перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ГИБДД поймала пьяного водителя за рулём маршрутного автобуса в Забайкалье

Гость
24 июля 2020, 15:41
по чаще гибдд выскакивать в рейды надо, глядишь и ДТП не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2020, 15:52
Вот так , чаще нужно проверять, и порядок появится.
Гость
24 июля 2020, 15:44
Систематически надо проверять, а не так как сейчас это делается.
Гость
24 июля 2020, 17:13
Систематически ,а кто же в ТАНКИ играть будет?Вы о чём?
Гость
24 июля 2020, 15:39
Ну а кто бы сомневался, это тест на наркотики ещё не делали. Забрать лицензию у ип. И штраф в казну огромный, чтоб сам бомжевал и другим неповадно было 
Гость
24 июля 2020, 17:49
+ один бомжеватый ИП
Гость
24 июля 2020, 18:33
Есть большие сомнения,о наличии у данного водителя интеллекта,и вообще мозга.
Гость
24 июля 2020, 19:46
На междугородных маршрутах водитель может курить кальян, лишь бы не те вонючие папиросы, которые они смалят в форточку каждые десять минут!
Гость
24 июля 2020, 21:12
Когда будут наказывать водителей на автомобилях с "прямотоком" и мотоциклистов. 
Гость
25 июля 2020, 08:00
На трассе Чита-Хабаровск и Чита-Забайкальск самые недисциплинированные водители именно водители рейсовых автобусов и маршруток. Вчера нас обгоняли по встречной полосе маршрутка 547 и автобус 543, большой красный, напару, на очень опасном участке и на огромной скорости, непонятно что в голове у водителей, это же не просто безответственность, это преступление по отношению к пассажирам!
Гость
24 июля 2020, 15:56
Батюшки !🤦 пьяный за рулём автобуса , это же потенциальный убийца 
Гость
24 июля 2020, 16:22
50% маршрутчиков ,ездят полупьяными ,утром ,в обед ,и вечером заряжаются пивом в моём магазине 
Гость
24 июля 2020, 18:47
Как произошло ДТП с маршруткой, сразу начали рейды с проверками устраивать. А где раньше были? Проверяли ли бы хоть раз в квартал. Все же видят как у нас ездят маршрутки и что водители этих маршруток гоняют по городу, постоянно нарушают правила дорожного движения!
Гость
25 июля 2020, 13:27
Во дела! А потом кричат, что маршрутки не виноват! Их в них проверить, кто проверку не прошёл - лишить прав. Так маршруток на линии сразу ни одной не окажется. Зато торги выигрывают, миллионы за контракты получают, а на людей плевать.
Гость
24 июля 2020, 17:50
Это лож. Меня никто не осведетельствавал.