариев к публикации

8 человек пострадали в ДТП с перевернувшейся маршруткой в Чите

Гость
20 июля 2020, 21:09
Дай бог всем здоровья❤  

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2020, 21:40
Да нет его!
Гость
20 июля 2020, 21:03
Гаи должно была туда гаишника поставить там светофоры не работают, гаишники везде должны стоять и регулировать где светофоры не работают. 
Гость
20 июля 2020, 21:18
давайте посадим в каждую машину гаишника, чтобы палкой бил по голове каждый раз, когда шофер хочет нарушить ПДД
Гость
20 июля 2020, 21:23
А регулировать умеют, полосатый жезл только деньги зарабатывает.
Гость
20 июля 2020, 21:25
Есть знаки приоритета, зачем гаишник, тем более половина водятлов не понимают сигналы регулировшика
Гость
20 июля 2020, 21:31
Если не работают светофоры нужно смотреть знаки приоритета если дороги равнозначные то по помехе справа и еще учитесь ездить по кольцу заехать на кольцо можно с любого ряда а чтобы повернуть направо нужно заблаговременно перестроиться направо включив правый поворот а не подрезать с левого ряда пример выезд с кольца на бабушкина на красноармейскую
Гость
20 июля 2020, 21:51
Чё, правда? Ты открыл всем истину, кэп очевидность.
Гость
20 июля 2020, 22:52
Гость
20 июля 2020, 21:51
Чё, правда? Ты открыл всем истину, кэп очевидность.
Для пробокса это видно стало открытием. Жаль, что невиновные пострадали пока водятел узнал истину
Гость
21 июля 2020, 00:10
Да как бы всю жизнь никто особо не блюдёт эти приоритеты. Вылазят в наглую, хочешь стоять в ДТП - бей, нет - проеду. Но не всегда это срабатывает.
Гость
20 июля 2020, 21:05
А почему перекрёсток нерегулируемым, там же есть светофоры. Не работали?
Гость
20 июля 2020, 21:24
Да там сегодня не работали светофоры 
Гость
20 июля 2020, 21:06
Он с чего не регулируемый то?!?
Гость
20 июля 2020, 23:30
Вы хоть понимаете смысл слова не регулируемый? Для особо одарённых значит на нем не работают светофоры. 
Гость
21 июля 2020, 01:30
Гость
20 июля 2020, 23:30
Вы хоть понимаете смысл слова не регулируемый? Для особо одарённых значит на нем не работают светофоры. 
Это не точное определение. Перекрёсток где вообще нет светофоров, тоже нерегулируемый.
Гость
20 июля 2020, 21:23
Всем пострадавшим советую обратиться в суд с иском к владельцу маршрутки ! 
Гость
20 июля 2020, 22:01
Вообще-то маршрутка по главной ехала.
Гость
20 июля 2020, 22:49
Гость
20 июля 2020, 22:01
Вообще-то маршрутка по главной ехала.
Какая разница ? Нести ответственность все ровно будет владелец маршрутки ,а он потом будет судится с владельцем легковой , у маршрутки и страховка соответствует данной деятельности !
Гость
20 июля 2020, 21:04
При чем тут беременная девушка? Может женщина все же. И зачем её в отдельную касту выделять?  Онажемать что ли уже? 
Гость
20 июля 2020, 21:16
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Гость
20 июля 2020, 22:28
Гость
20 июля 2020, 21:16
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Так жуйте.
Гость
20 июля 2020, 22:30
Верно. Не успела опузатиться, а уже все ей должны
Гость
21 июля 2020, 10:11
Мдааа. всегда люди любят винить людей не разобравшись. Всё просто на самом деле достаточно было просто соблюдать ПДД и не работающий светофор не был бы причиной для некоторых комментаторов.