перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Житель Забайкальского края получил срок в колонии строгого режима за драку с полицейским

Гость
10 августа 2020, 18:19
В америке, уже трупаком был бы, в голову прилетела бы маленькая пулька за бодание

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа 2020, 22:02
Что то Хабаровск не показывают по новостям!
Гость
10 августа 2020, 22:04
не свисти! 
Гость
11 августа 2020, 13:48
А шо, вам, таки, сильно ндравится жись по американским лекалам? У их ведь как: сначала крутейшая полиция валит граждан направо и налево, а потом.. на коленках перед имя стоит и кается, кается, кается..
Гость
11 августа 2020, 01:48
Почему так мало?! 
Гость
10 августа 2020, 20:44
Мало дали. Пожалели, небось. 
Гость
10 августа 2020, 20:52
Как полицейскому пощечину, так срок , а как простых смертных кошмарят алкаши и хулиганы - это в порядке вещей.
Гость
10 августа 2020, 22:04
А я про что?
Слово то какое, полицейский. 
Напоминает, после Великой Отечественной "полицай" 
Гость
10 августа 2020, 23:51
Гость
10 августа 2020, 22:04
А я про что?
Слово то какое, полицейский. 
Напоминает, после Великой Отечественной "полицай" 
Когда выпьешь, буквы путаешь, сиделец наверное, выпускать на волю опасно
Гость
11 августа 2020, 00:14
Гость
10 августа 2020, 23:51
Когда выпьешь, буквы путаешь, сиделец наверное, выпускать на волю опасно
Ещё один "полицай". 
Да сколько же Вас ещё недобитых? 
Гость
10 августа 2020, 20:32
Так скоро вступит в силу закон, что стражам порядка подлизывать будем. Не много ли Вам господа полицаи выделели прав? Только не за тем порядком Вы блюдёте. Займитесь своими профессиональными обязанностями. 
Гость
10 августа 2020, 20:49
Кто о чем - а лысый о расческе.
Гость
10 августа 2020, 22:03
Да и то, пусть дебилов с камерами, с матюгами от простого народа оберегают, пройти невозможно, то пьяный Кочегар с матами пытается что-то против Путина узнать, то какой-то железнодорожник из неплохой машинки и квартирки голубей начинает кормить, поддерживая Губера Хабаровского края, который реально заказывал в лихие 90-е соперников по бизнесу в плане сбора и сдачи металла.Это не оппозиция, это просто проплаченные тролли, которым работать не в кайф.
Гость
10 августа 2020, 22:14
Да хоть заминусуйте напрочь. Я не для плюсиков здесь, а высказываю свою точку зрения. 
Гость
10 августа 2020, 18:04
Политический заключённый.
Гость
10 августа 2020, 18:22
Отмороженный на всю голову
Гость
10 августа 2020, 19:00
Стаканчик пластиковый бросил в полицмейстера, чем причинил последнему физический и моральный вред, прячте граждане глаза за темными очками скоро начнут садить за один косой взгляд в ихнюю сторону.
Гость
10 августа 2020, 21:36
Гость
10 августа 2020, 19:00
Стаканчик пластиковый бросил в полицмейстера, чем причинил последнему физический и моральный вред, прячте граждане глаза за темными очками скоро начнут садить за один косой взгляд в ихнюю сторону.
Что тоже из обиженных? Детство тяжелое?