перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Небольшой грузовик столкнулся с фурой в Карымском районе – двое погибших

Гость
17 августа 2020, 21:14
Мои соболезнования родственникам погибших водителей. Пусть земля будет пухом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2020, 23:35
Саша, как же так. Земля пухом. 
Гость
18 августа 2020, 07:47
Позавчера там ехал ! Зачем-то дорогу покрыли битумом поверх хорошего асвальта  ? Он как стекло ,а если проходит дождь он становится как гололед!   Пока не уберут битум , который там налили на асфальт км 5  так и будет !
Гость
21 августа 2020, 14:02
Надо на них в прокуратуру писать. Ведь это не стечение обстоятельств, это как минимум безответственное отношение к работе, повлекшее причинение смерти 2  лицам.
Серия крупных ДТП на данном участке дороги. Сегодня с трупами. Что завтра? Где должная реакция ГИБДД? Что скажет их дорожный надзор? Может есть смысл ограничить движение ТС до выяснения причин? Такими темпами на "Дорсан"е ещё много кто поскользнётся. Д - Дорсан, д - депутат.
Едем дальше.
Гость
17 августа 2020, 21:36
Ну сколько можно это терпеть,ведь ДТП с участием фур происходят регулярно на федеральной трассе. Гибнут люди, а навести порядок с движением этих монстров на дорогах края никто и не пытается. 
Гость
17 августа 2020, 21:59
А на микриках вообще носятся, будто бессмертные! Права в своих ПГТ за пузырь беленькой приобретают, потом последствия..
Гость
18 августа 2020, 01:31
Гость
17 августа 2020, 21:59
А на микриках вообще носятся, будто бессмертные! Права в своих ПГТ за пузырь беленькой приобретают, потом последствия..
И на старуху бывает проруха. Человеческий фактор вот и всё (при неудачном стечении обстоятельств). К огромному сожалению и оптынейшие грамотные водители гибнут на трассе. Большую роль играет, пожалуй, манера вождения, присущая всем русским водителям, да дороги, но это искоренить очень сложно.
Гость
18 августа 2020, 09:36
Гость
17 августа 2020, 21:59
А на микриках вообще носятся, будто бессмертные! Права в своих ПГТ за пузырь беленькой приобретают, потом последствия..
Согласен. На воровайках ездят безобразно. Или права за пузырь купили, или за рублём всё гоняются. Очень боюсь их. Вот ещё одна воровайка долеталась, ладно что ещё с фурой встретилась, а не с легковушкой. 
Гость
17 августа 2020, 21:10
Ну и бросить этих обгоняльшиков на месте.
Гость
18 августа 2020, 17:04
Хотя бы написали с каких районов будут погибшие.
Гость
17 августа 2020, 23:06