Ветер повалил рекламную конструкцию на тротуар в Чите
27 июля 2020, 18:44
Гость
27 июля 2020, 19:02
Ура, природа начала работу делать вместо властей. Давно пора все эти рекламные конструкции убрать.
Гость
27 июля 2020, 18:56
Когда уже уберут все эти уродливые рекламные конструкции из города! Они падают, закрывают фасады зданий и дорожные знаки, из за них уничтожают деревья, а власть ни каких действий не предпринимает.
Гость
27 июля 2020, 20:07
Вы знаете сколько зарабатывает эта рекламная опасность в бюджет?Так что терпите ,серьезные люди принимали решения по этим конструкциям.Мы их избирали ?!Вот и терпите.
Гость
28 июля 2020, 10:46
Гость
27 июля 2020, 20:07
Вы знаете сколько зарабатывает эта рекламная опасность в бюджет?Так что терпите ,серьезные люди принимали решения по этим конструкциям.Мы их избирали ?!Вот и терпите.
Мало прибыли в бюджет от них, доходы кратно выше у тех, кто их ставит, несоизмеримо. Прикинь сам, что там делать - заказал железяку, напечатал баннер и все дела. Это не фермерством или даже торговлей заниматься. Никаких затрат особых, главное - места застолбить.
Гость
27 июля 2020, 18:49
Опять сейчас эта разорванная реклама будет болтаться как стиранные труханы на ветру.
Гость
27 июля 2020, 20:03
Надо подождать немного,сейчас власти города опять соберуться и как начнут опять решать тему рекламных конструкции и банеров.Вот когда не дай Бог убет кого.Вот тогда точно все уберут как во многих городах уже убрали.
Гость
28 июля 2020, 09:27
Опять компьютер плюс Конопасевича который везде по городу навтыкал отжатые у конкурентов убогие железные с рванными банерами конструкции, чуть чуть прикопав их в землю. Надо срочно очистить город от этих конструкций опасных для людей пока трагедия не случилась.
Гость
27 июля 2020, 20:50
Забодала эта реклама на тротуарах над головой. Ходить страшно.
Гость
27 июля 2020, 22:01
Природа начала мстить за погубленные деревья, жаль не на голову тем, кто убивает растения
Гость
27 июля 2020, 19:35
Какие тут поправки к черту! Какая конституция! У нас нежданный ураган свалил опять конструкцию. И крышу ветром сорвало у дома на квартале, Короче, жутко не свезло. Вот, демоны, достали!
Гость
27 июля 2020, 20:11
А Сапожников где??))))Месяц народ смешили своими заседаниями по рекламным конструкциям и нате вам ПОДАРОК)))
Гость
28 июля 2020, 10:43
Туда ей и дорога. Сами не уберут , так природа поможет. А на месте этих уродин-конструкций посадите деревья и ветров меньше будет. Экологию восстанавливать хоть так.
Гость
27 июля 2020, 20:39
По-любому кто отверстия насверлил
Гость
27 июля 2020, 20:32
Это ветер только на кск был? В городе, в центре ведь тихо было. Вот беда то
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Ветер повалил рекламную конструкцию на тротуар в Чите
У нас нежданный ураган свалил опять конструкцию.
И крышу ветром сорвало у дома на квартале,
Короче, жутко не свезло. Вот, демоны, достали!