перейти к публикации
34 комментария к публикации

Две девушки устроили ночные купания в фонтане Краснокаменска

Гость
23 июля 2020, 13:17
купаются во всём мире. И что?
Гость
23 июля 2020, 13:25
А в Краснокаменске нельзя) Зачем-то ещё прокуратуру и СК вспомнили
Гость
23 июля 2020, 13:40
Гость
23 июля 2020, 13:40
А в Краснокаменске нельзя) Зачем-то ещё прокуратуру и СК вспомнили
это наверное сторожихи с обеих контор
Гость
23 июля 2020, 13:45
Гость
23 июля 2020, 13:45
А в Краснокаменске нельзя) Зачем-то ещё прокуратуру и СК вспомнили
Это работницы прокуратуры и ск встретились после жаркого трудового дня
Гость
23 июля 2020, 12:32
Бедные девчонки. Никуда поехать не могут. 
Гость
23 июля 2020, 12:45
А днем 50 и более детишек купаются. А девушкам ночью нельзя?
Гость
23 июля 2020, 12:53
Не чего страшного остудились и пошли домой
Гость
23 июля 2020, 12:25
потому что в Крым ехать дорого
Гость
23 июля 2020, 12:30
Правильно и сделали что в фонтане искупались, не на градильну ТЭЦ переца ночью.Купайтесь на здоровье, за народные деньги построен фонтан, .
23 июля 2020, 12:24
Я бы присоединился
Гость
23 июля 2020, 12:40
туда некоторые плюют и испражняются любишь в этом купаться?
Гость
23 июля 2020, 13:02
Гость
23 июля 2020, 13:02
туда некоторые плюют и испражняются любишь в этом купаться?
Всю романтику испортил..
Гость
23 июля 2020, 13:22
В эту сливную яму? Присоединиться? Там такой набор простейших, что микробиологам и не снилось! А помимо этого сопли, слюни, моча. Мама дорогая! До какого дна докатились! 
Гость
23 июля 2020, 12:46
за вдв!
Гость
23 июля 2020, 12:28
А в Краснопьянинске больше и купаться негде. Ни одного открытого бассейна нет.
Гость
23 июля 2020, 13:56
Экзамен пo французскому языку. Пpeпoдаватель:
- Итaк, пepeведите, хотя бы, на французский предложение: "Лягушка пpыгает по бoлoту".
- Дe лягуа дe блататэ де шлеп, де шлеп.
Гость
23 июля 2020, 14:10
Де болотэ*
Гость
23 июля 2020, 14:30
Гость
23 июля 2020, 14:30
Де болотэ*
 P.S. на нeмeцком языке -_- "Лягушка скачет по болоту". И ответ : "Der лягушка по болоту der шлёп, der шлёп."  )) 
Гость
24 июля 2020, 07:12
Быдло. Фонтаны не предназначены для того, чтобы в них купались. Были бы на их инсте подростки или мужики взрослые — все орали бы, что портят общее имущество. А так только девчонками красивыми любубтся. Вот они, двойные стандарты. 
Гость
23 июля 2020, 14:13
повеселили себе душу девахи, пока никто не видит
Гость
23 июля 2020, 19:37
Захотелось писать, а куда - некуда, фонтан пригодился, старая история, постоянно слышу от молодёжи 
Гость
23 июля 2020, 15:57
Ну и что тут интересного, пусть хоть каждую ночь купаются в «фонтане Краснокаменска».
Гость
23 июля 2020, 14:16
Так держать!👍
Гость
23 июля 2020, 17:17
Ну и что в этом плохого? Искупались девицы в фонтане, охладились после жаркого дня и всего лишь. 
Гость
23 июля 2020, 14:40
девушки в Краснокаменске красивые
Гость
28 июля 2020, 02:54
это ответ путиноидам!
Гость
23 июля 2020, 12:35
быдло просто быдло
Гость
23 июля 2020, 14:01
А Вы видимо небыдло. 
Небыдло — подвид быдла, в силу ряда субъективных причин не считающий себя таковым. Отличается уверенностью в своей явной богоизбранности и в определенном превосходстве над остальными (хотя 99% небыдла в лучшем случае превосходит только своего соседа-алкаша, и то — далеко не факт что).
В отсутствие быдла небыдло чахнет и увядает. Причина проста — не с кем себя любимого сравнивать, воздвигая пьедестал собственной значимости. Впрочем, у продвинутого небыдла всегда найдется объяснение (по Фрейду, по Юнгу, по Адлеру или даже по Кащенко), почему некоторые окружающие суть гадкое и мерзкое быдло, кем бы они ни были на самом деле. У психологов это называется «рационализация».
Гость
23 июля 2020, 22:56
Свободный город Краснокаменск. Чтобы я так жил.