перейти к публикации
24 комментария к публикации

Водитель иномарки сбил 73-летнюю бабушку на пешеходном переходе в Чите

Гость
21 июля 2020, 11:19
Это моя тётя(((((
Травмы  - это мягко сказано 😭
Дай бог всё обойдётся 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2020, 12:31
Дай бог здоровья вашей тёте, сильно пострадала? 
Гость
21 июля 2020, 13:01
Гость
21 июля 2020, 12:31
Дай бог здоровья вашей тёте, сильно пострадала? 
Да, особенно голова.
Спасибо 
Гость
21 июля 2020, 17:58
Гость
21 июля 2020, 13:01
Да, особенно голова.
Спасибо 
Здравствуйте! Хочу с вами связаться, извиниться и помочь любым способом, как это сделать? В больнице не дают номеров и не говорят о состоянии вашей Тёти! Очень сожалею о произошедшем, сам незамедлительно вызвал все службы на место происшествия и очень переживаю за состояние вашей тёти и вашей семьи, которой пришлось перенести такой стресс! .
Гость
21 июля 2020, 12:35
Нужно сильно ужесточать ПДД. Или много кто покупает права, или экзамены проходят на отвали, отсюда и такая частота аварий. водятла лишить прав. Было бы неплохо, чтобы такие, кто нарушает, вообще лишались свободы хотя бы месяца на три.
Гость
21 июля 2020, 11:25
  в  пос. грэс  г. читы  у  торг.центров  и  на  конечной  остановке  по  пешеходному  переходу   опасно  переходить  --  авто  и  маршрутки  летят.  власти  и  гиббд  не  знают -  знаем  и  нередко  наблюдаем  мы.   
Гость
21 июля 2020, 11:18
Женщине доставил столько боли и страданий ради своего нежелания соблюдать правила. Ради своей спеси. Все возвращается.
Гость
21 июля 2020, 11:33
Сбил на пешеходном , отбирать права сразу нужно .
Гость
21 июля 2020, 12:36
Женщине значит вернулся прошлый грех да? Тогда все справедливо. 
Гость
21 июля 2020, 13:03
Гость
21 июля 2020, 12:36
Женщине значит вернулся прошлый грех да? Тогда все справедливо. 
Моя тётя никогда не водила машину!
О чём Вы пишите?
Не дай бог Вам оказаться на её месте 
Гость
21 июля 2020, 11:14
Вот и правильно, на Коханского и надо строить краевую детскую больницу, чтобы и без того загруженная Коханского превратилась не только для бабушек, но и для любых водителей и пешеходов в испытательный полигон для собственной удачи - повезет - не повезет проехать без проблем, повезет - не повезет добраться до краевой болницы,  до перинатального, до городской детской, до Северного\. А если не повезет, можно радоваться - рядом приемный покой ККБ, несколько ритуальных контор, городской морг и , наконец, кладбища. Но это если очень не повезет. Правда, после строительства краевой детской больницы на Коханского такая возможность станет любому ближе. Или после аварии с маршруткой в центре города следует не сомневаться в способностях администрации города управлять городским трафиком?
Гость
21 июля 2020, 12:39
надо расширять эту улицу
Гость
21 июля 2020, 14:15
Гость
21 июля 2020, 12:39
надо расширять эту улицу
Нужно просто поставить светофор и убрать везде нерегулируемые ПП, заменить их светофорами с "кнопкой". Проблема решена как для водителей, так и для пеших ходов
Гость
21 июля 2020, 14:22
  ну - ну.  бесполезные  мешки   заседают   толстяки  -- у  них  важнее  нет  забот  как  вырастить  собственный   живот.  
Гость
21 июля 2020, 11:33
Лишить прав управления навечно, все лечение за счёт водятла юного и моральный ущерб естественно 
Гость
22 июля 2020, 09:25
Наверное не водитель иномарки, а автомобиль под управлением водителя.