перейти к публикации
34 комментария к публикации

Укатившийся дорожный каток снёс две иномарки в Чите

Гость
26 июля 2020, 13:04
Мало аварий, ещё катки стали убегать и совершать их.
Гость
26 июля 2020, 13:16
Ну погоди!! выпуск 1. )
Гость
26 июля 2020, 13:18
То светофоры обесточат, то каток упустят. Этих дорожников где набирали? По объявлению? "качественные и безопасные дороги", ага. Только распил бабла видимо качественый.
Гость
26 июля 2020, 14:57
С кабелем конечно непонятно,как можно было кабель внизу столба не увидеть,видно техникой бордюры вытаскивали.Хотя разное бывало,раз карман делали,шурфы сделали,кабель нашли,глубоко,большой погрузчик зашёл землю убирать и цепляет кабель.Оказывается его когда рвали и соединили так что соединение вверх вышло,все бывает.Но на перекрестке видя кабель так бордюру вытащить что кабель повредить,это перебор.
Гость
26 июля 2020, 13:17
Сам укатился? Я думал Катамаранов Зинку выручать поехал. )))
Гость
26 июля 2020, 13:18
Повезло, что машины недорогие попались)
Гость
26 июля 2020, 13:34
Нормально так снёсся,два яйца и оба всмятку! Надо тоже такой купить.
Гость
26 июля 2020, 15:31
Не было прав и в страховку никто не был вписан
Гость
26 июля 2020, 14:18
Не очень дорогие две иномарки приобрёл водитель катка.
Гость
26 июля 2020, 15:57
Дорожники неплохо зарабатывают, могут себе позволить и две иномарки
Гость
26 июля 2020, 14:53
А я--то думаю: ну, какой графити на асфальте бабку с яйцами кетчупом нарисовал!
Гость
26 июля 2020, 12:58
Это анекдот? 
Гость
26 июля 2020, 13:20
Вроде каток надёжный,раньше если под уклон каток ставили то для страховки деревяшку под валец укладывали.В начале 90-ых Баргузинскую ниже Ленина делали,каточник пришёл пьяный и посадили другого мужика.Надо воды залить в баки и он поехал на катке вниз,пьяный каточник решил поехать с ним и сел на каток впереди.Возвращаются и мужик смеясь рассказывает,у него на катке вылетела скорость и каток вниз покатился,ударился о бордюр и пьяница свалился с катка и как в Ну Погоди на четвереньках впереди катка улепетывать,хорошо мужик смог в другую бордюру затормозить.Вот это анекдот а здесь халатность машиниста катка,надеюсь у него денег хватит на ремонт машин.
Гость
26 июля 2020, 13:26
В детстве забрались на каток оставленный рабочими. Он стоял на небольшом склоне. Я сел в кресло а друг рядом справа на колесо. Стал дёргать рычаги и он покатился. Друг чудом зацепился за кабину, я нажал на какую то педаль и он остановился. Чуть не раздавил своего друга. С тех пор не люблю катки. А друг, повзрослев, все равно умер. Только уже по пьянке. Эх, Асан, хороший ты был пацан, вечная тебе память.
Гость
26 июля 2020, 14:05
Гость
26 июля 2020, 14:05
В детстве забрались на каток оставленный рабочими. Он стоял на небольшом склоне. Я сел в кресло а друг рядом справа на колесо. Стал дёргать рычаги и он покатился. Друг чудом зацепился за кабину, я нажал на какую то педаль и он остановился. Чуть не раздавил своего друга. С тех пор не люблю катки. А друг, повзрослев, все равно умер. Только уже по пьянке. Эх, Асан, хороший ты был пацан, вечная тебе память.
Работали в советское время на КСК,машинист маленького катка вечером пытался завести каток(а он заводился с помощью педали),хотел перегнать его к вагону но не смогла завести,утром приходим а каток в другом месте,пацаны смогли ночью завести и перегнать.Перевозили одни каток на прицепной телеге,загнали на телегу,зацепили за фаркоп и поехали,едут и тут каточник водителю говорит,не понял,почему мой каток нас обгоняет,телега отцепилась,хорошо что она нашла естественное препятствие.Раз у нас водитель подвыпивший вагон зацепил за машину а фаркоп не закрыл,каким чудом он вагон довёз до ДМРСУ с Новобульварной,видно пьяницам иногда везёт,если бы вылетело дышло вагона то столько беды принесло.Всегда виновата халатность людей,просто недосмотр.
Гость
26 июля 2020, 21:18
Можно обсуждать событие абсолютно незная об нем.Каток укатился не сам.о пострадавшем водителе катка не слова.А его скорая увезла -каток ноги переломал!По его вине каток уехал и ТРИ машины повредил. Вот так как-то.
Гость
27 июля 2020, 09:57
Да увезла, только он через час уже на месте был, прихрамывал. Лежал на асфальте до приезда скорой, боялся встать, вдруг собственники авто голову оторвут. 
Гость
26 июля 2020, 13:05
Одним словом русские)))
Гость
26 июля 2020, 13:22
Не факт. В Чите много подрядов по асфальту делает фирма с армянскими рабочими
Гость
26 июля 2020, 13:23
В ДМРСУ такого катка нет,скорее всего армяне,у них такой марки катки были,хороший каток
Гость
26 июля 2020, 14:08
Ты много русских на укладке асфальта видел?
Гость
26 июля 2020, 17:11
Каток в чермет и машины востановят у катка же нет страховки
Гость
26 июля 2020, 19:55
Косил Яська рувшину.
Гость
28 июля 2020, 00:27
Ну, рассказывай, водитель катка, как обгонял. как подрезал.
Гость
26 июля 2020, 20:43
Хабаровск, сила!