перейти к публикации
13 комментариев к публикации

СКР начал проверку по информации СМИ о курившем в читинском храме подростке

Гость
27 июля 2020, 16:37
Пока про путина в храме не спели ,никто никаких чувств не оскорблял ! 
Кстати ,а почему "верующие" не требуют привлечь к ответственности путина например ,ведь он член партии КПСС был ,а в партию брали только атеистов, как например Терешкова ,что учила в школах детей ,что бога нет ? 
Гость
27 июля 2020, 16:42
Видимо, вас устраивает, что подрастающие граждане только и умеют, что ломать плафоны, переворачивать урны, сверлить деревья, еще вот храм осквернить? Кто мы на карте мира?
Гость
27 июля 2020, 17:02
Гость
27 июля 2020, 16:42
Видимо, вас устраивает, что подрастающие граждане только и умеют, что ломать плафоны, переворачивать урны, сверлить деревья, еще вот храм осквернить? Кто мы на карте мира?
их этому попы научили
Гость
27 июля 2020, 17:22
Гость
27 июля 2020, 16:42
Видимо, вас устраивает, что подрастающие граждане только и умеют, что ломать плафоны, переворачивать урны, сверлить деревья, еще вот храм осквернить? Кто мы на карте мира?
Так нужно искать причину , именно причину такого поведения ! 
Я думаю вы понимаете почему все так ? По факту его родители даже ремнем не могут ударить , ибо этот же СК возбудит на из уголовное дело , а как вам ,что детский труд запрещен ? 
Гость
27 июля 2020, 18:28
Бред какой то. 
Причем здесь СК и кто ему дал права на такие проверки? Пусть убийц ловят и казнокрадов.
По Закону должно быть так: сигнал передается по подведомственности в полицию по месту жительства ребенка. Начальнег полицаев отписывает его в отдел по делам несовершеннолетних, начальница отдела  - закрепленной за улицей и домом инспекторше, которая  начинает бегать за предками подростка или дозвониваться до них. А предки, если они  не дураки, от объяснений должны уклоняться, а брать объяснения с ребенка без их согласия низзя. Нет тела - нет дела. 
Проходит срок исковой давности по 5.35 КоАП - два месяца вроде бы - и Поп с сочувствующими идут курить бамбук иле Ладан вместе с СК РФ/
Именно по такому алгоритму менты и КДНы  советуют действовать и действуют сами, кады разведенки не дают отцам видится с дитями, а те пытаются свои и своих спиногрызов законные права реализовать на общение и воспитание.
Не удивлюсь - если пацана такая разведенка воспитывает..
Гость
27 июля 2020, 17:08
Курение - это слабохарактерность. Тем более курение в Церкви наводит на мысль что с парнем совсем дело плохо
Гость
27 июля 2020, 17:26
А с сребролюбивым распространителем и торговцем табачного зелья хорошо?
Гость
27 июля 2020, 16:38
Он  оскорбил   мои  чувства  и  должен  ответить  за  свои  деяния  !  
Гость
27 июля 2020, 16:48
Как можно оскорбить чувства?
Оскорбить можно личность, нанести травму, все остальное ложь несусветная
Гость
27 июля 2020, 22:16
Гость