перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ветер в Чите поломал деревья и сорвал крыши

Гость
27 июля 2020, 17:52
Понастроили из палок и навоза, судить пора всю эту братию.
Гость
27 июля 2020, 18:02
Не скажу за тополь, причины могут быть разные - подгнил, корни слабые и т. д., но с крышами явно, что-то не то. Все старые крыши на месте, а вот те, которые заменяли в последнее время, не выдерживают на иска обычного забайкальского ветра. 
Гость
27 июля 2020, 18:00
Немедленно верните народу деньги изъятые мошенническим путём в фонд капитального ремонта! Такой ремонт нам не нужен!
Гость
27 июля 2020, 19:38
Ага, щас вернем с процентами, пиши номер карты!😁
Гость
27 июля 2020, 19:54
Крыша  в 31 доме 5 микрорайона КСК крепилась на саморезы 3 сантиметра! Вот это как? Что капремонт делает? Как вообще эта "крыша" сдается и принимается? Кто подписывает акты на эту халтуру? Хорошо, что никто под завалами не погиб. Завален сорванной крышей весь двор! И самое главное-кто ответит? За несколько секунд снесло эту крышу. Это такое качество кровли, которое несет угрозу жизням людей. Теперь жители 5-го этажа остались под открытым небом. А владельцы авто будут оплачивать ремонт на несколько десятков тысяч! 
Гость
27 июля 2020, 17:46
Полюбому слетели только новые крыши, которые в рамках капремонта отремонтировали (не считая частных зданий которые строились из самого дешманского материала)
Гость
27 июля 2020, 18:24
И что новые крыши сдались? Если старую снесёт, тогда сталин виноват будет?
Гость
27 июля 2020, 18:56
Господи, все гнилое: новые асфальты, крыши.. Почему рукозадый народ и их начальство не отвечает за это? Ремонтируйте и восстанавливайте за свой счет! 
Гость
27 июля 2020, 20:12
А все это планируют, делают и принемают специ , как наш новый архитектор. Зато Путин говорил еще в15 году , что с 2017 года на работу будут брать только с соответствующим образованием. А воз и ныне там.
Гость
27 июля 2020, 22:18
Этот ужасный ветер принял 5 и 6 мкр, живу при в"езде на КСК окно закрыть не могли в троем держали, видимости было ноль.
Гость
27 июля 2020, 17:57
Умоетесь кровавыми слезами!