перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Двое мужчин подрались в мкр «Победа» Читы – закончилось всё стрельбой

24 июля 2020, 20:33
Гость
25 июля 2020, 00:03
Гуляли с ребенком в это время, мужчина подъехал к дому, следом за ним подъехала машина, из нее выскочили два агрессивно настроенных нерусских и с двух сторон полезли к водителю в машину, не удивительно, что он использовал средство самообороны.
А чуть позже во двор приехала группа поддержки нерусских для разборок и преимущество было не на стороне стрелявшего из газового пистолета.
Гость
25 июля 2020, 19:14
Если так, значит по-любому в итоге наш земляк окажется виноват (
Гость
25 июля 2020, 22:56
Гость
25 июля 2020, 19:14
Если так, значит по-любому в итоге наш земляк окажется виноват (
Скорее всего, самое дурацкое в этой ситуации, что по факту мужчина защищал себя и свое имущество (нерусские явно не с проповедями о любви к ближнему полезли к нему в машину), потом его же толпой избили и в полицию увезли.
Гость
24 июля 2020, 21:38
"недопонимание о дороге". Просто перл! 
Гость
24 июля 2020, 22:34
Стрелять с газового пистолета - это как избить человека фалоимитатором , не больно но очень обидно ! 
Гость
24 июля 2020, 20:45
Людишки озверели. Особенно водители, за кусок своего крашенного ведра, и за место где поставить свое ржавое корыто убить готовы. Обленились все, из автомобильных кресел и не вылазят, мир видят только в окно своего крашенного ведра, 10 метров в-лом пройти. Сделай им в подъездах двери пошире, они и в подъезды будут заезжать и ставить возле квартиры, чтобы сразу выходя из квартиры плюхнуть свою широкую попу на кресло. Стандартные развлечения - рыбалка/дача/пиво-водка/шашлык, и все, на большее не хватает разума и лень давит. Расовое вырождение. Людей все меньше и меньше.
Гость
24 июля 2020, 21:17
Таки, все ведь сверху идет. Можно легко сделать, что снова будет модно быть начитанными, спортивными, честными и  скромными. А не тупым быдлом, на дешевых понтах.
Но.. Быдлом легче управлять..
Гость
24 июля 2020, 21:32
К чёрту цифровизацию, проколки — простое и действенное средство.
Гость
25 июля 2020, 12:26
Забыли еще про выезд на Арахлей упомянуть. Для местных пузанчиков и их жинок это равносильно выезду на море. Байкал - это уже выезд за границу) Да с водочкой, да с шашлычком, да под музычку ширпотребную. Ух, брава-та чо)))) 
Гость
24 июля 2020, 20:42
Ну вот! Узнаю старые добрые читинские новости!
А то все вирус шмирус!😁
Гость
24 июля 2020, 21:41
С богатым не судись, с бандитом не дерись — поломай ему тачку и будешь прав.
Гость
26 июля 2020, 04:34
Гость
24 июля 2020, 21:41
С богатым не судись, с бандитом не дерись — поломай ему тачку и будешь прав.
С повором -не ешь, с алкашом не пей, со школьником - не учись, с гитаристом- струны не дергай.
Гость
24 июля 2020, 22:51
Сегодня увозил родственницу в Смоленку. На дороге летят как идиоты, движение рваное и дёрганное, стараются давить, подрезать, хамить. Лично моё мнение, что такого хамства на дорогах не было в таком количестве, пока на ПМЖ не понаехали некоторые.
Гость
24 июля 2020, 23:22
Кто  то еще пользуется газовыми? Лучще иметь два удара дешевле, эфективней и главное тихо.
Гость
25 июля 2020, 11:17
Так по факту чувак и применил УДАР по группе "горячих" нападавших (из ближнего зарубежья), которые и вызвали оперслужбы.
Гость
24 июля 2020, 21:03
А что с газового стрелять нельзя что ли?
Гость
24 июля 2020, 21:35
Газовый более опасен для своего владельца.
Гость
24 июля 2020, 21:45
Можно стрелять в собак, если они на тебя кидаются.
А в людей можно стрелять только в целях самообороны.
Но у нас по закону самооборону доказать невозможно.
Гость
24 июля 2020, 21:23
Если ты не выстрелил в противника первым, то первым противник выстрелит в тебя.
Гость
24 июля 2020, 22:20
А других вариантов нет? Только стрелять? Представляю что вы будете творить, если на кассе вам йогурт пробьют не по стоимости ценника на витрине. Задумайтесь о своём здоровье и мышлении. Мне кажется, что вы опасны для общества. Это лично мое мнение
Гость
26 июля 2020, 13:08
Оружие не для русских!
Гость
24 июля 2020, 23:20
Громко сказано-мужчин.
Гость
25 июля 2020, 08:46
Таксисты пассажира не поделили, вызвали две службы пассажиры. 
Гость
24 июля 2020, 20:44
Еслиф в каждом дворе висела Арена, разве такое было бы возможно?
Гость
24 июля 2020, 22:11
А вы букву ф в слове если для какой цели приписываете? Просто уже не первый раз читаю и по этой букве вас ущеаю
Гость
25 июля 2020, 10:24
Гость
24 июля 2020, 22:11
А вы букву ф в слове если для какой цели приписываете? Просто уже не первый раз читаю и по этой букве вас ущеаю
Еслиф ума нет, то оно и не появится
Гость
26 июля 2020, 10:48
А кто этот ЕслиФ? 
Гость
24 июля 2020, 20:41
Красавчики,   красавчики   эй   йоуу  йоу,  кто  в  каго  стрелял  ? 
Гость
24 июля 2020, 21:29
В штатах за сегодня 14 прикончили, в Украине 3. А у нас опять  по нулям?
Гость
25 июля 2020, 09:50
Джесон стрелял в Сундукова
Гость
26 июля 2020, 11:21
На нашего водителя наехала группа кавказцев. Залезли к нему в машину. Он и применил. А сколько можно терпеть наглость? Тебе на голову с_рут, а ты им спасибо.  Недавно в продмагазине в Столице решили сделать акцию: пустили дыни и арбузы по оптовой цене. Цель акции всегда какая? Правильно. Чтобы как можно больше покупателей пришли и купили, и другим рассказали. Давали по одной дыне и по одному арбузу в руки. Ну и конечно, прибежал один с рынка, женщину свою привёл, чтобы она тяжести таскала, не самому же надрываться. Решили они сразу скупить все дыни и арбузы, чтобы перепродать,  стали загружать тележки. Продавцы их остановили,  так он минут двадцать  бегал, орал, угрожал. Короче до обеда все дыни закончились. Несколько человек наших покупателей успели купить. 
Гость
25 июля 2020, 08:20
Обычные ковбои поссорились из-за пастбища.А вы тут сразу нафантазировали.
Гость
24 июля 2020, 21:20
были крики , не трогаи мои вулкан , я в туза не даю