перейти к публикации
33 комментария к публикации

СМИ сообщают о 15 пострадавших в ДТП с маршруткой в Чите, подтверждено пока 11

20 июля 2020, 21:30
Гость
20 июля 2020, 22:23
Здоровья всем пострадавшим людям и поскорее поправиться! 
Гость
20 июля 2020, 22:16
Ну берегитесь друзья маршрутчики.. Как говорится "вторая волна" после Пня. Сейчас Саламатов ночь позлится, а завтра начнёт все драконить
Гость
21 июля 2020, 00:09
едешь с работы,и бац,дтп,выздоравливайте,но на самом деле ситуация плачевная,что маршрутчики едут как хотят,сам сегодня столкнулся,едут быстрей быстрей,подрезают,не поймешь с правого ряда он на право,а он налево,за ними ехать надо очень аккуратно,те еще водители,и таких заметил много,много кто повороты не показывает,трудно показать заблаговременно направление движения?в этой гонке за прибылью страдают пассажиры
Гость
20 июля 2020, 21:39
Путин потребовал от полиции снижения числа смертей в ДТП, там ему ответили, что это невозможно (в Ленте сегодня было). Так и будет: кто-то отключил светофоры, никого не поставив в известность, ГИБДД (служба по безопасности! дорожного движения) не поставила для этого регулировщика в час пик! на одном из самых оживленных перекрестков города! Ну и плюс летящие водители (у маршрутки видимо тоже скорость нехилая была - куда улетела!)
Гость
20 июля 2020, 22:31
Какая там скорость от силы 30 он по главной ехал.Пробокс решил тралы по Ленинградской значит она главная
Гость
20 июля 2020, 22:34
Нету. Нету инспекторов гибдд. Все уволились
Гость
21 июля 2020, 08:52
Маршрутка была переполнена
Гость
20 июля 2020, 21:41
Господи когда нибудь этих водителей чему нибудь жизнь научит или совсем безмозглые людям скорейшего выздоровления
Гость
20 июля 2020, 21:53
Видели, как носятся водители маршруток?
Едешь по кадалинской трассе 40 км/ч, где ограничение скорости в 40 км/ч - а они, опережая тебя, уходят в точку (скорость явно под сотку). Когда стоит Арена, еще более менее соблюдают, когда нет камеры - летят сломя голову. А порой и при Арене летят, явно что-то с доками или регистрацией, ведь на штрафах разорились бы - а им значит не приходят штрафы или не платят в-наглую. Тут порядок давно навести пора - людей же возят.
Кроме этого половина маршрутчиков не пользуется указателями поворотов, в-наглую игнорируют не соблюдают и не знают ПДД
Гость
20 июля 2020, 22:13
Без анти тебе больше подойдёт 
Гость
20 июля 2020, 22:16
Там 40 всего в двух местах по 100 метров а так 60 везде
Гость
20 июля 2020, 23:09
Мы сегодня на 51 маршруте после 17-00 по Новобульварной, затем- Токмакова не хуже летели. Слава Богу, хоть  до Острова живые долетели. 
Гость
20 июля 2020, 22:10
Это вина нашего УГИБДД.!! почему на таком оживлённом перекрёстке. не было регулировщика в период неработающего светофора ?!! Всем пострадавшим необходимо подать иски в суд на руководство УГИБДД на возмещение вреда здоровью и морального ущерба в момент дтп..!
Гость
20 июля 2020, 22:28
А вы умеете по жесту регулировщика то ездить, все тупят и пробки создаются, а он бедный и не знает как вам помочь, машет по правилам никто не понимает! С себя надо начать и ездить как можно чаще по правилам
Гость
20 июля 2020, 22:41
Леха, ты чё обиделся?
Гость
20 июля 2020, 22:50
О каком регулировщике Вы говорите? Половина водителей жестов регулировщике не знают, особенно молодые. Помню клоунаду с регулировщиком на Ковыльной-Красной Звезды, кто куда хочет туда и едет, бедного гайца чуть не укатали. 
Гость
20 июля 2020, 21:47
Ничего не понятно! Сколько в результате пострадало так и не смогли подсчитать!
Гость
21 июля 2020, 10:15
Чувствуется что виновник аварии уже смирился с мыслью что он не виноват а виноват светофор ))) Смешно ))) Сам нарушил людей повредил а виноваты 3 лица )))) Всё что нужно было это не покупать права а сдавать честно и знать ПДД !
Гость
20 июля 2020, 21:44
В маршрутках нет ремней безопасности. Их намеренно убирают сами водители.  Вот результат.
Гость
20 июля 2020, 22:04
Кто ими будет пользоваться?У нас маски одеть не могут,а Вы собрались тут людей ремнями пристегнуть.
Гость
20 июля 2020, 22:50
Гость
20 июля 2020, 22:04
Кто ими будет пользоваться?У нас маски одеть не могут,а Вы собрались тут людей ремнями пристегнуть.
НАДЕТЬ! НАДЕТЬ! Нельзя одеть одежду, нельзя надеть Надежду!  
Гость
20 июля 2020, 23:01
Гость
20 июля 2020, 22:04
Кто ими будет пользоваться?У нас маски одеть не могут,а Вы собрались тут людей ремнями пристегнуть.
про Хусима забыл
Гость
20 июля 2020, 22:53
А ведь всего несколько проколок могли предотвратить беду.