Ветеринарного врача задержали в Забайкалье за взяточничество при выдаче справок – видео
5 августа 2020, 19:40
Гость
5 августа 2020, 20:56
А про тех кто давал взятки почему ничего не написали? Есть предложение - есть спрос, и наоборот. Закон рынка.
Гость
5 августа 2020, 21:15
Внимательнее читайте, все написано.
Гость
5 августа 2020, 23:02
Гость
5 августа 2020, 21:15
Внимательнее читайте, все написано.
Да, Вы правы. Между глаз попало. Вышестоящий комментарий прошу считать утратившим силу.
Гость
5 августа 2020, 20:05
Вот так и съели всех падших свиней да коров. А после не понимаем, от чего на нас эти напасти валятся, типа ковидов и прочей дряни.
Гость
6 августа 2020, 07:02
Давно уже доказано что предпринимателей не волнуют люди у них пятаки вместо глаз
Гость
6 августа 2020, 16:55
он в состоянии аффекта брал,боялся,что на улице окажется.
Гость
6 августа 2020, 21:05
Может быть просто делал справки и боялся отказаться, что его могут уволить?
Гость
5 августа 2020, 20:03
И на прилавок в расфасованном виде
Гость
5 августа 2020, 20:18
фио.
Гость
5 августа 2020, 20:28
Позор! А если мясо чем заражено?! Всех этих горе предпринимателей с ним на одну скамью!
Гость
5 августа 2020, 22:11
Гость
5 августа 2020, 20:18
фио.
Отмажется 100% ,так же как и МЧСник!
Гость
6 августа 2020, 01:47
За что? За 200 с чем-то тысяч? Посадить человека до 20 лет. Есть люди которые миллионами берут взятки и они окупаются, а какого-то ветеринара с мизерной зарплатой посадить на 20 лет, это что за бред вообще? В карантине 4 месяца просидели теперь надо план выполнить или что?
Гость
6 августа 2020, 08:05
Так вот в том разница, что он все свинину, больную африканской чумой нам скормил. Все просто. А вы своего ребёнка ей покормили
Гость
6 августа 2020, 08:23
Где они 20 лет увидели? ч. 5 ст. 290 УК РФ гласит "либо лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до шестидесятикратной суммы взятки или без такового"
Гость
6 августа 2020, 10:13
если ты на госслужбе к тебе другой подход ты разлагаешь основы государства а если ты в детский садик взял взятку так тебя скорее всего пожурят и отпустят чтобы ты их чадо потом принял в сад
Гость
5 августа 2020, 21:38
Наверное не от хорошей жизни взятки давали. Была бы процедура получения справок простой и доступной, не было бы смысла давать взятки. Явно есть какой-то коррупциогенный фактор, толкающий одних к даче взяток, вторых к их получению.
Гость
6 августа 2020, 11:28
Это одно - справка нужна для реализации мяса, запрещенного в связи с карантином на ту или иную болезнь животного или краденного. Если забой проведен с соблюдением всех правил и животное зарегистрировано в собственности у них, то бояться нечего и справку выдадут в установленные сроки.
Гость
7 августа 2020, 11:26
Чушь несёте, уважаемый. Ниже уже писали, что при легальном забое с соблюдением всех правил проблем получить документы нет.
Гость
6 августа 2020, 11:17
Не надо про хорошую жизнь толковать продают всю дрянь а им все мало
Сейчас-26°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
штиль.
700мм 76%Ветеринарного врача задержали в Забайкалье за взяточничество при выдаче справок – видео
Есть предложение - есть спрос, и наоборот.
Закон рынка.
В карантине 4 месяца просидели теперь надо план выполнить или что?