перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Свежий асфальт провалился в центре Читы, спровоцировав пробки

26 июля 2020, 18:10
Гость
26 июля 2020, 18:16
Да это что же творится? Ну неужели нельзя качественно сделать? У нас миллионы уходят на некачественные объекты, а затем миллионы, чтобы исправить эти ошибки, а затем.
Гость
26 июля 2020, 18:36
БеСконечно
Гость
26 июля 2020, 18:54
Это бизнес,делать дороги качественно,это потерять миллионы и ещё раз миллионы прибыли.Но я все равно не могу понять эту схему,было бы понятнее,если бы больше дорог негде было строить,но ведь у нас мест где дорогу надо,тысячи лет без работы не останешься.Может просто охото все рядом что бы,непонятно короче.
Гость
26 июля 2020, 19:03
Гость
26 июля 2020, 18:36
БеСконечно
от слова Бес
Гость
26 июля 2020, 18:36
Бардак то, этот, когда-нибудь закончится!  За это уже надо привлекать, иначе это всё будет длиться бесконечно 
Гость
26 июля 2020, 18:56
И Сапожников для галочки ездит и проверяет работы на дорогах. Все они в одной упряжке, только деньги и отмывают!
Гость
26 июля 2020, 18:50
Начните с ремонта и очистки ливневых стоков Новобульварная-Бутина, Балябина-Бутина. В проектах дорог 70-х годов ливневка предусмотрена, просто уже в 2020 году почему-то забетонированы сливы дождевой воды. Ведь и сейчас ремонт дорог в городе продолжается, проекты же есть, направления не поменялись. 
Гость
26 июля 2020, 18:27
А ТГК наймет снова того же подрядчика, и заново уложит асфальт. Это может хоть двести раз повторяться - всё это оплачиваем МЫ, это заложено в тариф. Вот если бы при таких "незадачах" соответственно шло уменьшение тарифа! Ведь не только же дело в переделке. Почему горожане из-за плохого ремонта должны терять время в пробках, троллейбусники бегать по проезжей части с проводами?! ТГК это все должно компенсировать.
Гость
26 июля 2020, 18:17
Какая прелесть! Весна-лето ремонтируют и псу под хвост. 
Гость
26 июля 2020, 18:56
Вы ошибаетесь,не на ветер а в карман,и вот опять повод его по полнить.
Гость
26 июля 2020, 18:13
Ой, а кто-то недавно говорил, что дороги стали лучше ремонтировать. Снова в лужу сел.
Гость
26 июля 2020, 18:47
Ремонт дорог нормально делают. А это тгк после себя тонкий слой асфальта на песок закатывают. Самое интересное что никто и никогда не контролирует восстановление дорожного покрытия после раскопок тгк.
Гость
26 июля 2020, 19:15
Гость
26 июля 2020, 18:47
Ремонт дорог нормально делают. А это тгк после себя тонкий слой асфальта на песок закатывают. Самое интересное что никто и никогда не контролирует восстановление дорожного покрытия после раскопок тгк.
Если это так, то нужно контролировать ТГК. Видимо нужен все таки народный контроль.
Гость
26 июля 2020, 19:22
Засыпали рядом землёй и вода пошла под асфальт,как речку сделали,там хоть что делай,вымывает в минуты.
Гость
26 июля 2020, 18:56
По Кайдаловской сточную ливневую канаву перегородили бардюром.Весь дождевой воды бежит по новому асфальту. Также бардюром перегородили выход на пешеходный переход, с детской каляской не выйти
Гость
26 июля 2020, 19:09
Сапожников, Осипов,вы где? Это в центре Читы творится, что тогда о районах вспоминать. ТГК рулит.
Гость
26 июля 2020, 19:01
ему кредит после 8 лет просрочки погасить надо 
Гость
26 июля 2020, 18:22
Толи еще будет. Где контроль со стороны тгк? Или за откат любую подпись?
Мы, как нормальные граждане, платим всевозможные налоги, в том числе и транспортный. Так почему нам не дают права пользоваться дорогами?
Гость
26 июля 2020, 19:35
Да хватит уже про налоги. Набрались от американских фильмов. Сколько платите в месяц? 2.000? Вот если как в Швейцарии. 70%  это да
Гость
26 июля 2020, 20:33
Гость
26 июля 2020, 19:35
Да хватит уже про налоги. Набрались от американских фильмов. Сколько платите в месяц? 2.000? Вот если как в Швейцарии. 70%  это да
Около 50-55% от вашей зарплаты уходит в налоги. 
Гость
26 июля 2020, 19:03
 вот где здесь прокуратура?
Гость
26 июля 2020, 19:46
прократура в доле. ей откаты платят. и за молчание они потом получают должности в администрациях у кормушки. то есть изначально жируют ничего не делая, и потом опять. никчемная позорная коррумпированная шобла.
Гость
26 июля 2020, 19:26
Тупо закапывают бюджетные деньги, из года в год. 
Гость
26 июля 2020, 18:54
В Китае бы за это расстреляли! 
Гость
26 июля 2020, 20:53
Исполнителей в асфальт закатать и бесхозный каток по свежеуложеному асфальт у пускать.
Гость
26 июля 2020, 19:39
Нет уже давно власти в городе. Только пиар-ролики гораздо снимать. Грустно.
Гость
26 июля 2020, 19:14
Амурская 84, меняют бордюры и асфальт. С угла дома выходит ливневый коллектор, который вновь запирают чтобы вода не могла спокойно выливаться в улицу. На днях подходил к старшему этой субподрядной организации, просил поставить бордюры на 20 см левее. Опять подъезд будет заливать. Администрация обратите пожалуйста внимание.
Гость
26 июля 2020, 18:36
А губер хвалил, как при нем качество дорог резко повысилось, не сон ли это ?
Гость
26 июля 2020, 18:44
Все как всегда ! Не хотят чинуши работать , потому,что ничего им за халатность не делается !
Гость
26 июля 2020, 19:25
И так 20 лет по всей России.Путин не можешь ни чего? Иди в отставку.Каждый год один и тот же цирк.Тотальная коррупция и откаты во всех сферах.
Гость
26 июля 2020, 19:49
Одной сплошной провал во всем 
Гость
26 июля 2020, 20:17
"Финанcoвая пpoпacть — caмaя глyбoкaя из вceх пpoпастей, в неё мoжно пaдaть всю жизнь".Ничего же нoвoгo.
Гость
26 июля 2020, 18:38
Беспредел какой то 
Гость
26 июля 2020, 19:21
Кто нибудь в курсе ~ это уже прорыв или опять скачок? 
Гость
26 июля 2020, 20:08
Гость
26 июля 2020, 19:21
Кто нибудь в курсе ~ это уже прорыв или опять скачок? 
Да это неважно. Главное, что времени на раскачку нету! 
Гость
26 июля 2020, 19:47
Нужны авто летающие по воздуху уже в Чите, едишь, едишь, и нет гарантии, что вдруг асфальт кончится под колесами. А ведь это ущерб наносится населению, подсудное дельце, если что!?!? 
Гость
26 июля 2020, 20:23
ежегоднoe ocвoeние бюджета _это же блaго для Kpaя.Там же профессионалы свoeго дела.)) Дa нacтaвники не дpeмлют.
Гость
26 июля 2020, 20:13
Эту улицу Бабушкина копают по несколько раз за каждый год А также Богомягкова,когда уже нормально качественно будут делать .На Богомягкова раздолбили дорожки ,так и не доделали Например пониже Генезиса и где управление спортивными школами .парикмахерская.
Гость
26 июля 2020, 18:51
житель Кайдаловской
Гость
26 июля 2020, 19:03
I love Chita
Гость
26 июля 2020, 20:24
У Российской .едерации всегда так: если солнце — то пожар, если слякоть — то вирус, если ветер — то сносит крышу, если дождь — то потоп.
Гость
26 июля 2020, 21:15
Стабильность  всё стремится ко дну ) Но оно не досягаемо,  хотя .
Гость
27 июля 2020, 07:07
Это и есть обнуление! Нам осталось только сопеть и сопли распускать. Профукали все, а теперь плачем.