перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Девушка на Дворцовском тракте погибла во время нелегальной гонки мотоциклистов

Гость
10 августа 2020, 15:25
Вчера вечером, около 21 часа, моциклисты (несколько штук), на объездной дороге, от кладбища до Каштакского кольца, вели себя по-хамски. Носились, жестикулировали, показывали своё преимущество перед автомобилями, перестраиваясь в притирку. Вылитые "обезьяны". Инспекции - отвратительно работаете, несмотря на тактику бессовестной власти. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2020, 11:53
Пусть  спит  спокойной,  родственникам  соболезную!  Так  и  живем. 
Гость
10 августа 2020, 16:03
С её страницы в соцсети:
"Помню как будучи ребёнком я только начала заниматься конным спортом и мама боялась за то, что я могу получить травму или ещё хуже умереть. К примеру под копытом лошади и это будет несчастный случай. Но уже тогда я говорила, что все может оборваться в один момент и что невозможно уберечь себя от всего. ⠀

С тех пор прошло немало времени, но до сих пор я отношусь к этому так же. Умереть можно в любой момент, дак неужели эти страхи стоят того что бы ограничивать себя всю жизнь?! ⠀

Нужно просто жить, не рисковать, если это того не стоит, но делать то, что хочется. А главное поменьше думать о своих страхах. Ведь то от чего бежим преследует нас."
Гость
10 августа 2020, 17:31
Гость
10 августа 2020, 16:03
С её страницы в соцсети:
Кого хотите удивить своим неформальным поведением! Ради чего? Ну, на лошадке, ладно, хотя тоже необходимо со всеми особенностями ознакомиться и им неукоснительно следовать.А так ведь можно "подвести  под монастырь" всех тех, кто за тебя отвечает в данной ситуации. Примета  настоящего времени: у  подрастающего поколения отсутствует чувство самосохранения: или удивить всех хотят (это недоросли и те, которые с одной извилиной), или влияет качество жизни (все блага токо для тебя)
Гость
10 августа 2020, 12:33
Ау, гибдд! Какие нелегальные гонки? Вы где? Скажите ещё, что не вкурсе. Эти гонки каждый вечер по всем улицам носятся на своих ведрах без глушителей. 
Не говорю, что все, но большенство (как они себя называют байкер) безмозглые тупицы! 
фильмов пересмотрели. 
Сколько ещё должно быть жертв для того чтобы соответствующие органы начали работать? 
Нашли лёгкий способ пополнения бюджета (камеры), а про работу потрулей забыли. 
Гость
10 августа 2020, 13:47
Задайте вопросы общественникам, типа дорожного патруля. Они несколько лет назад выступали о необходимости сокращения патрулей. Теперь патрулей почти нет. Так что весь бардак именно благодаря таким общественникам. Это вполне в духе либерастов - все испортить и потом свою вину перекладывать на других.
Гость
10 августа 2020, 13:49
Камеры внедрил дима медведев. 
Гость
10 августа 2020, 12:57
Вчера, около 19 на ул Шилова видел стаю этих героев. Неслись в сторону пр. Белика. Подумал — ну, с утра будем новости читать. Кстати, когда у нас закрытие мото сезона? 
Гость
10 августа 2020, 17:18
А зачем тебе мил человек эта информация?
Ежедневно люди под колёсами гибнут, когда там закрытие автосезона?
А сезона дурацких коментариев?
Трагедия на нелегальных гонках с раздолбаями организаторами и фотографа, который захотел удачный кадр, а виновато опять мотосообщетсво.
Дурак за рулем, он дурак хоть пешком, хоть на велосипеде.
Гость
10 августа 2020, 13:40
Нелепейшая смерть. Жаль девченку, конечно. Мои соболезнования. Зачем снимать этих понтарей, при том, что большая часть этих горе-гонщиков не знают даже процессов горения ТВС, не смогут отличить поршня от шатуна, не умеют правильно пользоваться динамиком и компрессометром, не знают марок сталей и не смогут определить ее твердость, не имеют понятия о технологии ремонта своего же мотика - везут его к мастеру. Этим никого сейчас не удивишь, любой может в кредит взять мотик, и гонять, любой!
Займитесь лучше спортом, стадионы пустуют, молодежь инфантильна, ничем не занимается, для них проще взять кредит на мотик и гонять, ручку газа до-упора, и тут ума много не надо, даже знаний ПДД у многих нет, даже основ - это не марафоны бегать и на лыжах/коньках/велосипеде катать. Развивайтесь, становитесь людьми, читайте книги, бегайте, вкручивайте, покоряйте вершины, путешествуйте
Гость
10 августа 2020, 11:55
Вот он, лучший ракурс.
И никто не знал, что у нас такое бывает?! Почему эта информация доходит до СМИ не от ГИБДД, а от других источников. Может у нас ещё нет "синих", под "тонером", блатных за рулём?
Если бы руководство прислушивалось ко мнению общественников, то многое можно было бы изменить на дорогах. А так, видимо, всех всё устраивает.
Пока у нас не сменится руководство ГИБДД, ничего на дорогах не изменится. Пьянь, гонщики, тонер.
Едем дальше.
Гость
10 августа 2020, 12:18
А оно в этой системе может смениться только на таких же кабинетных крыс. 
Пора систему выборных шерифов вводить. 
Гость
10 августа 2020, 12:21
Какое мнение общественников, если сами законы идиотские, то ваше мнение ничего не значит. Если вы этого не понимаете, то вы безграмотны и глупы от рождения.
Гость
10 августа 2020, 12:43
Гость
10 августа 2020, 12:21
Какое мнение общественников, если сами законы идиотские, то ваше мнение ничего не значит. Если вы этого не понимаете, то вы безграмотны и глупы от рождения.
С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы.
Гость
10 августа 2020, 14:20
Нелегальные гонки есть, а информации о них в ГИБДД нет.
Гость
10 августа 2020, 15:03
В СССР молодежь строила БАМ, подымала целину, . всю страну строила. А сейчас смартфонами балуются, красуясь друг перед другом. Э-э-х, не та молодежь нынче!
Жаль, конечно, 23 года, еще только начало жизни и бессмысленный конец.Жаль ее родных.
Гость
10 августа 2020, 15:25
Еще молодежь в СССР занималась спидвеем и мотокроссом. Занималась планерным спортом, прыгала с парашютом,  восходила на Казбек, Эльбрус, Ушбу и конечно на пик Коммунизма. 
Гость
10 августа 2020, 15:49
Купили бы 2-3 мотоцикла на батальон, в миг бы поубавилось желающих без прав ездить и гонки устпаивать
Гость
10 августа 2020, 17:23
Отличная идея, я как мотоциклист двумя руками за.
Гость
10 августа 2020, 17:59
т
Там - людей не хватает, сокращения.. Моциклы пустят только в кортеж, чинушам.
Гость
10 августа 2020, 20:18
Как в других городах, так там есть мотобаты.. Они и работают в этом направлении.. 
Гость
10 августа 2020, 14:00
Как нелегальные гонки? Почему правоохранительные не работают?
Гость
10 августа 2020, 12:57
А что менты не знали про гонки? Они только в кустах мастера стоять.,смотреть ,накинуть у меня ремень и не перегорела ли лампочка света
Гость
10 августа 2020, 20:51
Может они в них участвовали, может и не они, а их собратья повыше
Гость
10 августа 2020, 22:27
Гонки были и есть, пусть ГАИшники не лукавят. Они просто ни в состоянии контролировать ситуацию в городе - оптимизация их "подрезала" и довольно-таки круто. 
Гость
10 августа 2020, 12:23
Премию Дарвина ей. Это же, совсем (от слова "совсем-совсем") инстинкт самосохранения  отсутствует, точнее, отсутствовал.  
Гость
10 августа 2020, 15:12
В России со всех трибун только декларируют о приоритете молодежи. На самом деле молодые люди не нужны этому государству. Поэтому молодежь сама по себе, дурью мается.
Гость
10 августа 2020, 15:43
Зря Вы, хорошо думаете про эту власть, что молодëжь ей не нужна. Ей нужно "пушечное мясо". Оказывать " гуманитарку" в разных странах. Неужели не слышали о поступающих гробах на родину? 
Гость
10 августа 2020, 14:26
Отжимать в пользу государства автотранспорт при первом же грубом нарушении ПДД. Такая мера устранит хаос в течении года. Усмирит золотую молодёж и позволит ГИБДД навести порядок на дороге. 
Гость
10 августа 2020, 14:48
Молодешь пишица с мягкем знакам на конце.  
Гость
10 августа 2020, 15:21
"Правовед". Слово молодежь, пишется с мягким знаком!
"Золотая молодежь" - под этим подразумевается дети олигархов и чиновников-коррупционеров из мАсковского региона, но никак не читинская область.
Гость
11 августа 2020, 14:33
Гость
10 августа 2020, 14:48
Молодешь пишица с мягкем знакам на конце.  
на своем конце напиши мягкий знак. Обычно говорят в конце слова
Гость
10 августа 2020, 23:26
Лучше бы на работе находилась. Соболезнование родителям.
Гость
11 августа 2020, 19:47
круглосуточно работать?
Гость
10 августа 2020, 11:58
До снимала ! 
Гость
10 августа 2020, 12:11
лучшеб дома сидела , старела как овощь
Гость
10 августа 2020, 13:04
Гость
10 августа 2020, 12:11
лучшеб дома сидела , старела как овощь
Зато теперь будет вечно молодая. На памятнике.
Гость
10 августа 2020, 14:22
Гость
10 августа 2020, 13:04
Зато теперь будет вечно молодая. На памятнике.
человек сделал сам свои выбор , чем сидеть всю жизнь в четырех стенах , от этого домоседства выпадают с окон , молодец девушка , у нее хоть хобби было , жаль что так получилось
Гость
10 августа 2020, 12:02
Может быть это все и правда, а может быть, очередного мажора отмазывают, родным девушки соболезнование, жалко когда молодые уходят.
Гость
10 августа 2020, 12:36
Это правда. У нее в соцсетях подборки её видео с гонок. Глупая смерть. Очень-очень жаль.
Гость
10 августа 2020, 13:09
Гость
10 августа 2020, 12:36
Это правда. У нее в соцсетях подборки её видео с гонок. Глупая смерть. Очень-очень жаль.
Почему глупая? Смерть закономерная, несоблюдение правил смертельно опасно.
Гость
10 августа 2020, 17:37
Гость
10 августа 2020, 13:09
Почему глупая? Смерть закономерная, несоблюдение правил смертельно опасно.
О каких правилах?! Большинству молодёжи это незнакомо! Они считаю, что сейчас они удивят белый свет! Потому и глупая, что % серого вещества недостаточный.
Гость
10 августа 2020, 23:29
Эх, что была, что не была. Все мы, т.е. общество, виноваты в этом. 
Гость
11 августа 2020, 20:31
Каких звёзд она снимала и зачем ? 
Гость
10 августа 2020, 13:05
Покажите потом видосик, интересно что получилось)
Гость
10 августа 2020, 14:25
молодец девушка , ярко жила , жаль что так получилось 
Гость
10 августа 2020, 15:40
Снимать байкеров на мобильник и быть сбитой по неосторожности? Да на это любой способен. Что тут яркого?
Гость
10 августа 2020, 17:10
Гость
10 августа 2020, 15:40
Снимать байкеров на мобильник и быть сбитой по неосторожности? Да на это любой способен. Что тут яркого?
Да что ты знаешь про ее жизнь что высказываешься?она за 24 года успела столько сколько многие за всю жизнь не сделают!и снимать гонки,машины,это хобби,а помимо еще и работа была,учеба,друзья,путишествия.не судите чужую прожитую жизнь!а тем более смерть
Гость
10 августа 2020, 17:41
Вы следующий, или умнее?!
Гость
10 августа 2020, 12:27
Сама виновата, допрыгалась.