Читинца оштрафовали за оскорбление ветерана ВОВ в ответ на замечание
6 августа 2020, 10:23
Гость
6 августа 2020, 10:30
Он и сейчас не понимает, что оскорблять нельзя!! Извиниться попробуйте!
Гость
6 августа 2020, 10:54
У нынешней молодой быдлоты нет уважения не к возрасту,не к полу.Обычно сидят на спинках скамеек,жрут пиво,курят всякую дрянь,причём особи и женского и мужского пола,и разговор только матом.Единственный способ перевоспитать таких-это бить по мордам.Причём и родителей их тоже.
Гость
6 августа 2020, 10:59
Вспомните себя молодого.
Гость
6 августа 2020, 11:15
Вот тут соглашусь, очень верно замечено.
Гость
6 августа 2020, 11:46
Гость
6 августа 2020, 10:59
Вспомните себя молодого.
Помню,иначе бы не встревал в разговор.
Гость
6 августа 2020, 10:37
Мало дали, Ветеранов оскорблять нельзя, даже если она сама его спровоцировала, нужно с уважением относиться к ним, их осталось совсем мало, не для того они воевали, что бы на старость лет их всякие алкаши матом посылали.
Гость
6 августа 2020, 11:43
оскорблять никого нельзя! даже туповатых военных
Гость
6 августа 2020, 12:03
"Спровоцировала!" так женщина преклонных лет только и ждала как бы его спровоцировать. А этот человек не мог ответить без матов и оскорблений или в лексиконе уже простых слов нет? Едешь в троллейбусе и удивляешся сидят молодые люди, нагло смотрят тебе в лицо, ухмыляются, но увы совести не хватает у них освободить место пожилому человеку. Я рада тому, что наких молодых людей у нас в городе мало, а этот "!спровоцированный" из этой кагорты.
Гость
6 августа 2020, 12:04
Гость
6 августа 2020, 11:43
оскорблять никого нельзя! даже туповатых военных
Ты врач? Ставишь всем диагнозы. Иди проверься.
Гость
6 августа 2020, 10:40
Наше быдло , его ни перевоспитать .
Гость
6 августа 2020, 10:54
Это было, к сожалению, дитя нашей системы, нашего государства сегодняшнего. Раньше боялись общественного осуждения, что сообщат на работу и т.д. Сейчас воля вольная таким.
Гость
6 августа 2020, 11:06
Гость
6 августа 2020, 10:54
Это было, к сожалению, дитя нашей системы, нашего государства сегодняшнего. Раньше боялись общественного осуждения, что сообщат на работу и т.д. Сейчас воля вольная таким.
Так щас же все свободные,наделены одними правами.Сами же в свое время союз развалили,к свободе стремились,воодушевлённые песнями Цоя,хотели перемен.
Гость
6 августа 2020, 12:07
Сейчас ни к кому уважения нет. Иногда даже просто терпимости. Несколько знакомых устраивались на работу, так выживают, и кто - самые тупые и наглые, ничего из себя не представляющие хабалки крашеные.
Гость
6 августа 2020, 12:31
И они говорят Каво, а не что. Деградация.
Гость
6 августа 2020, 12:44
Гость
6 августа 2020, 12:31
И они говорят Каво, а не что. Деградация.
Они говорят: "Че каво?". Теперь считают, что это мило.
Гость
6 августа 2020, 11:34
А при чем тут участие в войне? Что если человек участвовал в войне то он святой? На войну гнали всех подряд не спрашивая. И среди ветеранов есть и воры и убийцы и морально разложившиеся граждане. Это вообще бессвязные вещи. Более того само участие в войне по сути аморальный поступок. Тем более для женщины. Оскорблять кого то конечно не следует. Но равно тому же не следует и делать кому то замечания якобы за аморальное поведение. Нормы морали вообще у всех разные. Общепринятых не существует. И не надо со своими нормами лезть к другим людям. Это и отличает высокоморального человека от других - он не навязывает свои взгляды окружающим а только сам придерживается установленных для себя норм.
Гость
6 августа 2020, 11:54
В фильме"Афоня" один персонаж говорит другому"страшны не грабители и убийцы,ибо они могут только убить или ограбить,а страшны равнодушные,потому что с их молчаливого согласия происходят преступления."
Гость
6 августа 2020, 12:02
Про что я и говорил.Оттаскать пожелую женщину на матах,прилюдно,ничего такого,и чего то аморального в этом нет,сама может заслужила.Быдло в этом случае может право.
Гость
6 августа 2020, 12:20
".само участие в войне по сути аморальный поступок." - Уважаемый, а если (не дай бог) начнется война, вы не станете защищать свой дом, семью и тоже будете говорить, что участие в войне по сути аморальный поступок?
Гость
6 августа 2020, 17:03
Если даже взять, что ветеран в 18 лет попала на войну в 45м , то ей минимум 93 года. И пороха не нюхала. Очень сомневаюсь, что в таком возрасте будет ругаться с мужиками пьяными. Настоящих ветеранов нет давно. А те, кто еще жив, либо в тылу отсиделся, либо не помнит из детских лет ничего. Конечно не дает право их оскорблять, но эти "ветераны" или как их называют - дети войны реально наглеют. Мой дед никогда не кичился, тем что воевал под Кенигсбергом. Так он и умер 45 лет назад! Потому что ранения были. Терпеть не могу тех, кто своим положением пользуется- ни ветерана, ни директора.
Гость
7 августа 2020, 11:29
Всё так. Кстате, в Армии всё на матах было есть и будет, настоящего ветерана матом не заденешь.. И на стройке также с матом и много где еще, такова селяви.. Но ветераны разные бывают. Есть ветераны из вертухаев - они в тылу морды отжирали в голод, и здоровье сохранили, ну кто печень алкашкой не убил, а теперь требуют почёта и уважения, как бойцы ударных армий. А кто вякнет - мордой в пол. Что то мне подсказывает, что якобы ветеран оскорбленная- из судейских или прокурорских.. Попробуйте заяву написать, что Вас где то обматерили и получить хотя бы 5 тыр морального вреда.., смешно даже Летящие мимо пластиковые стаканчики и мат только правоохранителей калечат.. это средство поражения ведь похлеще супостатких бонб иле фугасных снарядов . Остальные каким то чудесным образом от этого не страдают :((
Гость
7 августа 2020, 13:37
Война СССР и Японии в 1945 году, ставшая последней крупной кампанией Второй мировой войны, длилась меньше месяца - с 9 августа по 2 сентября 1945 года. Люди, воевавшие на этой войне, являются ветеранами. В этой войне каждый второй получил ранение. Моя тетя после медицинского училища ушла на фронт, тоже прожила долгую жизнь.. Завидуйте молча.
Гость
6 августа 2020, 13:15
Эти бабушки-божие одуванчики сами оскорбляют всех подряд. Гуляла как-то с собакой(к слову за собакой убираю, хожу с пакетиком, собака маленькая и на поводке), так две бабульки из окна высунулись и давай матом крыть. Вступила с ними в диалог, без оскорблений с моей стороны естественно. Так вторая бабка периодически орала что я тварь. Нормально? Это мне их уважать надо? А потом молодёжь плохая.
Гость
6 августа 2020, 14:24
Человека надо уважать за то, что он Человек. А если он быдлом в молодости, в старости он тоже будет быдло, но уже старое. Так что за одно то что, человек пожилой , я его буду уважать?
Гость
6 августа 2020, 15:49
Уважаемая, подскажите где вы живете, я просто прийду поглазеть как вы за собачкой своей убираете, а то в нашем дворе таких ответственных жильцов нет, а собак держат много, в основном молодые семьи, я так думаю вместо детей. Собаки спокойные многого не хотят. Так вот выпускают свою любимицу и она гадит везде, в основном, когда с работы придут выпустят, а она бедненькая за целый день держала в себе и только из подъезда вышла все около него любимого и остпаила и пописла и покакала. Как в песенке "хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю." К сожалению, нет правил содержания домашних животных, в городе где должно быть прописано об обязательной уборке фикалий за своим питомцем. Думается, что и в вашем доме вы такая одна, а так бы не кричали бабули из окна. В нашем городе, к сожалению, нет мест для выгула собак. К вам никаких претензий нет.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Читинца оштрафовали за оскорбление ветерана ВОВ в ответ на замечание
даже туповатых военных
даже туповатых военных
Оскорблять кого то конечно не следует. Но равно тому же не следует и делать кому то замечания якобы за аморальное поведение. Нормы морали вообще у всех разные. Общепринятых не существует. И не надо со своими нормами лезть к другим людям. Это и отличает высокоморального человека от других - он не навязывает свои взгляды окружающим а только сам придерживается установленных для себя норм.
Настоящих ветеранов нет давно. А те, кто еще жив, либо в тылу отсиделся, либо не помнит из детских лет ничего.
Конечно не дает право их оскорблять, но эти "ветераны" или как их называют - дети войны реально наглеют.
Мой дед никогда не кичился, тем что воевал под Кенигсбергом. Так он и умер 45 лет назад! Потому что ранения были.
Терпеть не могу тех, кто своим положением пользуется- ни ветерана, ни директора.
Кстате, в Армии всё на матах было есть и будет, настоящего ветерана матом не заденешь.. И на стройке также с матом и много где еще, такова селяви..
Но ветераны разные бывают. Есть ветераны из вертухаев - они в тылу морды отжирали в голод, и здоровье сохранили, ну кто печень алкашкой не убил, а теперь требуют почёта и уважения, как бойцы ударных армий. А кто вякнет - мордой в пол.
Что то мне подсказывает, что якобы ветеран оскорбленная- из судейских или прокурорских..
Попробуйте заяву написать, что Вас где то обматерили и получить хотя бы 5 тыр морального вреда.., смешно даже
Летящие мимо пластиковые стаканчики и мат только правоохранителей калечат.. это средство поражения ведь похлеще супостатких бонб иле фугасных снарядов .