перейти к публикации
22 комментария к публикации

Три автомобиля Toyota столкнулись в центре Читы

21 июля 2020, 21:46
Безопасная дистанция - не про них.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2020, 15:59
Классический "поцелуй" 
Гость
21 июля 2020, 16:04
тройничек
Гость
21 июля 2020, 16:15
ламбада
Гость
21 июля 2020, 16:30
Паравозик
Гость
21 июля 2020, 15:54
надо туда попа с кадилом и еще на бутина-амурская
Гость
21 июля 2020, 18:20
И не только туда, бьются каждый день по несколько штук. Вот и в первом мкр-не, не доезжая остановки возле дом быта, тоже три хлопнулись. Что-то не так у нас в крае! 
Гость
21 июля 2020, 16:37
а какой еще ущерб, кроме материального может быть причинен машинам? Моральный что-ли?
Гость
21 июля 2020, 19:30
Никакой
21 июля 2020, 15:55
Это патамушта концерн Тойота сменил логотип на плоский.
Гость
21 июля 2020, 18:07
Сбил женщину. , пробокс с маршруткой., здесь три машины в раз. 
И все мужики за рулем. 
Не дай Боже женщина где-нить бы промелькнула. Все.! Капец! Столько бы гэ вылилось от водителей мужчин🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2020, 16:37
гармошка
Гость
21 июля 2020, 21:58
Тойотацентр.
Гость
21 июля 2020, 17:43
Ловкачи-трюкачи. Это же надо такое проделать!Но мешают им все-равно Арены!Они им “в карман лезут”
Гость
21 июля 2020, 19:35
Машиной управлять это не на ржавом велике без сидушки вокруг дурдома круги вить. Бывают вообще непредвиденные ситуации, в итоге ДТП. А твои мнимые арены это колхозное прошлое, забудь. Новые приборы с совсем иными параметрами. Поэтому тебе лучше продолжать ставить свои картонки в коридоре дурки.
Гость
21 июля 2020, 21:53
Гость
21 июля 2020, 19:35
Машиной управлять это не на ржавом велике без сидушки вокруг дурдома круги вить. Бывают вообще непредвиденные ситуации, в итоге ДТП. А твои мнимые арены это колхозное прошлое, забудь. Новые приборы с совсем иными параметрами. Поэтому тебе лучше продолжать ставить свои картонки в коридоре дурки.
Тут элементарное отсутствие дистанции, в Чите столько водятлов развелось, что впору на  ЗИЛе или КАМАЗе ездить. Хрен с ним сами бьются, но остальные причём? Чего вы все жметесь к впереди едущему? На этом перекрестке дятлы выезжают на под мигающий зеленый, когда перед ними пробка и в итоге с перпендикулярной дороги не могут проехать т.к. перекрёсток забит. Где включение поворота при подъезде к перекрёстку, а не когда загорается зелёный? Добивают уроды лихо вываливающиеся со второстепенной перед идущей машиной и не набирающие скорость потока. Откуда вы беретесь, дятлы?
Гость
21 июля 2020, 22:12
Гость
21 июля 2020, 21:53
Тут элементарное отсутствие дистанции, в Чите столько водятлов развелось, что впору на  ЗИЛе или КАМАЗе ездить. Хрен с ним сами бьются, но остальные причём? Чего вы все жметесь к впереди едущему? На этом перекрестке дятлы выезжают на под мигающий зеленый, когда перед ними пробка и в итоге с перпендикулярной дороги не могут проехать т.к. перекрёсток забит. Где включение поворота при подъезде к перекрёстку, а не когда загорается зелёный? Добивают уроды лихо вываливающиеся со второстепенной перед идущей машиной и не набирающие скорость потока. Откуда вы беретесь, дятлы?
Это антидурак-велодурак под другим ником чешет. 
Гость
21 июля 2020, 20:04
Квадрат Меркурия и Марса стоит, чего вы хотите. Еще неделю стоять будет
Гость
22 июля 2020, 06:36
А что там еще ожидать? То вам год висакосный, то геометрия.
Гость
21 июля 2020, 17:17
А пробокса то нет а авария вот она, так что газель тогда виновата 
Гость
21 июля 2020, 17:53
У тебя неприязнь к газелям или их водителям?
Гость
21 июля 2020, 18:24
Гость
21 июля 2020, 17:53
У тебя неприязнь к газелям или их водителям?
К люку на газели.