перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Следком проверит информацию о травмированном ребёнке на Кеноне, которого ударил мужчина

Гость
23 июля 2020, 17:16
Найти, разобраться, наказать виновного.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2020, 17:54
Это просто глупо купаться в маске. Своим видом и своими действиями он и спровоцировал человека. Как говориться, если родители не научили, то добры люди научат.
Гость
23 июля 2020, 18:33
Гость
23 июля 2020, 17:54
Это просто глупо купаться в маске. Своим видом и своими действиями он и спровоцировал человека. Как говориться, если родители не научили, то добры люди научат.
В ластах еще глупее. И особенно глупо купаться в купальнике. 
Гость
23 июля 2020, 18:51
А вы знаете что произошло?
Сегодня читал как раз информацию об этом. Там написано, что было так: Ребёнок плавал в маске под водой, и плавающий мужчина его ударил. Видимо не заметил под водой. Но они сразу его вытащили, оказали помощь. И потом уехали. И вот спустя 10 дней , родственники разыскивают в связи с тем , что ребенка положили в больницу.
Гость
23 июля 2020, 19:46
Скорее всего мужичина случайно в воде стукнул спиногрыза, рукой или ногой, не видя, потому что у спиногрызов есть привычка крутиться под ногами чужих. А хай подняли как будто намеренно били 
Гость
23 июля 2020, 23:00
Даже с юридической точки зрения за случайное надо отвечать, материально хотя бы, что б под ноги смотрел чаще
Гость
24 июля 2020, 10:36
Нужно было наверное тогда к родителям его проводить и объяснить, что случилось, а не просто вытащить его на берег и уехать
Гость
23 июля 2020, 18:16
Это за что так? Из за запрета купаться что ли? Я тоже ныряю в маске, жаль мне он не попался, пошел бы рыб кормить
Гость
23 июля 2020, 18:39
а ты уже наверно кормишь рыб
Гость
23 июля 2020, 18:40
Есть детишки, которые выглядят на 30 и за метлой своей не следят зачастую.
Гость
23 июля 2020, 22:59
То есть сломанный нос это нормальное разьяснение? Люди, кто пишет подобную чушь, вы что больные все?! Вы на себя посмотрите для начала, а бить ребёнка, бить того кто слабее, это ниже плинтуса, это был не мужик, а просто [***]
Гость
23 июля 2020, 18:49
Ну так то детишки сейчас пошли, ого - го - разные АУЕшники и блатные и модные. Таки может он его в воспитательных целях отоварил, еслиф родители воспитанием не занимаются. Хотелось бы услышать вторую сторону.
Гость
23 июля 2020, 17:29
За  что  ударил  !?  Не  просто  же  он  его  так  стукнул  !  Сейчас   детишки   такие  пошли,   за  словами   своими  не  следят,   а  потом  по  лицу   получают  просто  так  ! 
Гость
23 июля 2020, 17:38
Наверное не дал пьяному дядьке поплавать в маске. ребёнка и бить по лицу, можно просто сделать замечание, но не бить! за это у дяди нос должен поправиться аналогично!
Гость
23 июля 2020, 17:40
Ты вообще в своём уме?!  ты понимаешь что пишешь?! или нет?! сам по морде не хочешь?! Бить чужого ребёнка и по лицу нельзя!
Гость
23 июля 2020, 17:44
Это не значит, что нужно лупить чужого ребенка взрослому дядьке так, что хрящи ломаются.
Гость
23 июля 2020, 18:46
В охранники разве нормальный мужик пойдет работать ! 
Недавно наблюдал на озере как пьяный мужик не мог выбраться на берег , и ребятишкам кричит ,что бы помогли ему ,те естественно ноль эмоций , он давай в них камни кидать , я подошел ,говорю ,что утоплю сейчас обезьяна тебя ( на чисто русском ) прибежали два его товарища , начали успокаивать ,забрали свинью из воды !
Гость
23 июля 2020, 18:15
Не ударил, а просветил. Именно этого и не хватает многим детям - просвещения.
Гость
24 июля 2020, 10:56
давай я тебя просвещю
Гость
23 июля 2020, 17:39
Бить ребенка на кеноне?!?!нельзя!
А притопить можно, раза три
Гость
23 июля 2020, 17:33
Неужели на пляже и в воде все в масках? Лицо овальное? Значит он точно - не прибайкалоамериканец!