перейти к публикации
62 комментария к публикации

Водители подкидывают венки инспектору ГИБДД в Забайкалье за лишение прав

Гость
14 августа 2020, 13:10
В ПГТ Дровяная каждую ночь пьяные гонки, как авто, так и мотоциклов, сотрудников ДПС не видно, не слышно.. У жителей сносят заборы, калечатся сами.. Примите меры! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 13:16
Все вопросы к дорожному патрулю и гражданину стрельникову. Он давно орал на весь интернет, что пишет путину что надо сокращать количество гайцов. Ну вот сократили. Выдвигайте претензии либерастам-общественникам.
Гость
14 августа 2020, 14:51
Гость
14 августа 2020, 13:16
Все вопросы к дорожному патрулю и гражданину стрельникову. Он давно орал на весь интернет, что пишет путину что надо сокращать количество гайцов. Ну вот сократили. Выдвигайте претензии либерастам-общественникам.
Ссылку давай на слова Стрельникова. Иначе ответишь. И хватит сидеть в интернете, иди на дорогу, пьяных тормози
Гость
14 августа 2020, 15:07
А позвонить в полицию в тот момент когда это происходит?
Гость
14 августа 2020, 13:04
Вождение авто в состоянии опьянения - это не шик, это показатель безмозглости водителей. Дурная наследственность тому виной или зачатие было в наркотическом угаре. Оттого мозг не развился.
Гость
14 августа 2020, 13:15
Сами потом садятся в колонию еще и людей гробят
Гость
14 августа 2020, 14:03
В сказочном Королевстве кривых зеркал все перевернулось и черное вдруг оказалось белым.
Гость
14 августа 2020, 16:03
как ты все хорошо знаешь о своем зачатии и наследственности. тебе мама рассказала?
Гость
14 августа 2020, 13:07
Полный дибилизм! Этим всё сказано.
Гость
14 августа 2020, 14:14
Дмитрию  Сазонову: не принимай эти венки на свой счет, это благодарность спасеных водителей, что венки им не понадобились, а использовать их можно по волонтерски  облагородив на местном кладбище забытые заброшеные могилы участников и ветеранов ВОВ
Гость
14 августа 2020, 13:08
А что, сделать там рейд на алкашей слабо? Кадров нет, один инспектор? А Росгвардия для чего со своими штатами, только демонстрантов  гонять?
Гость
14 августа 2020, 14:06
Наверное инакомыслие опаснее пьянство, от него последствия совершенно другие. Ведь от чьего то пьянства ни одна кормушка не оскудеет ?
Гость
14 августа 2020, 14:41
Сделать рейд, выявленных на шею венки повесить и пешочком по трассе до Читы! 
Гость
14 августа 2020, 16:02
Гость
14 августа 2020, 14:41
Сделать рейд, выявленных на шею венки повесить и пешочком по трассе до Читы! 
Точно в читу, и как немцев по москве водили,этих с винками на шеях по чите и желающим можно плевать на них, тем самым выражая свое не уважение и презрение.
Гость
14 августа 2020, 13:17
не переживайте, инспектор, им бумерангом вернётся вдвойне
Гость
14 августа 2020, 14:10
Это те венки, которые должны были быть на могиле тех, кого эти преступники могли убить. Больше венков - больше спасенных жизней! Исходите из этого и честно делайте свою работу. 
Гость
14 августа 2020, 13:24
Надо не права отбирать а транспортное средство навсегда через утилизацию.
Гость
14 августа 2020, 15:45
Ничего себе! Венки то вообще то дорогие. Иной раз на кладбище идешь и не всегда купишь потому что дорого, а тут вое что творится! Вот народ зажрался, а всё плачутся денег нет.
Гость
14 августа 2020, 18:59
Венки б/у , с могил снимают
Гость
15 августа 2020, 00:16
Гость
14 августа 2020, 18:59
Венки б/у , с могил снимают
Аааа, ну тогда, ладно)))))))
Гость
14 августа 2020, 14:07
Работай, брат. 
Гость
15 августа 2020, 22:07
Человек честно выполняет свою работу и борется с пьяными преступниками. А эти нелюди ничего больше в жизни не умеют, только людям гадить.
Гость
14 августа 2020, 17:28
Открыл бы ритуальные услуги и подторговывал. Че добру пропадать!? 
Гость
14 августа 2020, 14:04
Святой Сазонов ) лес ворованный в упор не видят ! 
Гость
14 августа 2020, 14:05
Видел я этих борцев в золотых часах и чихающих на закон. Когда дело касается личного кармана. Поэтому процветает вождение в пьяном угаре что можно откупиться Жалобы писать бесполезно так дело тупо заволокитят.
Гость
14 августа 2020, 13:23
Надо ввести как в Улёты так и в Читу и весь Забайкальский край подразделения Кадыровцев для наведения конституционного порядка! Уж перед ними то  местные пьяные Ваньки все упадут на колени и выстроятся в очередь чтобы почистить им сапоги!
Гость
14 августа 2020, 14:07
Оглохнут тут ваши кадыровцы в атаке.Тут им не в горах,под прикрытием женщин ,детей и стариков,с 18 летними срочниками бодаться.
Гость
14 августа 2020, 14:20
Как видимо вы в грозном несколько лет назад. 
Гость
14 августа 2020, 15:07
Как то они уже были в Чите в 90х, дело по турбазе БЕРЕЗКА почитай.Ты Читу с Москвой не путай,тут не сосут не чистят.а прибить точно могут.
Гость
14 августа 2020, 15:56
Ой да ну, вот никому венки не подкидывают, а только ему! Не звезду ли он поймал там от Миронова!? Одни новости про Сазонова. 
Гость
14 августа 2020, 16:19
Может быть они намекают тем самым Сазонову, что он просто может попасть в аварию когда сам ездит пьяный?
Гость
14 августа 2020, 14:39
А куда ОСБ смотрит? Это же ст.119 УК. А им лишь бы ментов прессовать. 
Гость
15 августа 2020, 10:30
С ментами им проще бороться,а тут можно и по соплям получить!
Гость
14 августа 2020, 13:36
Потому что у русских в крови алкоголизм. Как пил наш народ сто лет назад так и продолжает. Надежды на обновление генофонда нет. 
Гость
15 августа 2020, 03:27
Не нужно обобщать , знаю многих кто не пьет.
В Забайкалье пьют от безысходности.
Гость
14 августа 2020, 14:19
Ну тому что рассказывает дорожный полицейский,не истина первой инстанции.А интуиция моя подсказывает,ой не нужно им верить,ой не нужно.
Гость
15 августа 2020, 03:24
Правды народ не узнает. Что там происходит и почему. 
Гость
14 августа 2020, 13:44
Лучше бы на авито продавал и радовался постоянному доходу: продаю своё!
Гость
14 августа 2020, 13:26
Сто пудов они против власти. Кровавый режим их задавил. Смотрят на Хабаровск и прямо на г.но изводятся😄 
Гость
14 августа 2020, 13:58
Дуру-то  не  надо  гнать!
Гость
14 августа 2020, 13:15
Это что информация для новости краевой столицы?