перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сбивший насмерть читинку участник мотогонок не имел прав – «МотоСовет»

Гость
13 августа 2020, 10:38
Нужно поставить под контроль продажу транспортных средств дебилам без прав..Страшно становится когда видишь какое тупое несовершеннолетнее недоразумение сидит за рулём мотоцикла или автомобиля..Некоторые особи правила дорожного движения вообще не знают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2020, 10:46
Так сходи в ординаторскую там и поставят, и уколят.
Гость
13 августа 2020, 11:14
Дак дарят "нищие" родители вместе с правами
Гость
13 августа 2020, 11:22
Гость
13 августа 2020, 10:46
Так сходи в ординаторскую там и поставят, и уколят.
Гонки хоть и нелегальные,но кто то же  их организовал!Вопрос,почему организаторы не поинтересовались о том,что есть ли у него водительское удостоверение? Все вопросы к ОРГАНИЗАТОРАМ!
Гость
13 августа 2020, 10:54
Одни проводят нелегальные гонки, без соблюдения всех правил безопасности и контроля за участниками. Другие садятся за руль без прав, третьи выскакиваю перед близко идущим транспортом, в погоне за удачными кадрами. А результат -смерть одного человека, суд у другого. Стоит оно этого?  Слышу возмущённые окрики: что сидеть на диване и писать комментарии. Нет. Просто соблюдать правила! Правила пишутся  чтобы их соблюдать, а не чтобы нарушать. Вот и все. 
Гость
13 августа 2020, 11:00
до лампочки !
Гость
13 августа 2020, 12:00
Гость
13 августа 2020, 11:00
до лампочки !
Вам, да! А вот родителям девочки, нет. 
Гость
13 августа 2020, 12:44
Гость
13 августа 2020, 12:00
Вам, да! А вот родителям девочки, нет. 
пробелы воспитания,  раз девочка 24 лет носилась за красивым фото гонок.
Гость
13 августа 2020, 11:42
Рано или поздно это должно случится, один любитель скорости, другая гонялась за кадром вот и встретились
Гость
13 августа 2020, 12:13
Несколько проколок и несчастья бы не было.
Гость
13 августа 2020, 10:43
Организатора гонок рядом к мотоциклисту на скамью подсудимых за то, что не проверяет права и не проводит техосмотр у гонщиков. 
Когда едешь в колонне на празднование Дня города трясут вплоть до аптечки, огнетушителя и прочего. Так что эти нелегалы сплошной произвол 
Гость
13 августа 2020, 10:57
Говорит: "надо трассу".. и чего? Что это даст? У нас половина местных "байкеров" катается по городу в резиновых тапочках, шортах и майках. Клоуны. Полиции и ГИБДД надо лучше работать, чтобы у этих с позволения сказать мотоциклистов, даже мысли не было нарушить какие либо правила. 
Гость
13 августа 2020, 12:05
Так чтобы эффективно работать, надо для начала принять жесткий закон - тех, кто не останавливается, гонять пока не перевернутся либо расстреливать как потенциальных преступников, создающих опасные ситуации на дорогах. Причем без учета возраста. И родственникам штрафы миллионные потом выкатывать. Сразу быдла убавится от слова совсем. Только такие меры эффективны. Вон в америке полицейские расстреливают, сбивают нафиг этих мотоциклистов патрульными машинами, чтоб не ездили, так и у нас надо делать. Любителям трассы - сами себе стройте и катайтесь. Почему под ваши идиотские хотелки и тупые развлечения кто то должен суетить трассу? Вам надо, покупайте землю в степи и там оборудуйте себе что хотите.
Гость
13 августа 2020, 13:13
Вся Индия, Тайланд, Вьетнам ездят в тапочках и шортах ничего.
Гость
13 августа 2020, 13:57
Гость
13 августа 2020, 13:13
Вся Индия, Тайланд, Вьетнам ездят в тапочках и шортах ничего.
Пускай дальше ездят, у них асфальт мягкий.
Гость
13 августа 2020, 12:20
Девушку жаль очень, молодая, красивая, НО если бы она не стояла на проезжей части, ничего бы не случилось
Гость
13 августа 2020, 11:30
сейчас бардак на дорогах. в Смоленке. Карповке там по дорогам ездят на мотоциклах без номеров, на квадрациклах, на кроссовых мотоциклах по дорогам общего пользования. а потом валяются на дорогах. ГАИ -на развилке стоят и следят за порядком, а беспорядки их не интересуют!
Гость
13 августа 2020, 12:15
А ты что, Советскую Власть хочешь?
Гость
13 августа 2020, 12:39
Зато у ФСБ есть кому дежурить, все они ноют про сокращения. Стоит патруль ДПС. Для ЧЕГО??
Гость
13 августа 2020, 10:41
Горбатого и могила не исправит! Раз неоднократно уже привлекался!
Гость
13 августа 2020, 10:59
Вопрос к Гибдд или просто вывод - бардак на дорогах продолжается! Нелегальные гонки, водитель без прав. Наверняка мажорик со связями
Гость
13 августа 2020, 11:59
Это всего лишь ваши влажные мечты. Вывод - вы просто любите трепать языком, и абсолютно не умеете думать как и все участники таких гонок.
Гость
13 августа 2020, 16:16
Очень жаль родителей. Соболезнования им! А по поводу аварии: один -безответственный безмозглый юнец; а погибшая - эгоистка без инстинкта самосохранения. 
Гость
13 августа 2020, 19:39
Ни она, ни он не виноваты! Это просто стечение обстоятельств, да вот так бывает, несчастный случай. Видимо судьба такая, короткий жизненный цикл у неё, так должно было случиться. Прекратите писать гадости и судить кого-либо 🙏🏼
Гость
13 августа 2020, 12:56
Так себе оправдания "ребятам тренироваться негде" Соберите деньги найдите спонсоров сами же клеимите себя "сообщесвом"сделайте трассу а то у этих ребят машины  и мото от 700 тыс. Рублей стоят а участок дороги построить сложится жаба душит все государство ждут и продолжают бится и калечится. 
Пока наше ГИБДД не будет подтягивать за грубые правонарушения на дороге мажоров, которые сейчас смело катаются тонированные, с обвесом, без прав, "синие" и т.п., у нас ничего не изменится. Жаль, что звонки от таких "героев" или их папиков нужному начальнику в погонах порождают вседозволенность. Вот результат. У нас ГИБДД вообще много не замечает. Но люди-то всё это видят и чувствуют на себе. Б - блатота.
Едем дальше.
Гость
13 августа 2020, 13:34
Да едь, достал уже. 
Гость
13 августа 2020, 12:37
Власти и силовики закрывают глаза и 20 лет в упор не видят всех этих наркоманов-гонщиков. Без номеров их не штрафуют. За тонировку нет наказания. Почему? Просто там 90% это их сынки\дочурки гоняют. И они знают о своей безнаказанности и упиваются ей. Тотальная коррупция везде. Спасет только самосуд.
Гость
13 августа 2020, 12:25
Смертельных гонок не будет, если не будет официальных "МотоПердов".
13 августа 2020, 15:23
Жалко парня, ему 18, может просто не успел еще права получить. А девку эту ничуть не жалко -сама виновата, на дорогу выбегать зачем? Жалко родителей мотоциклиста. Эта девка всю жизнь парню сломала. А нелегальные гонки были и будут и в других городах тоже.
 И еще, некоторые в 18 лет ездят луче чем в 40/50/60 лет. Тормоза на дорогих тачках.
Гость
13 августа 2020, 15:56
Бедный  парень  😔  сочувствую   ему!  Стал  жертвой  очередной   проходимки  !  Сил  и  терпения  ему!  Думаю  все у  него  будет  хорошо  ,  будем  надеяться   на  лучшее  и  на  наш  справедливый   суд  !  Условно  максимум  ему,  парень   не  виноват! 
13 августа 2020, 16:08
Гость
13 августа 2020, 15:56
Бедный  парень  😔  сочувствую   ему!  Стал  жертвой  очередной   проходимки  !  Сил  и  терпения  ему!  Думаю  все у  него  будет  хорошо  ,  будем  надеяться   на  лучшее  и  на  наш  справедливый   суд  !  Условно  максимум  ему,  парень   не  виноват! 
Может она конечно и не "проходимка", но в 24 года головой надо думать. Когда заезд и выйти в это время на трассу - это надо расценивать, как самоубийство. 
Гость
13 августа 2020, 16:13
Гость
13 августа 2020, 15:56
Бедный  парень  😔  сочувствую   ему!  Стал  жертвой  очередной   проходимки  !  Сил  и  терпения  ему!  Думаю  все у  него  будет  хорошо  ,  будем  надеяться   на  лучшее  и  на  наш  справедливый   суд  !  Условно  максимум  ему,  парень   не  виноват! 
А почему она проходимка? Вы сначала значение слов выучите. 
Гость
13 августа 2020, 11:24
Огнестрельное оружие, сложная техника и автомототехника в руках русского человека бесполезные и опасные  для него самого куски железа.
Гость
13 августа 2020, 21:43
можно подумать у кого то эти права есть! Не смешите! Эти выпендрёжники на своих цициклах все ездят без прав.