перейти к публикации
22 комментария к публикации

Полиция начала проверку по видео о курившем в храме Читы подростке

27 июля 2020, 14:44
Гость
27 июля 2020, 14:49
Если три извилины в голове, что тут скажешь 😔 печаль 
Гость
27 июля 2020, 15:31
Печально  все  и  ты  печальный,  а  я  рулю 
Гость
27 июля 2020, 16:31
Гость
27 июля 2020, 15:31
Печально  все  и  ты  печальный,  а  я  рулю 
Смотри руль не сломай, рулевой.
Гость
27 июля 2020, 18:39
Сейчас одни официально назначенный виноватый в во всём произошедшем - Школа. Ведь написать сотню бумажек, актов, обследований, характеристик, планов воспитательной работы и разных инструктажей с этими недорослями может только один человек - классный руководитель и замдиректора по воспитательной работе. Им в помощь - инспектор КДНиЗП - и Защите их, Несовершеннолетних, Прав. Скорблю вместе с коллегами-педагогами.
Гость
27 июля 2020, 14:51
А почему только по факту размещения видеоролика?  А то, что они оскорбили чувства верующих  матерными словами  и  курением сигареты?  Неужели это не является  хулиганством?
Гость
27 июля 2020, 16:18
Церковь отделена от государства по конституции. Какое дело госполиции до дел церкви?
Гость
27 июля 2020, 15:08
Забайкальские пуси райт. Им бы ещё колокольчики оторвать.
Гость
27 июля 2020, 15:01
Это хулиганство, но у полиции нет более серьёзных дел?
Гость
27 июля 2020, 15:07
Серьёзные дела, как Вы выразились, начинаются с таких мелких делишек-пакостей! Так что пусть ищут! 
Гость
27 июля 2020, 15:14
Гость
27 июля 2020, 15:07
Серьёзные дела, как Вы выразились, начинаются с таких мелких делишек-пакостей! Так что пусть ищут! 
Кое кто из православцев торговал табачными изделиями вот им и обраточка. Интересно когда в отношении него займутся проверкой?
Гость
27 июля 2020, 15:16
Полицию до серьезных дел не допускают. Не доросли они до нашего уровня. 
Гость
27 июля 2020, 14:51
Религия опиум для народа , а они по ходу наркоманы..
Гость
27 июля 2020, 16:47
Сейчас бросятся все кучей расследовать , ведь это нынче в моде , а профилактические работы с такими подростками которые заполонили улицы Читы нет ,а зарплату за это получают .