перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Подкуривший сигарету в храме читинец оказался совершеннолетним

Гость
28 июля 2020, 17:22
18 лет ахахаха, на вид ему 13))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2020, 19:07
Зато в 40 будет выглядеть на 25 ))
Гость
29 июля 2020, 00:20
Гость
28 июля 2020, 19:07
Зато в 40 будет выглядеть на 25 ))
Скорее в 40 он будет выглядеть на 55
Гость
29 июля 2020, 16:24
Гость
28 июля 2020, 19:07
Зато в 40 будет выглядеть на 25 ))
никoгo дo дoбpa нe дoвoдилo.
Гость
28 июля 2020, 16:55
Вот вам и "Я подросток")))) поздно его получается перевоспитывать, уже вырос в то, что выросло. Не ребенок. Кто то служит в армии в этом возрасте, а этот шутки шутит.
Гость
28 июля 2020, 16:58
Вот это поворот! А то думали все что он деть. Теперь ужом гражданин повертится - общественных работ на полгода нашутил себе
Гость
28 июля 2020, 16:50
На  зону  его!  В чем  вопрос,  в  чем  проблема  ?  Он  че  особенный?  Чувствую  у  него  родители  Гос.  Служащие   и  не  простые! 
Гость
28 июля 2020, 16:54
Какая зона на фиг, пусть улицы метет пару месяцев может в голове что и прибавиться
Гость
28 июля 2020, 16:59
Хватит из этого чудика делать героя! Третий день из пустого в порожнее! Прикурил, извинился, угрожают, осознал, снова извинился, снова осознал. 
Гость
28 июля 2020, 17:09
Гость
28 июля 2020, 16:59
Хватит из этого чудика делать героя! Третий день из пустого в порожнее! Прикурил, извинился, угрожают, осознал, снова извинился, снова осознал. 
Уймись ты уже Колхоз! Надоел со своим одним и тем же коментом!
Гость
28 июля 2020, 17:08
Собственно - да, не более чем штраф за курение в неположенном месте. А развели - "неуважение к чувствам верующих". А где в законе определены критерии уважения и неуважения к верующим?
Гость
28 июля 2020, 17:44
Действия, оскорбляющие чувства верующих, если они были совершены на территории культовых религиозных объектов, предназначенных для проведения служб и обрядов (церкви, монастыри, мечети, синагоги и др.), могут повлечь за собой одно из следующих наказаний:
Штраф до полумиллиона руб. или в размере дохода (зарплаты) за трехгодичный срок;
Обязательными работами до 480 час.;
Принудительными работами продолжительностью 3 года;
Лишением свободы на тот же срок. Помимо заключения, после отбытия уголовного наказания осужденному может грозить ограничение свободы на протяжении еще 12 месяцев. 
Гость
28 июля 2020, 18:12
Я всегда думала, что инструкции шведов, американцев выглядят нелепо, но когда читаю такие комментарии, так и хочется направить адресату несколько таких инструкций:
 В инструкции к микроволновке Funai «Не использовать в качестве светильника».
На утюге Rowenta: «Не гладьте одежду на теле».
Инструкция к фену компании Sears: «Не пользуйтесь во сне».
На шведской бензопиле: «Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями».
Вы полагаете, что в законе также надо все прописать подробно, чтобы вам и ему стало ясно чего в храме делать нельзя.
Гость
28 июля 2020, 18:26
Конституционное право
Гость
28 июля 2020, 17:36
Ну что, дозаступались за несмышленыша?! 
Гость
28 июля 2020, 19:51
Почему не в армии? 
Гость
28 июля 2020, 22:30
Наверное потому что гражданский?
Гость
29 июля 2020, 00:21
А у него справка есть
Гость
28 июля 2020, 16:55
Какая зона?
штраф за курение в общественном месте не более того!
Гость
28 июля 2020, 21:33
Ну, это вообще отморозок! 
Гость
29 июля 2020, 08:28
может прилюдно выпороть для начала, хочет пиара пусть получит раз 50 
Гость
28 июля 2020, 16:58
От старости точно не умрет
Гость
28 июля 2020, 17:04
Что пристали к парню?!. Ну прикурил сигарету и что? Конец света наступил? Успокойтесь уже!
Гость
28 июля 2020, 17:09
Так в следующий раз он вам не об лоб затушит. Понимаю, что на зону ему не надо, но исправительных работ самых грязных и тяжелых на пару месяцев, думаю вполне нормальное наказание. Я сам не верующий, но в подобных местах прикуривать сигарету считаю большим кощунством и неуважением к людям. 
Гость
28 июля 2020, 17:15
Дома пусть курит с родителями. Там тоже табличек нет. 
Гость
28 июля 2020, 17:16
Надо сначала этого "парня" успокоить, чтобы вёл себя спокойно и уважительно. Взрослый же человек (хотя инфантил). А потом и мы успокоимся. 
Гость
28 июля 2020, 17:19
Утерянное учение И.Христа :
Бог недалеко от каждого из нас, но не должны вы думать, что найдете Его в
описаниях или изваяниях, получивших образ от искусства и вымысла человеческого.
Ибо тогда поклоняться и служить будете твари вместо Творца. Всевышний не в
рукотворных храмах живет и не требует Он служения рук человеческих, ибо ни в
чем нужды не испытывает. Небо – престол Его, и земля – подножие ног Его.
Гость
28 июля 2020, 17:33
утерянное учение и тобой найденное на просторах Великого интернета?Куда вас свидетеле Иегов и Бобтистов несет)))
Гость
28 июля 2020, 19:52
Всё это ерунда человеческая, а вот какое наказание будет от ВСЕВЫШНЕГО, стоит только гадать. Молись парень и кайся!
Гость
29 июля 2020, 13:41
Pussy Riot 2.0?
Гость
29 июля 2020, 16:31
чтo oбъявят егo yзникoм бeз coвecти? 
Гость
28 июля 2020, 22:45
Ну подкурил и что? Штраф ему, не больше. Что попы, блин святые? Не смешите. Просто бизнес. Брльшая бизнес корпорация обиделась?
Гость
29 июля 2020, 08:06
"Что попы, блин святые?"
Они посредством оболванивания людей скрепность обеспечивают.
Гость
28 июля 2020, 17:10
Наказать его надо, чтоб другим не повадно было.
Парень скорее всего не сам по себе действовал, наверняка руководит им кто-то, кто пытается подорвать православие.
Извинения его не искренние.
Гость
28 июля 2020, 19:05
"наверняка руководит им кто-то, кто пытается подорвать православие."
Попы наверное им руководят. Во всяком случае именно они подрывают православие.
Гость
29 июля 2020, 16:14
Гость
28 июля 2020, 19:05
"наверняка руководит им кто-то, кто пытается подорвать православие."
Попы наверное им руководят. Во всяком случае именно они подрывают православие.
дoкaзaтeльcтва? нью эйдж эпoха вoдoлeя. 
Гость
28 июля 2020, 22:18
Других проблем что-ли  нет?
Гость
28 июля 2020, 22:03
молодец парнишка!надо ещё бухнуть было
Гость
29 июля 2020, 18:28
А лучше сжечь, чтоб с людей деньги не собирали себе на халаты и машины
Гость
29 июля 2020, 20:56
Гость
29 июля 2020, 18:28
А лучше сжечь, чтоб с людей деньги не собирали себе на халаты и машины
и снова построить стадион "Труд"
Гость
28 июля 2020, 20:47
Вообще по барабану, отстаньте от чувака. Он уже достаточно наказан.