перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подставного владельца «Айпары» в Чите приговорили к исправительным работам

Гость
29 июля 2020, 10:24
А заказчик все этого опять не наказан!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2020, 11:23
А вот настоящий владелец в такой ситуации разве не является мошенником? Причем махровым.
Гость
29 июля 2020, 20:27
Гость
29 июля 2020, 11:23
А вот настоящий владелец в такой ситуации разве не является мошенником? Причем махровым.
Ну написано же - дело в отношении настояшего влалельца в суде.
Гость
29 июля 2020, 11:11
Его последние четыре отсидки были связаны с учреждением «Геркулес», вокруг которого «кормилось несколько частных акционерных обществ. Было, например, общество „Интенсивник“. Председателем был приглашен Фунт. „Интенсивник“ получал от ГЕРКУЛЕС’а большой аванс на заготовку чего-то лесного, зицпредседатель не обязан знать, чего именно. И сейчас же лопнул. Кто-то загреб деньгу, а Фунт сел на полгода. После „Интенсивника“ образовалось товарищество на вере „Трудовой кедр“, разумеется, под председательством благообразного Фунта. Разумеется, аванс в ГЕРКУЛЕС’е на поставку выдержанного кедра. Разумеется, неожиданный крах, кто-то разбогател, а Фунт отрабатывает председательскую ставку — сидит. Потом „Пилопомощь“ — ГЕРКУЛЕС — аванс — крах — кто-то загреб — отсидка. И снова аванс — „ГЕРКУЛЕС“ — „Южный лесорубник“ — для Фунта отсидка — кому-то куш».
Гость
29 июля 2020, 12:28
Я думаю что не бесплатно за все надо платить 
Гость
30 июля 2020, 06:14
Гость
29 июля 2020, 12:28
Я думаю что не бесплатно за все надо платить 
Все по честному. У Фунта тоже "зарплатка" капала.
Гость
29 июля 2020, 12:30
Закройте этих мартышек уже
Гость
29 июля 2020, 13:04
Да сколько лет уже закрыть не могут, смешно. Сам хозяин отсидел неоднократно,  подставные отсидел, а Айпара живёт и здравствуйте.
Гость
30 июля 2020, 09:17
Для белых европейцев Ваньки и натащьки это "мартышки"
Гость
29 июля 2020, 11:24
За мужика порадоваться надо, был асоциальный образ жизни, а тут работа гарантирована. Да еще истинный владелец Айпары без поддержки не оставит.
Гость
29 июля 2020, 12:17
Да оставит. Мавр сделал своё  дело, мавр может отдыхать! Чтобы Азербайджанец называл «асоциального элемента» братом, другом и директором, вот насмешил то. Забыл уже о нем, как о выкинутом мусоре
Гость
29 июля 2020, 11:18
 Исправляйся говорят и работай, ну или дальше пей пару лет, а Айпара так и будет работать
Гость
29 июля 2020, 13:53
айпара как всегда на высоте респект и уважение 
Гость
29 июля 2020, 20:30
Айпара это дно. Стыдно за таких людей как Алиев
Гость
29 июля 2020, 13:04
Гон, этот кто то, один из них, или приехал с поля, где ночью закапывают деньги, а утром вырастает денежное дерево, ржу не могу))))