перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинец угнал Toyota Camry для поездки на Арахлей

Гость
22 июля 2020, 10:06
УГНАЛ для поездки КУДА? Теперь года три отдохнет.
Гость
22 июля 2020, 10:07
Вот как так то? Ну неужели так "захотелось мужика", что первому встречному доверилась? Неужто таких альфонсов нельзя увидеть в лицо?
Девушки, ну будьте же, хоть немного по-внимательней!
Гость
22 июля 2020, 10:46
История ни о чём.
Там такие же "девушки", скорее всего.
Гость
22 июля 2020, 10:11
У мадамы , так зудилось, аж вот так вот получилось?
Гость
22 июля 2020, 11:31
 Для снятия зуда могу дать номер тел
Гость
22 июля 2020, 10:08
удачно съездил на арахлей
Гость
22 июля 2020, 10:35
думаю он в бурятию рванул но не фартануло
Гость
22 июля 2020, 10:07
Ладно хоть ранее судимый Тридцатипятилетний читинец ее не угнал.
Гость
22 июля 2020, 11:40
Люди уже совсем голову не включают. Одна машину дает первому встречному. Ну ладно может ей секаса хотелось, а тут самец попался вроде бы непривередливый. Ну а "самец" оказался вообще полным утырком, это сколько процентов бетона надо иметь вместо мозгов, чтобы сесть на несколько лет за ведро с болтами. Этот народ не победить, потому что никому он не нужен, как мартышки в джунглях Африки. Вот они плоды столетней отрицательной селекции в действии. (рукалицо)
Гость
22 июля 2020, 10:05
Это чисто по Читински!!, даже нечему удивляться..!, поцан к успеху шёл..
Гость
22 июля 2020, 10:03
За неимением Вейрона. Что было, то угнал.
Гость
22 июля 2020, 10:38
Девчуле халявки захотелось,да обломилось! 
Гость
22 июля 2020, 13:03
Вчера я эту новость ещё читал.
Гость
22 июля 2020, 10:26
Мне кажется, что эту историю женщина переврала, так как возможно он захотел съесть чего нибудь сладкого, а у нее в сумочке как раз была последняя конфетка, которую она не хотела давать первому встречному и женщина ему отказала в его просьбе.  После этого 
тридцатипятилетний читинец разозлился, что потратил столько времени на нее, а она оказалась жадной детиной и решил проучить ее и угнал машину. Вот такая история более правдивая я думаю. Не будьте жадными, помогайте друг другу в трудных ситуациях!
Гость
22 июля 2020, 11:17
Ерунда, дама уже ставила машину в гараж и готовилась конфету отдать дома, но либо уж дама страшная, либо купаться хотел сильнее, чем конфету
Гость
22 июля 2020, 11:41
Гость
22 июля 2020, 11:41
Ерунда, дама уже ставила машину в гараж и готовилась конфету отдать дома, но либо уж дама страшная, либо купаться хотел сильнее, чем конфету
наверное больше всего хотел купаться!
Гость
22 июля 2020, 11:48
Или рассчитывал, что на арахлее, да на машине, у него этих конфет целый кулек будет
Гость
22 июля 2020, 13:21
Представляю ежели бы они отдыхали на Арахлее ! Будет новая жертва в толще озёра бултыхаться .