перейти к публикации
22 комментария к публикации

Экс-глава минсельхоза Забайкалья попросил суд не убить в нём веру в законность

Гость
30 июля 2020, 22:34
Наивный дядя , ему адвокат не рассказал какое грустное зрелище  представляет из себя нынешняя система правосудия, уровень доверия граждан к ней упал до минимума, сейчас это пародия, жди нежданчика года три-четыре условно, приговор из  будет перепечатанного обвинительного заключения 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля 2020, 07:37
Уважаемый экс глава у меня для тебя плохие новости. Клоуны в мантиях никакого отношения к правосудию не имеют
Гость
31 июля 2020, 11:03
При Сталине было 12 процентов оправдательных приговоров, сейчас 0.2 процента и почему- то не судили в свое время сердюкова, а потом еще и присвоили ему героя России( секретным указом).
Гость
30 июля 2020, 23:14
Кузьминов, чего возмущаться, по закону ты неправ, по справедливости прав. Но, когда ты был министром, ты как поступал, по закону или по справедливости?
Гость
31 июля 2020, 01:35
А судьи за что зарплату получают ? За то чтоб судить по закону или чтоб им не пользоваться?
Поперек горла эти"заработанные " деньги не встают?
Гость
30 июля 2020, 21:09
Глумление нал правосудием это называется. 
Гость
30 июля 2020, 21:21
А вы встречали в нынешней РФ правосудие? Слово такое часто слышно, а его самого нет. Это катастрофа, когда суд управляем и зависим. От властей. Президент по заказу может вызвать на ковёр генпрокурора, глав Верховного и Конституционного судов и отчитать как школьников и учить как правильно применять закон и осуществлять правосудие. Поэтому их у нас нет от слова совсем.
Гость
30 июля 2020, 21:32
Гость
30 июля 2020, 21:21
А вы встречали в нынешней РФ правосудие? Слово такое часто слышно, а его самого нет. Это катастрофа, когда суд управляем и зависим. От властей. Президент по заказу может вызвать на ковёр генпрокурора, глав Верховного и Конституционного судов и отчитать как школьников и учить как правильно применять закон и осуществлять правосудие. Поэтому их у нас нет от слова совсем.
На ковре бывал? В позе бобра естественно. Все все знают просто спасу нет. В моем детстве таких с рогатки расстреливали
Гость
30 июля 2020, 21:55
Гость
30 июля 2020, 21:32
На ковре бывал? В позе бобра естественно. Все все знают просто спасу нет. В моем детстве таких с рогатки расстреливали
Человек правильно говорит, даже по ТВ не стесняются это показывать, общеизвестное явление. В Инете все есть. Это не в защиту этих министров сказано.
Гость
31 июля 2020, 15:55
Судя по прежним публикациям подсудимый не имел личной выгоды и обвинения следаки ему явно смастерили. Если и обвинять, то по иным статьям. На УК не тянет. Максимум дисциплинарная ответственность и то из  публикаций не очевидное событие. Может что-то скрывается от общественности. Борис Петрович 
Гость
1 августа 2020, 02:33
А следственные отделы давно стали кружком "очумелые ручки", что хотят ,то и смастерят.знаем.а суды всегда подтверждают обвинение. Законами не пользуются. Толи глупые , Толи зависимые.
Гость
3 августа 2020, 14:48
Засуха  в мозгах у экс-министра.
Сколько лет дадут увидим скоро мы.
Он же хочет "соскочить" из кичи быстро!
Или посидеть до нынешней зимы!
Гость
30 июля 2020, 21:55
Всё преступники, когда попадаются говорят что их оклеветали и подставили. В то что в нынешнее время есть честные высокопоставленные чиновники, не верится совсем.
Гость
30 июля 2020, 21:58
Пока не брякают от камеры ключи,
и цирики тюремный пол не сучат.
Судью браток ты лучше не учи,
наступит день он сам тебя научит!
Гость
30 июля 2020, 22:46
Кому там учить то ?  бывшим секретаршам да помощникам судей, которых долгие годы чморили судьи, а потом выдали бонус   за страдания, вот они потом щеки и надувают в процессах 
Гость
30 июля 2020, 21:39
Когда они в обойме суд справедливый, как выкинули и суд какой-то другой?
Гость
30 июля 2020, 23:27
Когда министром был про закон даже не думал, а тут вспомнил
Гость
30 июля 2020, 21:46
Так Малакшина или Малакшинова?
Гость
30 июля 2020, 23:12
Второе