перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дождевая вода смыла свалку во дворы жителей Острова в Чите

26 июля 2020, 17:32
Гость
26 июля 2020, 17:50
а кто там свалку навалил?
Гость
26 июля 2020, 18:12
Люди, хватит валить мусор везде, смотреть тошно. Да, увозить большой объем мусора на официальную свалку денег стоит, но не надо превращаться в свиней. В Заречном достали мусор везде возить, немного от своего дома отвезут, особенно к концам улиц и считают это нормальным. К реке не подойти, везде мусор. Свиньи! 
Гость
26 июля 2020, 20:37
Да бросьте. 2 два (всего два, Карл) контейнера поставили для всех Южных, а у нас их четыре на конечной 3 (тройки) это 3-я Южная и Песчаная. Какая то злая советская бабка орет на жителей, чтоб мусор не носили, защищает площадку. А куда носить? А некуда. Балерон+ проехал с авто два раза с начала года и сдулся. Причину никто не знает. Люди мусор носят, его никто не вывозит. Людей можно как хочешь обзывать, можно палкой бить. И продолжать защищать Балерон+ - он же недавно, он же маленький.
Гость
26 июля 2020, 21:51
Гость
26 июля 2020, 20:37
Да бросьте. 2 два (всего два, Карл) контейнера поставили для всех Южных, а у нас их четыре на конечной 3 (тройки) это 3-я Южная и Песчаная. Какая то злая советская бабка орет на жителей, чтоб мусор не носили, защищает площадку. А куда носить? А некуда. Балерон+ проехал с авто два раза с начала года и сдулся. Причину никто не знает. Люди мусор носят, его никто не вывозит. Людей можно как хочешь обзывать, можно палкой бить. И продолжать защищать Балерон+ - он же недавно, он же маленький.
В Заречном возят на своих машинах, трактора, экскаваторах. Люди небедные. Крупногабаритный мусор в состоянии на свалку вывезти, ан нет, надо рядом с домом, в конце посёлка. А реки, озера, леса? Там зачем во время отдыха мусорить? Заберите с собой и выкиньте в ближайшую мусорку в городе. Всё загадили. 
Гость
27 июля 2020, 08:39
А мусор им обратно и вернулся,дождь молодец.
Гость
26 июля 2020, 17:52
Как петух клюёт у них,, все под контролем,, Вопрос, когда работать начнёте, а не контролировать? 
Гость
26 июля 2020, 17:53
Эту страну ждёт успех! 
Гость
26 июля 2020, 23:16
Природа вернула мусор на место, откуда натаскали.
Гость
27 июля 2020, 08:37
Да что вы все жалуйтесь,такой сильный ливень,в городе целые реки бежали,какие трубы здесь справятся,дождь остановился и земля потихоньку воду впитала,на это и лето,чтоб дождь лил.
Гость
26 июля 2020, 20:20
Он в курсе, а мы где?
Гость
27 июля 2020, 11:16
Какая разница, везде одно и то же.