перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Житель Могочи заплатил штраф в полмиллиона рублей за взятку

Гость
9 августа 2020, 14:06
Я что-то не понял, он совершил преступления и откупился от наказания совершенно легально, я правильно понял, то что у нас в России у кого больше денег тот в тюрьмах сидеть не будет? А как же закон один и для всех? 
9 августа 2020, 14:41
Я так и не понял, какое основное наказание он получил?.Штраф это ведь в "качестве дополнительного вида уголовного наказания.", а основное наказание?.
Гость
9 августа 2020, 13:55
Не скажу кто, не скажу где, получил взятку не скажу сколько. Его наказали.
Гость
9 августа 2020, 15:38
Дополнительный вид наказания не могут заменить на более строгий вид наказания
Гость
9 августа 2020, 13:53
Как  говорил  Высоцкий "  Вор!   Он  должен  сидеть  в тюрьме! "
Гость
9 августа 2020, 22:04
В Волгограде задержана с поличным председатель одного из районных судов города. Женщину обвиняют в получении многомиллионной взятки, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам собеседника агентства, деньги предназначались за освобождение якобы "по болезни" из-под ареста известного волгоградского бизнесмена, который ранее был арестован в Москве по делу о поджоге в 2016 году дома главы Волгоградской области. Еще один подозреваемый в этом преступлении - бывший руководитель регионального управления Следственного комитета РФ.
До этого супруга бизнесмена уже отдала судье двадцать миллионов рублей, но вскоре та попросила еще пять миллионов, после чего родственница арестованного обратилась в спецслужбы.
Передача оставшейся суммы проходила под прикрытием оперативников ФСБ. Судью задержали с поличным в ресторане "Фасоль".
Гость
9 августа 2020, 13:53
Надо кисти рук отрубать,чтоб не чем брать было
Гость
9 августа 2020, 16:21
Что ты пожелаещь другим, то обязательно случиться с тобой,или твоими близкими!
Гость
9 августа 2020, 22:26
Жестоко, медики останутся без рук 
Гость
9 августа 2020, 20:50
Хорошо в могоче получают коли сразу внес.
Гость
9 августа 2020, 15:29
а чтож тогда ГДДшнику дали 10 лет