перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Глава эсеров Миронов устроил опрос об оправдании расстрелявшего солдат Шамсутдинова

Гость
7 августа 2020, 20:06
Материалы дела нужны, прежде чем отвечать да или нет. Глупостями занимаются, опросы проводят бесполезные, лучше бы реально работающие, справедливые законы без лазеек продумывали
Гость
7 августа 2020, 21:30
Те кто придумывает, тот всегда думает о своей выгоде.
Гость
7 августа 2020, 21:58
Как ананимно, если просит пароль зайти ВКонтакте! И номер тел! 
Гость
7 августа 2020, 19:50
8  восемь  человек  убил  и  не  виновен  ?? Ужас,  нет  слов!  Родственикам   погибших  сил  и терпения! 
Гость
7 августа 2020, 20:23
безусловно он виновен , но дело в том что его довели до безумия и он готов был убивать все, что похоже на человека , посмотри фильм зеленыи слоник , это про армию , особенно  момент где обезумившии "братишка" , начинает носиловать и загрызать капитана , это армия!
Гость
7 августа 2020, 21:23
Гость
7 августа 2020, 21:23
безусловно он виновен , но дело в том что его довели до безумия и он готов был убивать все, что похоже на человека , посмотри фильм зеленыи слоник , это про армию , особенно  момент где обезумившии "братишка" , начинает носиловать и загрызать капитана , это армия!
Не путай армию и незаконное вооружённое формирование.
Гость
7 августа 2020, 22:40
Миронова тоже к стенке. 
Гость
7 августа 2020, 19:49
Вы в своем уме убить столько парней !
Гость
7 августа 2020, 21:20
На войне, как на войне: либо ты, либо тебя.
Гость
7 августа 2020, 22:10
Гость
7 августа 2020, 22:10
На войне, как на войне: либо ты, либо тебя.
На какой войне кантуженый чтоли
Гость
7 августа 2020, 22:32
рамзан герой рф,а этот чем хуже.героя рф присвоить и оправдать.расиянци всё стерпят.Мной всё сказано.
Гость
7 августа 2020, 20:07
Нет, не оправдал бы никогда. Он  заслуживает самого строгого наказания. Такого дурака оправдаешь один раз - остальные за стволами потянутся, и начнут решать свои проблемы межличностного общения вот таким макаром. И ещё, среди жертв были и те кто его вообще не трогал. Отсюда следует, что Рамиль - далеко не такая уж невинная овечка, какой ее представляют некоторые правозащитники. Это беспредельщик. А беспредельщикам не место среди людей.
Гость
7 августа 2020, 20:22
Любого человека можно довести, в армии тем более
Гость
7 августа 2020, 21:27
Гость
7 августа 2020, 21:27
Любого человека можно довести, в армии тем более
Меня уже выбесили, пока четверо , невзирая на возраст.
Гость
7 августа 2020, 21:33
Для врага значимым может быть только реальный урон.
Гость
7 августа 2020, 20:21
Где доказательства,  что издевались? Тем более про изнасилование? Прямо все 8 человек гомиками оказались, на Рамильку накинулись. Убил столько людей, нет ему оправдания.
Гость
7 августа 2020, 21:39
Есть вещи, которые не требуют доказательств.
Убил 8 бандитов — спас тысячи душ от их преступных посягательств.
Гость
7 августа 2020, 22:08
Гость
7 августа 2020, 22:08
Есть вещи, которые не требуют доказательств.<br>Убил 8 бандитов — спас тысячи душ от их преступных посягательств.
Ты деточка больна на голову
Гость
7 августа 2020, 22:33
Гость
7 августа 2020, 22:33
Есть вещи, которые не требуют доказательств.<br>Убил 8 бандитов — спас тысячи душ от их преступных посягательств.
Кто сказал,  что они бандиты? Кто сказал,  что они покушались на его жизнь? От пацанов, его  возраста, кого он там спасал?
Гость
7 августа 2020, 20:53
Опрос проводит не Шамсутдинов, а Миронов.
Гость
7 августа 2020, 22:21
Миронов по жизни и приспособЛенец  , всю жизнь крутится за пайку. Если я не прав , обоснуйте обратное. А этому воину нарисуют  23 . Плюс или минус пару лет.Все эти споры бесполезны,
Гость
8 августа 2020, 13:31
Здесь при обсуждении "+" и"-" не соответствуют моему нажатию! Кто и почему искажает высказанное мнение?
Гость
7 августа 2020, 21:13
нет, не оправдал бы 
Гость
7 августа 2020, 19:50
Виновен 100%
Гость
7 августа 2020, 21:21
Сопли подотри.
Гость
7 августа 2020, 22:03
Гость
7 августа 2020, 22:03
Сопли подотри.
Тебе разотру
Гость
7 августа 2020, 23:29
Гость
7 августа 2020, 23:29
Тебе разотру
Руки коротки.
Гость
7 августа 2020, 19:53
Сталина нет.очень плохо.миронов рядом бы встал за такие речи! Может ему медаль за отвагу дадим?
Гость
7 августа 2020, 21:23
А сколько врагов уничтожил ты?
Гость
7 августа 2020, 22:05
Гость
7 августа 2020, 22:05
А сколько врагов уничтожил ты?
Ты первый
Гость
8 августа 2020, 12:42
А если б у Миронова от рук Шамсутдинова сын погиб. Чтоб он тогда делал, тоже опросы публиковал
Гость
8 августа 2020, 13:07
Он бы первый без суда и следствия пришил
Гость
7 августа 2020, 20:18
Он в десять семей горе принёс! У десяти матерей ещё слёзы не высохли!Если всех таких оправдывать,то без пистолета на улицу лучше не выходить! И жить нужно в железобетонном бункере!
Гость
7 августа 2020, 21:36
Ты уже живёшь в каменной клетке.
Гость
7 августа 2020, 22:07
Гость
7 августа 2020, 22:07
Ты уже живёшь в каменной клетке.
Ты троль исчезни
Гость
8 августа 2020, 10:40
В каждом учреждении кто-то кого-то унижает,что теперь стрелять.Жизнь прожить не поле перейти,после 50 лет и забудешь как их звали то.
Гость
7 августа 2020, 20:02
Я бы оправдал пацана и отпустил домой, может другие задумаются стоит ли издеваться над людьми, пусть Рамиль пишет президенту чтобы он его помиловал.    
Гость
7 августа 2020, 20:32
Другие задумаются только о том, что можно убить столько человек и остаться безнаказанным. Ему пожизненное надо дать, и то это очень гуманно будет!
Гость
7 августа 2020, 20:46
Да, а почему тех кого расстрелял не наказали? Тупых командиров туда же. В расход.
Гость
7 августа 2020, 20:53
Гость
7 августа 2020, 20:53
Другие задумаются только о том, что можно убить столько человек и остаться безнаказанным. Ему пожизненное надо дать, и то это очень гуманно будет!
а все ли из убитых были людьми?
Гость
8 августа 2020, 12:39
Миронов, заняться нечем. Думайте, что делаете
Гость
7 августа 2020, 20:03
Где коменты
Гость
7 августа 2020, 22:13
просто этот недочеловек мечтал что бы его пользовали. а парни отказались.теперь все перевернул. пж надо ему и его папаше
Гость
8 августа 2020, 05:34
Вот здесь согласен. И будут его пользовать на зоне до конца его никчемной жизни. И палка с номером в вечной мерзлоте будет ему наградой.
Гость
7 августа 2020, 20:14
Если честно судить Шамсутдинова, то на скамье подсудимых рядом с ним должны сидеть Главнокомандующий и Министр обороны. Это если по чести…
Шамсутдинова оправдать! Устроивших из Армии филиал АУЕ - судить! Родственникам погибших выплатить достойные суммы из личных карманов командиров, военной прокуратуры, спецслужб - именно они ежемесячно получают немалые деньги и ничего не делают для искоренения дедовщины. 
Гость
7 августа 2020, 21:35
мо рф — чвк.
Гость
8 августа 2020, 07:54
По какой такой чести оправдать!! Твой сынок тоже может стать жертвой таких оправданных.
Гость
8 августа 2020, 11:52
я готова убить половину людей в маршрутке утром, а они всего то наступили на ногу, "бухнули" вчера, не мылись год, одежду стирали в прошлом веке. А в армии за унижение . не знаю не знаю. Но искала бы как отомстить. больно.
Гость
8 августа 2020, 09:14
Таких как миронов надо , и потом за них судить как за жестокое обращение животными ! 
Гость
8 августа 2020, 01:16
Ребят послушайте добрую песенку на очень похожую тему - Oxxxymiron - Последний звонок 😁
Гость
8 августа 2020, 15:29
Называть  "Мироновцев"  эсерами это нонсенс. Борис Петрович
Гость
8 августа 2020, 10:33
Народ за Рамиля!
Гость
8 августа 2020, 11:10
Тьфу тьфу тьфу
Гость
9 августа 2020, 05:29
Какой народ? Не те ли бородатые, которых так успешно уничтожают наши ВКС в Сирии?
Гость
8 августа 2020, 13:47
Нужно в армию призывать лет так в 20,а то сидит на табурете совсем ребенок ,а ему еще доверели оружие
Гость
7 августа 2020, 21:48
Я думаю, что ему дадут 25 лет, а выпустят через 10 лет по удо.
Гость
8 августа 2020, 05:38
ему дадут ПЖ, а лет через 7 он там и сдознетю
Гость
7 августа 2020, 22:26
Однозначно - Да! Без причины такое бы никто не сделал!