перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд в Чите огласил приговор участнику терроризировавшей бизнесменов банды из Борзи

Гость
29 июля 2020, 18:44
Заключил досудебку и все равно получил 8 лет. Как он их проживёт непонятно. 
Гость
29 июля 2020, 19:17
Как как , очень хорошо , будет в красном отряде кайфовать 
Гость
29 июля 2020, 19:54
Ему зачли перв срок, он уже 8 отмотал своих. Так что выйдет через пару месяцев. Досудебка работает
Гость
29 июля 2020, 20:09
Гость
29 июля 2020, 20:09
Ему зачли перв срок, он уже 8 отмотал своих. Так что выйдет через пару месяцев. Досудебка работает
То есть весь первый срок никто не знал что он досудебщик?
Гость
29 июля 2020, 18:22
В каком году его арестовали и был ли он ранее судим?
Гость
29 июля 2020, 18:52
Тебя это не касается, много будешь знать скоро состаришься
Гость
29 июля 2020, 20:10
Гость
29 июля 2020, 20:10
Тебя это не касается, много будешь знать скоро состаришься
Последний из пивзаводских кто не скололся? 
Гость
29 июля 2020, 21:35
Прошло время бандитов. Некоторые ещё не поймут. Уже и Фургала привлекают за убийства. Россия очищается от демонов. 
Гость
29 июля 2020, 19:26
Робин гуды🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2020, 21:08
Быстро работают правоохранительные органы, всего 14 лет !
Гость
29 июля 2020, 21:39
Скоро всех к ногтю привлекут. Дышать стало свободнее. Чем больше воров в тюрьму определят, тем лучше для народа! 
Гость
29 июля 2020, 21:35
Всякий русский должен уметь застрелить бандита.
Гость
5 августа 2020, 11:57
Мы жили тоже в Борзе .нас так же ограбили. Забрали деньги и золото все сняли в подпол закинули . Наше дело закрыли ограбили в 2004 г все в архив лежит пылится . Почему так эти отморозки сидят .а моральный материальный кто мне вернёт ? Пришлось этим козлам отдать 250 тысяч с продажи квартиры золото все сняли все отдала чтобы детей не тронули .дочь чуть не износиловали. Пришлось еле пережить .дети выросли слава богу. А я из за этих отморозков не могу купить дом или квартиру. Бог им судья. Как же работает наше следствие если дело в архиве лежит пылится. Сотрудница Сафронова сразу получила повышение по службе. Вот как надо дело завести и сразу в архив. Просто пережить такое не каждому дано.