перейти к публикации
24 комментария к публикации

Nissan Skyline вылетел в канаву по ул. Новобульварной в Чите

Гость
7 августа 2020, 08:44
очередной дристер!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2020, 08:54
Скай мертвый для дриста
Гость
7 августа 2020, 08:36
Это хорошо, что в канаву, очень хорошо. Туда ему и дорога. Хоть люди не пострадали
Гость
7 августа 2020, 08:52
По фото похож на типа что в розыске?!
Гость
7 августа 2020, 08:58
А так было бы намного лучше для него и для меня,  еслиф этот типаж взял да подарил вчера свой Скай мне. Но он жадный, как и все владельцы машин, поэтому бог их всех наказывает в виде ДТП. Так и надо, я рад.
Гость
7 августа 2020, 09:07
Гость
7 августа 2020, 08:58
А так было бы намного лучше для него и для меня,  еслиф этот типаж взял да подарил вчера свой Скай мне. Но он жадный, как и все владельцы машин, поэтому бог их всех наказывает в виде ДТП. Так и надо, я рад.
Завидуй молча черепашка
Гость
7 августа 2020, 10:50
Хоть какая-то польза от канав.
Гость
7 августа 2020, 09:06
Очередной дравалет ушатан.пусть свалка будет ему пухом.
Гость
7 августа 2020, 11:14
Нет, он просто ни чего не помнит. Как Ефремов. И за рулём был не он. А кто, он тоже не помнит. Вам не кажется, что институт адвокатов занимается тем, что за большие деньги покупает свободу разным негодяям? А этому рейсеру не умелому, вообще нужно премию дать, за то, что ни кого на тот свет не отправил! 
Гость
7 августа 2020, 08:36
Орёлллл!
Гость
7 августа 2020, 08:53
Малодой
Гость
7 августа 2020, 12:03
Классно полицаи работают. Кругом мигалки на видео светят, а информация им не поступала. Чувак пьян. Канаве или мостику те муниципальному имуществу нанесен ущерб, а виновника просто отпутили? Взятками попазивает. 
Вообще полицаи почему  то не считают нужным сообщать собственникам столбов заборов и ограждений и причиненном ущербе. Это же все потом восстанавливать надо. По хорошему за счет виновника. А на деле стоит весь город в исковерканных заборах отбойниках и ограждениях - но это не дело полиции. 
Гость
7 августа 2020, 15:54
Славная новость
Гость
7 августа 2020, 11:03
А чем у нас мэрия занята? этот то, конечно, сам виноват, а вот чем виноваты остальные читинцы, которые все лето по городу проехать не могут? как всегда бардак. бездорожье и полное безразличие властей  
Гость
7 августа 2020, 08:53
Зачетный скай был)))
Гость
7 августа 2020, 09:09
Пффф колхоз
Гость
7 августа 2020, 10:40
Гость
7 августа 2020, 09:09
Пффф колхоз
Для Ясногорска - огонь!😁
Гость
7 августа 2020, 11:56
Его гнал экипаж гибдд. Водила остановился в кармане, выскочил и побежал, за ним сотрудники. Скай скатился сам в канаву. 
Гость
7 августа 2020, 14:51
Это не тот красненький, что с дурацким капотом гонял по городу?