перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд вернул признанному мошенником директору парка «Алханай» право работы в госучреждениях

Гость
28 июля 2020, 16:46
Ну а чего прокурор не пояснил, что потерпевший по делу,  еще не так давно, чаек в "меценате" и "трактире" с Осиновскими попивал, да и сам чудом с ними в пионер.лагерь не уехал? А, гр.Иванов, не стал друга сливать обществу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2020, 16:53
Да, личность потерпевшего, почему-то в секрете держится, кто пострадавший-то, народ должен знать. Написали бы в статье о нём тоже.
Гость
28 июля 2020, 17:14
Гость
28 июля 2020, 16:53
Да, личность потерпевшего, почему-то в секрете держится, кто пострадавший-то, народ должен знать. Написали бы в статье о нём тоже.
Так чего писать-то, все знают, что потерпевший по данному делу, является ранее судимый за мошенничество, по эпизодам с осиновскими, а когда остался чудом "на воле", стал сожительствовать с ведереной женой)))  Сумар-ков фамилия его.
Гость
28 июля 2020, 18:17
Гость
28 июля 2020, 17:14
Так чего писать-то, все знают, что потерпевший по данному делу, является ранее судимый за мошенничество, по эпизодам с осиновскими, а когда остался чудом "на воле", стал сожительствовать с ведереной женой)))  Сумар-ков фамилия его.
Сразу видно, порядочный человек, не бросил девушку боевого товарища в беде, руку протянул, да одеялом поделился. Красавчик, ведера походу не забудет такого внимания ни когда. 
Гость
28 июля 2020, 16:42
То есть признанный судом мошенник в госорганах работать может. Абсурд))))
Гость
28 июля 2020, 17:05
НУ  такие  в госорганах  только и рабртают, такие им очень нужны. они красиво умеют составлять схемы распила бюджета
Гость
28 июля 2020, 18:15
Дурдом
Гость
28 июля 2020, 16:44
Хороший суд ! Родственники наверное в нем работают !
Гость
28 июля 2020, 21:37
Там рука руку моет.
Гость
28 июля 2020, 16:38
Красава!
28 июля 2020, 20:20
Общие интересы. Очень уж хотелось прибрать к рукам вожделенные гектары, да не тут то было.
Гость
28 июля 2020, 19:34
При наборе в поисковик фамилии Сумароков Чита, всякая нечисть вылазит, такой человек вряд-ли может оказаться потерпевшим. Видимо знакомство с надзирающим органом играет большую роль. 
28 июля 2020, 19:40
Статья какая - то однобокая - почему нет ни слова о второй стороне. Реально стоит разобраться кто кого обманул , если потерпевший господин Сумароков сам судим за мошенничество. Так может быть он проворачивает очередную свою аферу? 
Гость
28 июля 2020, 17:15
Молодец! Мужик директор.  Отстоял нацпарк, а то так же, как шишкинский колхоз уплыл бы в руки бандитам. Ещё разобраться надобы, кому там мошенничество приписать надо 
Гость
28 июля 2020, 18:30
Я правильно вас понимаю, что отстоял нацпарк, вы имеете ввиду, что вторая сторона по делу (потерпевший), это тот самый жулик, который банкротит знаменитого фермера из Шишкино? Так он же вроде сам мошенник, как Балдоржиева могли из-за него судить? Хотя, насколько наслышен, способен этот мошенник такого намутить, что еще и потерпевшим себя считает, да и семейка там вся его в прикрутке.
Гость
28 июля 2020, 19:14
Гость
28 июля 2020, 18:30
Я правильно вас понимаю, что отстоял нацпарк, вы имеете ввиду, что вторая сторона по делу (потерпевший), это тот самый жулик, который банкротит знаменитого фермера из Шишкино? Так он же вроде сам мошенник, как Балдоржиева могли из-за него судить? Хотя, насколько наслышен, способен этот мошенник такого намутить, что еще и потерпевшим себя считает, да и семейка там вся его в прикрутке.
Так и есть, посмотрите сюжет в интернете недавно был про эту ситувцию, про рейдерский захват колхоза. Развалили всё, людей без работы оставили. 
Гость
28 июля 2020, 19:20
Гость
28 июля 2020, 19:14
Так и есть, посмотрите сюжет в интернете недавно был про эту ситувцию, про рейдерский захват колхоза. Развалили всё, людей без работы оставили. 
Да знают все про это, вопрос-то в другом, как можно было признать этого афериста потерпевшим и судить за это Балдоржиева? Как вообще прокуратура и следствие могли верить в показания мошенника с таким стажем и почему он сам еще не сидит?
Гость
28 июля 2020, 16:43
Вывод напрашивается, раз так сильно уменьшили наказание, значит вообще оправдать по закону надо бы.
28 июля 2020, 19:55
Интересно, а чего гр. Иванов так рьяно защищает 4 судимого мошенника Сумарокова. Большой вопрос, вывод напрашивается
Гость
28 июля 2020, 18:10
- Как офигительны в России вечера -
Гость
28 июля 2020, 22:52
Видать один прокурор Дульдургинского района в целом крае так хорошо работает, что остальным до него не дотянуться. Но ниче Иванов, как говорится не суди, да не судим будешь. Жизнь длинная штука, не знаешь когда где сам споткнешься. Сколько жизни загубил в районе. А народ- то молчит!
Гость
28 июля 2020, 16:46
Есть деньги, но нет совести, куда мир катится 
Гость
28 июля 2020, 22:03
Закон, что дышло..
Гость
28 июля 2020, 23:07
Потерпевший и подсудимый давно в одной лодке сидят.