перейти к публикации
20 комментариев к публикации

11-летний мальчик утонул в Ононе

Гость
7 августа 2020, 14:21
Всегда дети тонули..И в нашем детстве 50 лет назад..Трудно и тяжко хоронить своих детей..Терпения и мужества родственникам..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2020, 13:19
poдным и близким.
Гость
7 августа 2020, 13:16
Одна из причин трагедий с детьми в буллинге. Существуют к примеру спасательные средства, в частности спасательный жилет на воде, но надев жилет, ребенок тут же становится объектом насмешек сверсников. С этим никто не работает из взрослых ни педагогов. Так же среди детей, есть уголовное понятие-"поясни за шмот". Что тоже мешает воспользоваться спасательными средствами. Попробуйте ребенку на велосипеде одеть защитный шлем, он его не наденет, как не старайтесь, все из-за того же буллинга (травли сверсниками). Все катаются без шлема. А особенно идет травля детей, детьми, поддерживающих уголовное понятие "поясни за шмот". В составе всей пропаганды АУЕ.
Гость
7 августа 2020, 13:27
Однако не совсем к месту сказано. Какие мальчишки купаются в жилетах, если они живут в деревне?
Соболезнования.
Гость
7 августа 2020, 13:55
слышь, быстро пояснил за шмот.
Гость
7 августа 2020, 14:19
Увы, нормальных детей нужно ограждать от такого контингента. 
Гость
8 августа 2020, 13:11
Почитала комментарии и согласна с тем, что нужно детей держать подальше от воды. Можно утонуть даже имея разряд по плаванию. А дети, как правило, чуть научились, считаю т себя асами в плавании, начинают лезть и понтоваться перед друзьями. Бывает тонут сами. Но. Один из 4 утонувших, спасавших девочку, был моим хорошим знакомым, плавал очень хорошо, второго не знаю, но у него малыш остался. Погибли отец с сыном. Женщина потеряла мужа и сына. У утонувшей женщины тоже остались наверное дети. Из-за одной девочки погибли четыре взрослых человека! Четыре семьи потеряли своих родных, которым бы ещё жить, да жить.
Не отпускайте детей на водоёмы! Они могут стать причиной смерти других. Неужели нельзя прожить без купания?!